как мы покупали стиральную машину в Медиа Маркте... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 17:31
ответ для Oceanborn , на сообщение « как мы покупали стиральную машину в... »
  #11
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Пыталась как-то в ММ купить МР-3 плеер. на мою просьбу включить понравившийся образец консультант со скучающим выражением лица сказал мне: "Ага, сейчас, тока 3 часа подождите, пока батарея у него зарядится" . Никакую информацию о товаре у консультантов мне было не вытянуть.
Зато ни разу не жалею, что отказалась от покупки в этом магазине. купила и дешевле и у нормальных консультантов.
__________________
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 18:55
ответ для Oceanborn , на сообщение « как мы покупали стиральную машину в... »
  #12
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


бр-рррррррр
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 11:58
ответ для Oceanborn , на сообщение « как мы покупали стиральную машину в... »
  #13
О-Юми
Участник
 
Аватар для О-Юми
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 112


Очень сочувствую, кому не повезло с покупками в ММ, но нас пока ММ радует, покупали там и плазму, и мультиварку, и электронную книгу, все работает, все быстро, все объясняли, но брали как кота в мешке, с этим я согласна, но ттт все работает. Вообще мы с мужем любим этот магазин все можно пощупать, потрогать, посмотреть Свое мнение никомк не навязываю, если что
О-Юми is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 15:32
ответ для ENZO , на сообщение « Подруга купила в ММ ноутбук. В ММ... »
  #14
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Цитата:
Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
Подруга купила в ММ ноутбук. В ММ сказали, что проверять не надо, если что не так, приезжайте. Дома включила, но экран работал только на половину, т.е брак. Уже пол года она не может вернуть деньги.
Ну не знаю, покупала ноут (ММ в Радуге) проверили без проблем, у них там спец пункт уже после кассы для проверки техники.
__________________
Любому счастью нужен дом...
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 17:47
ответ для О-Юми , на сообщение « Очень сочувствую, кому не повезло с... »
  #15
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от О-Юми Посмотреть сообщение
Очень сочувствую, кому не повезло с покупками в ММ, но нас пока ММ радует, покупали там и плазму, и мультиварку, и электронную книгу, все работает, все быстро, все объясняли, но брали как кота в мешке, с этим я согласна, но ттт все работает. Вообще мы с мужем любим этот магазин все можно пощупать, потрогать, посмотреть Свое мнение никомк не навязываю, если что
Так проблемы связаны не с магазином, а с людьми. Если человек привык брать запечатанную коробку и нести её без проверки домой, то приключений на свою пятую точку найдёт в любом магазине.
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:54
ответ для ALS , на сообщение « Так проблемы связаны не с магазином, а... »
  #16
О-Юми
Участник
 
Аватар для О-Юми
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
Так проблемы связаны не с магазином, а с людьми. Если человек привык брать запечатанную коробку и нести её без проверки домой, то приключений на свою пятую точку найдёт в любом магазине.
Да, кстати, вспомнила, когда мы покупали телевизор, то нам все открыли и показали да и все, что мы покупали, мы открывали в сервисном центре и потом уж забирали, так что соглашусь, что без проверки и будут проблемы на пятой точке
мы в основном покупаем либо в Меге на Дыбенко, либо на Жукова, вот мужу буду дарить на ДР ноутбук, брать буду только в ММ Нравится мне там и продавцы и обслуживание, а вот никогда не пойду в Эльдорадо. например
__________________
Раз, два, три, четыре, пять........ Мы идём гулять....)))
О-Юми is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 01:44
ответ для Oceanborn , на сообщение « как мы покупали стиральную машину в... »
  #17
черепошадь
Ветеран
 
Аватар для черепошадь
 
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 634


Магазин не айс. Хожу туда только ради того, чтобы пощупать интересующую модель или увидеть воочию. Покупаю в инет магазине. Даже с доставкой выходит дешевле.
Что ни спросишь - вразумительного ответа от консультантов не дождешься (это при условии что самого консультанта удалось поймать).
Возможно это только мне так не везло.
черепошадь is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 02:34
ответ для Oceanborn , на сообщение « как мы покупали стиральную машину в... »
  #18
Okias
Элита
 
Аватар для Okias
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: центр Купчино
Сообщений: 2 195


Покупали подруге технику.. посмотрели все в ММ, записали модели и цены. Все тоже самое нашли в инет-магазине, разница составила 18000. Были куплены: духовой шкаф,варочная поверхность, вытяжка, посудомойка.
Okias is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 12:09
ответ для Okias , на сообщение « Покупали подруге технику.. посмотрели... »
  #19
Рыба моя
Участник
 
Аватар для Рыба моя
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 193


:
Цитата:
Сообщение от Okias Посмотреть сообщение
Покупали подруге технику.. посмотрели все в ММ, записали модели и цены. Все тоже самое нашли в инет-магазине, разница составила 18000. Были куплены: духовой шкаф,варочная поверхность, вытяжка, посудомойка.
сильно

Мы покупали в ММ (коломяжский) мелкую технику для кухни, без проверки. Все ок. Но давненько уже, может, что и испортилось в обслуживании, хотя мне они из гиперов очень нравились.

У нас там знакомый работал. Ушел, т.к. зп маленькая, плюс в том, что белая не остановил. Работал хорошо
Рыба моя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena