Декабрята!!!2011 - Страница 550 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 16:53   #5491
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Ласковая Бестия Посмотреть сообщение
если тебе прям совсем не больно,может и все ок. Все мы разные, кто-то летает на сроке до 12 нед и все ок,а у кого-то это плохо заканчивается. Вопрос в организме и как Б протекает. Просто есть какой-то %,что это повлияет негативно. А дальше надо по ощущениям смотреть. Я помню по 2 Б перед отпуском пошла депиляцию воском делать в 22 недели примерно, так меня ребенок испинал ужасноне очень ей это понравилось. Больше не эксперементирую) там мы просто на море улетали,очень хотелось волос лишиться на 3 недели нормально
ну у тебя же девочка в животе была, могла б уж и с понимаем к этому отнестись, а не пинаться )))))
конечно, все индивидуально.
Вжик, тем более, если ты на самых ранних сроках делала, то, наверное, и дальше можно..тем более тебе не больно.
__________________
koffemanka is offline  
Старый 08.05.2011, 16:59
ответ для MamaKseni , на сообщение « ням-ням ....я только из макдональдса ... »
  #5492
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы в Баку выбрались, купила вчера берем. комбез, т.к. ни одни брюки не застёгиваются, пузо ужас как выперло), поела (сбылась мечта идиота) суши, сегодня в макдональдс пойду
Цитата:
Сообщение от MamaKseni Посмотреть сообщение
ням-ням ....я только из макдональдса вернулась....ух, оторвалась
народ отрывается по полной
а мне вчера приспичило крабовый салат... вообще всякие подобные салаты с майонезом позволяем себе только на НГ, ну и если у кого-то в гостях, сама чаще раза в год не делаю...
а недавно и так селедка под шубой у меня была
но приспичило так, что больше ничего другого не хотела. поехала в магазин за продуктами: крабовые палочки не взяла, как-то я к ним прдвзято отношусь, да и нормальных не было, иногда обычно креветками заменяю. стою и понимаю, что на фиг не хочу из креветок. пришлось разориться на баночку крабового мяса....мммммммммммммммммм.... но это такая вкуснотища оказалась!!!! салат просто суперский получился, прямо оторваться не могла, обжора
днем гулять ходили, приспичило свежевыжатого сока, именно яблочного... ну купила яблок, сделала и такой кайф словила.....
__________________
koffemanka is offline  
Старый 08.05.2011, 18:36
ответ для koffemanka , на сообщение « народ отрывается по полной :046: а мне... »
  #5493
Guinevere
Ветеран
 
Аватар для Guinevere
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район, левый берег/ Московский р-н
Сообщений: 666


Всем привет!
С праздниками!

Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
народ отрывается по полной
а мне вчера приспичило крабовый салат...
днем гулять ходили, приспичило свежевыжатого сока, именно яблочного... ну купила яблок, сделала и такой кайф словила.....
Я на апельсиновом сижу
Еще всегда соленого чего-то хочется, то сухариков насушу,то
огурчик соленый съем, то рыбку вяленую посмакую
В первую Б наоборот на сладкое тянуло...а сейчас как поумаю о шоколаде, так
тошнотик берет
__________________
Guinevere is offline  
Старый 08.05.2011, 19:47
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5494
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Девочки, привет вам снова!! Очень нужна поддержка... В четверг вечером начало мазать (до трусиков не долетает даже - только в туалете по бумажке могу эти коричневые штучки видеть, и то они вроде есть, а потом пару раз нет, а потом снова есть(((). Всех переполошила, решили ждать пятницы и идти к врачу, так как ничего больше не болело. В пятницу удалось по ДМС в РАН попасть, врач быстро осмотрел и послал на УЗИ (я прикинулась шлангом, что еще мне не диагностировали беременность врачи). Узист ничего страшного не углядел кроме тонуса задней стенки матки... Но как у меня все перевернулось внутри, когда я увидела на мониторе нашу крошечку!! Головка, ручки, ножки... Сердечко 174 удара, КТР 22 мм. Наверно именно в тот момент я ясно осознала, что да, я беременна. Даже всю ночь потом спать не могла... Доктор прописал Дюфастон и кровеостанавливающее и очень рекомендовал прямо в пятницу веером вызвать скорую и в больницу лечь. Держали дома совет, и решили после выходных. Тетя-врач вообще казала ни ногой туда - там никого не будет и мне ничего не будут делать, а пить таблетки и дома можно. Но у меня ничего не меняется!!(((( Чувствую, что поедем во вторник мы в больничку... Ужасно, ужасно этого не хочу!((((
Нервничаю все больше...
Umichka is offline  
Старый 08.05.2011, 20:12   #5495
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам снова!! Очень нужна поддержка... В четверг вечером начало мазать (до трусиков не долетает даже - только в туалете по бумажке могу эти коричневые штучки видеть, и то они вроде есть, а потом пару раз нет, а потом снова есть(((). Всех переполошила, решили ждать пятницы и идти к врачу, так как ничего больше не болело. В пятницу удалось по ДМС в РАН попасть, врач быстро осмотрел и послал на УЗИ (я прикинулась шлангом, что еще мне не диагностировали беременность врачи). Узист ничего страшного не углядел кроме тонуса задней стенки матки... Но как у меня все перевернулось внутри, когда я увидела на мониторе нашу крошечку!! Головка, ручки, ножки... Сердечко 174 удара, КТР 22 мм. Наверно именно в тот момент я ясно осознала, что да, я беременна. Даже всю ночь потом спать не могла... Доктор прописал Дюфастон и кровеостанавливающее и очень рекомендовал прямо в пятницу веером вызвать скорую и в больницу лечь. Держали дома совет, и решили после выходных. Тетя-врач вообще казала ни ногой туда - там никого не будет и мне ничего не будут делать, а пить таблетки и дома можно. Но у меня ничего не меняется!!(((( Чувствую, что поедем во вторник мы в больничку... Ужасно, ужасно этого не хочу!((((
Нервничаю все больше...
Приветик
Ты не нервничай, пожалуйста- этим лучше не сделаешь!
Так и после приема Дюфастона продолжает мазать? Сильно или нет? Просто коричневым или с прожилками крови может?
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 08.05.2011, 20:31   #5496
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Приветик
Ты не нервничай, пожалуйста- этим лучше не сделаешь!
Так и после приема Дюфастона продолжает мазать? Сильно или нет? Просто коричневым или с прожилками крови может?
Спасибо! Я стараюсь не нервничать)) Постоянно говорю себе, что все будет хорошо. Есть вот такая уверенность внутри. Сплю, слушаю расслабляющую музыку.
Да, после Дюфастона все тоже самое, нет, намека на кровь нет, просто коричневое такое. Светло-коричневое. Один раз бло что-то темное, но крови тьфу-тьфу-тьфу нет! Я все пристально разглядваю каждый раз.
Umichka is offline  
Старый 08.05.2011, 20:42   #5497
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам снова!! Очень нужна поддержка... В четверг вечером начало мазать (до трусиков не долетает даже - только в туалете по бумажке могу эти коричневые штучки видеть, и то они вроде есть, а потом пару раз нет, а потом снова есть(((). Всех переполошила, решили ждать пятницы и идти к врачу, так как ничего больше не болело. В пятницу удалось по ДМС в РАН попасть, врач быстро осмотрел и послал на УЗИ (я прикинулась шлангом, что еще мне не диагностировали беременность врачи). Узист ничего страшного не углядел кроме тонуса задней стенки матки... Но как у меня все перевернулось внутри, когда я увидела на мониторе нашу крошечку!! Головка, ручки, ножки... Сердечко 174 удара, КТР 22 мм. Наверно именно в тот момент я ясно осознала, что да, я беременна. Даже всю ночь потом спать не могла... Доктор прописал Дюфастон и кровеостанавливающее и очень рекомендовал прямо в пятницу веером вызвать скорую и в больницу лечь. Держали дома совет, и решили после выходных. Тетя-врач вообще казала ни ногой туда - там никого не будет и мне ничего не будут делать, а пить таблетки и дома можно. Но у меня ничего не меняется!!(((( Чувствую, что поедем во вторник мы в больничку... Ужасно, ужасно этого не хочу!((((
Нервничаю все больше...
Не переживай, всё хорошо будет! У меня тоже было на протяжении 2 недель (выделения с прожилками крови ,день есть два нет и живот периодически потягивает) увеличили дозу дюфастона сейчас тьфу,тьфу всё пока нормально,тоже жду узи. Так что прорвёмся.
Ольчишка is offline  
Старый 08.05.2011, 20:47
ответ для Umichka , на сообщение « Спасибо! Я стараюсь не нервничать))... »
  #5498
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я стараюсь не нервничать)) Постоянно говорю себе, что все будет хорошо. Есть вот такая уверенность внутри. Сплю, слушаю расслабляющую музыку.
Да, после Дюфастона все тоже самое, нет, намека на кровь нет, просто коричневое такое. Светло-коричневое. Один раз бло что-то темное, но крови тьфу-тьфу-тьфу нет! Я все пристально разглядваю каждый раз.
И также только на бумажке?
Я думаю, раз на узи всё хорошо, то не надо беспокоиться по этому поводу.
Ну, а если не перестанет, то во вт к врачу сходишь. Но , думаю, дюф начнет работать и у тебя пропадут выделения
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 08.05.2011, 20:51   #5499
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
Не переживай, всё хорошо будет! У меня тоже было на протяжении 2 недель (выделения с прожилками крови ,день есть два нет и живот периодически потягивает) увеличили дозу дюфастона сейчас тьфу,тьфу всё пока нормально,тоже жду узи. Так что прорвёмся.
Ничего себе!! А в больничку клали? А сколько пьешь, если не секрет?) Мне прописали два раза в день по таблеточке.

Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
И также только на бумажке?
Я думаю, раз на узи всё хорошо, то не надо беспокоиться по этому поводу.
Ну, а если не перестанет, то во вт к врачу сходишь. Но , думаю, дюф начнет работать и у тебя пропадут выделения
Спасибо! Я тоже себя утешаю тем, что уже после начала выделений на узи все хорошо было, то все будет и дальше хорошо... Но все равно очень волнуюсь...
Да, на бумажке все также. Иногда надо очень сильно прижать, чтобы на ней что-то осталось.
Umichka is offline  
Старый 08.05.2011, 21:16
ответ для Umichka , на сообщение « Ничего себе!! А в больничку клали? А... »
  #5500
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


[QUOTE=Umichka;61257661]Ничего себе!! А в больничку клали? А сколько пьешь, если не секрет?) Мне прописали два раза в день по таблеточке.

Нет про больницу даже думать не хочу у меня малышу 1,5 годика.А на приёме у Г всё нормально было она никаких выделений не увидела(просто у меня так же только в туалете можно было обнаружить),а дюфастон пью 2 утром 2вечером.
Ольчишка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena