1-ый родом - Страница 1127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 18:51   #11261
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
говорят, что сэс не разрешает в сумках, а то кто-нибудь такую притащит.......
Мне кажется, что хоть и есть дискомфорт от пребывания родственников соседки, но на то она и 2-местная палата!Думаю, что ко мне будут приходить надолго!!!Надеюсь, что соседка не будет против!!!
А что там родне делать долго? Лежать-то всего 3-4 дня.
Одноместную палату хочу, т.е. вдвоём с дитём, сколько их там?
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 20:19   #11262
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
А что там родне делать долго? Лежать-то всего 3-4 дня.
Одноместную палату хочу, т.е. вдвоём с дитём, сколько их там?
3-4 это когда без швов
я лежала 5-6
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:24
ответ для FeaKaty , на сообщение « 3-4 это когда без швов :005: я... »
  #11263
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
3-4 это когда без швов
я лежала 5-6
И всё равно чужие родственники не нужны новорождённым. Рекомендуется месяц после выписки домой никаких посторонних гостей не звать. А тут значит чужие люди могут тусить в палате? Я лежала 6 дней, да. Приезжал муж, привозил еду, лекарства, сидел полчасика и уезжал. Притом что я одна с дочей в палате была.
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:17   #11264
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Jardin De Vienne Посмотреть сообщение
И всё равно чужие родственники не нужны новорождённым. Рекомендуется месяц после выписки домой никаких посторонних гостей не звать. А тут значит чужие люди могут тусить в палате? Я лежала 6 дней, да. Приезжал муж, привозил еду, лекарства, сидел полчасика и уезжал. Притом что я одна с дочей в палате была.

+1000
Мы лежали с сыном 7 дней в одноместной, приезжал только наш папка - был у нас максимум по часу .
Если Вы лежите в одноместной палате - то дело Ваше сколько и насколько людей у Вас будут. Но если Вам не столь повезло (одноместная Вам не досталась), то тут уж НЕ ВСЕ ПРИОРИТЕТЫ ПЛАТНОЙ ПАЛАТЫ за Вами сохраняются. Поскольку Ваша соседка также платит за свой комфорт и вправе не согласиться с такими активными посещениями !

Хорошо конечно если у Вас соседкой общие взгляды на ситуацию , тогда обеим ПОВЕЗЛО
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:22
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11265
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


По поводу сумок:
мы тоже всё в пакетах проносили (у меня посчастью в сумке как раз всё в двух пакетах сложено было - 1)моё, 2) детское). Нам тогда обосновали -что мол в сумке и ребёнка вынести могут
ksjukalinka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 13:04
ответ для ksjukalinka , на сообщение « +1000 :053: Мы лежали с сыном 7 дней в... »
  #11266
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
+1000
Мы лежали с сыном 7 дней в одноместной, приезжал только наш папка - был у нас максимум по часу .
Если Вы лежите в одноместной палате - то дело Ваше сколько и насколько людей у Вас будут. Но если Вам не столь повезло (одноместная Вам не досталась), то тут уж НЕ ВСЕ ПРИОРИТЕТЫ ПЛАТНОЙ ПАЛАТЫ за Вами сохраняются. Поскольку Ваша соседка также платит за свой комфорт и вправе не согласиться с такими активными посещениями !

Хорошо конечно если у Вас соседкой общие взгляды на ситуацию , тогда обеим ПОВЕЗЛО
Хде ж тада справедливость цен? И одно и двухместные стоят по 2тыр/сутки.
Ну шож делать, если буду в двушке, значит не повезло соседке со мной
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 13:12   #11267
пузантик
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 68


Приходить надолго-это я имею ввиду, что не на полчаса, а гораздо дольше!!!!
На счёт соседки-ситуация спорная.Может, кому-то и не нравится, но у МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО-ПРИНИМАТЬ РОДСТВЕННИКОВ В ЧАСЫ ПОСЕЩЕНИЯ!!!!!!!!! И я от него не откажусь!!(если получится попасть в платную палату).Если не нравится-надо выбирать одноместную палату, не получилось-звеняйте!!
Но я надеюсь на сговорчивую соседку!!
пузантик is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 13:22   #11268
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
Приходить надолго-это я имею ввиду, что не на полчаса, а гораздо дольше!!!!
На счёт соседки-ситуация спорная.Может, кому-то и не нравится, но у МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЕ ПРАВО-ПРИНИМАТЬ РОДСТВЕННИКОВ В ЧАСЫ ПОСЕЩЕНИЯ!!!!!!!!! И я от него не откажусь!!(если получится попасть в платную палату).Если не нравится-надо выбирать одноместную палату, не получилось-звеняйте!!
Но я надеюсь на сговорчивую соседку!!
я вот тоже так думаю. это наше право. мы платим за палату. я лежала после эпидуралки 3 дня, не могла встать, и если бы не мама с мужем, которые сидели с 3 до 8, то я не знаю, как бы я вообще там была.
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 13:26
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11269
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


У меня муж вообще сам боится ко мне приезжать, чтобы лишний раз не притащить заразу, говорит раньше же не пускали и все нормально лежали свои положенные дни и ничего, ради здоровья ребенка можно и подождать. Первые три месяца у ребенка нет иммунитета и зачем его подставлять под удар, ведь принести можно все что угодно, банальное ОРВИ, потом Ваш ребенок на антибиотиках с первых дней жизни и иммунитет на всю жизнь нарушен.
Я не понимаю что там делать мужу час, два, три, четыре? Смотреть на чужие сиськи или что?
Надеюсь попасть в одноместную палату (не для того, чтобы у меня кто-то тусовался из родственников, а для собственного удобства и комфорта), очень жаль тех девушек, которые не берегут ни своих, ни чужих детей и не понимают, что здоровье ребенка это не игрушки.
Спасибо оставленным здесь комментариям, я для себя сделала хорошие выводы: либо платная одноместная, либо бесплтатная палата (там хоть ограничения в посещении), так бы просто не догодалась, что у некоторых такие взгляды на платную палату (право принимать всех родственников по пол дня).
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 14:23
ответ для lassy , на сообщение « У меня муж вообще сам боится ко мне... »
  #11270
Jardin De Vienne
Ветеран
 
Аватар для Jardin De Vienne
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: justred(сабака)inbox.ru
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
У меня муж вообще сам боится ко мне приезжать, чтобы лишний раз не притащить заразу, говорит раньше же не пускали и все нормально лежали свои положенные дни и ничего, ради здоровья ребенка можно и подождать. Первые три месяца у ребенка нет иммунитета и зачем его подставлять под удар, ведь принести можно все что угодно, банальное ОРВИ, потом Ваш ребенок на антибиотиках с первых дней жизни и иммунитет на всю жизнь нарушен.
Я не понимаю что там делать мужу час, два, три, четыре? Смотреть на чужие сиськи или что?
Надеюсь попасть в одноместную палату (не для того, чтобы у меня кто-то тусовался из родственников, а для собственного удобства и комфорта), очень жаль тех девушек, которые не берегут ни своих, ни чужих детей и не понимают, что здоровье ребенка это не игрушки.
Спасибо оставленным здесь комментариям, я для себя сделала хорошие выводы: либо платная одноместная, либо бесплтатная палата (там хоть ограничения в посещении), так бы просто не догодалась, что у некоторых такие взгляды на платную палату (право принимать всех родственников по пол дня).
Вот правда что, если с мамой и малышом всё хорошо, так и родня там нафиг не нужна, чё сидеть-то? Скоро домой, там наговоритесь. Очень надеюсь, что моя акушерка зарезервит мне однушку или двушку с такой соседкой как Вы
__________________
Пока мы недовольны жизнью, она проходит!
Jardin De Vienne is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena