Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 449 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2011, 15:36   #4481
Tarira
Элита
 
Аватар для Tarira
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Busatina Посмотреть сообщение
Девочки! помогите понять , насмотрела на asos купальник caivin klein, размер верха указан как s, m, l, xl. На российский 75c какой надо? почему-то немогу найти информации по этому поводу. И еще, сколько сейчас идут посылки до питера с асоса?
Ошибка, видимо. Это низ так обозначается, а верх Вам где-то 30С надо смотреть или даже меньше.
У моего верх 34С, под грудью померила - 84 см.
Вы раздельный смотрите?
__________________

Tarira is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:49
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4482
MissSixty
Ветеран
 
Аватар для MissSixty
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 785


Девочки, простите, если не нашла или чушь скажу, я новичок!

Хочу купить на yoox , если выбираю русский yoox , чтобы потом оформить доставку, то там нет того товара, который я выбрала. выбирала на американском варианте yoox . ТО есть у них разный ассортимент что ли? Просто с американского меня пошлют на шипито или на адрес в сша, которого у меня нет. Там напрямую в РФ только с русского варианта yoox .
Или я туплю?
MissSixty is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:15
ответ для Enni , на сообщение « 70 фунтов? детская кофточка.... я аж... »
  #4483
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
70 фунтов? детская кофточка.... я аж завтраком подавилась Она, конечно, симпатичная но 70 фунтов...
дороговато конечно,но здесь все равно дороже и потом можно же на скидках выловить.я платье которое выше показывала купила с доставкой что-то около 1400руб,изначально стоило оно больше 100фунтов
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:19
ответ для dusika , на сообщение « дороговато конечно,но здесь все равно... »
  #4484
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
дороговато конечно,но здесь все равно дороже и потом можно же на скидках выловить.я платье которое выше показывала купила с доставкой что-то около 1400руб,изначально стоило оно больше 100фунтов
Пиисят баксов.... Нет на это я пойтить не могу. Вот я себе 4 пары джинсов купила за 25 баксов, ну, примерно в туже сумму мне обойдутся они они в итоге с учетом доставки. Но 4пары и мне на пару лет. А одно платье на один сезон за писят енто мне дороХа. Но я рада, что ваши возможности это позволяют, будете нас почаще радовать фотками крисивущими, посмотреть же тоже приЫятно.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:32
ответ для Enni , на сообщение « Пиисят баксов.... :010: Нет на это я... »
  #4485
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Пиисят баксов.... Нет на это я пойтить не могу. Вот я себе 4 пары джинсов купила за 25 баксов, ну, примерно в туже сумму мне обойдутся они они в итоге с учетом доставки. Но 4пары и мне на пару лет. А одно платье на один сезон за писят енто мне дороХа. Но я рада, что ваши возможности это позволяют, будете нас почаще радовать фотками крисивущими, посмотреть же тоже приЫятно.
ага)))буду радовать)))платье нам точно не на 1 год,года на 3 может 4))я искренне завидую тем кто умудряется купить так джинсы,я по интернету боюсь с размером пролететь,перепродавать я не умею в итоге для меня такая покупка будет больше морокой.ну и в защиту своей одной из любимых фирм мог сказать,что она изначально дорогая,но качество говорит само за себя,ну и фасоны и моделипоэтому для меня платье miss grant с доставкой за $50,это почти даром)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:36
ответ для dusika , на сообщение « ага)))буду радовать)))платье нам точно... »
  #4486
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ага)))буду радовать)))платье нам точно не на 1 год,года на 3 может 4))я искренне завидую тем кто умудряется купить так джинсы,я по интернету боюсь с размером пролететь,перепродавать я не умею в итоге для меня такая покупка будет больше морокой.ну и в защиту своей одной из любимых фирм мог сказать,что она изначально дорогая,но качество говорит само за себя,ну и фасоны и моделипоэтому для меня платье miss grant с доставкой за $50,это почти даром)))
А у меня выбора нет На вопрос: "У вас есть джинсы 23 размера?" продавцы в России 90% случаев мне говорят что такого размера не бывает, а если и приносят то они оказываются большемерками и с меня слетают со свистом. У меня даже не 38 русский размер а 36. А в детском мире я одеваться не хочуууууу
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 21:47
ответ для Enni , на сообщение « А у меня выбора нет :065: На вопрос:... »
  #4487
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


ну при таких параметрах я бы и miss grant не брезговала))) и моннализоймне сложнее,я то худею,то толстею,поэтому с интернетом не рискую,тока недавно на лэндсэнде заказала жилетку с ребенком гулять.но пока жду,не знаю что там придет.хотя дочке оттуда заказывала и довольна
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 22:29
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #4488
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Девчата, а где вы покупаете косметику и парфюмерию?
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:23   #4489
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Девчата, а где вы покупаете косметику и парфюмерию?
+1!
Присоединяюсь к вопросу...от клубники www.StrawberryNET.com не хочу...много негативных отзывов
На ебай кто-нибудь знает проверенного прода?
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 23:53
ответ для Podarocheg , на сообщение « +1! :flower: Присоединяюсь к... »
  #4490
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
+1!
Присоединяюсь к вопросу...от клубники www.StrawberryNET.com не хочу - много негативных отзывов
На ебай кто-нибудь знает проверенного прода?
А в ответтишинАааа ...можно подумать никто не покупал...ни за что не поверю
Podarocheg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena