Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 181 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 00:41   #1801
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
ЗЫ. выздоравливай быстрее. Мы на низком старте с хелпами
Спасибо!
Я очень-очень хочу чтобы все уже успешно наконец-то закончилось
Хелпы могут вылезти 12го и 13-го Пока не знаю - 11-го будет ясно...
СПАСИБО!!!
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 08:00   #1802
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за ответ!

Остатки машинок, оружия и солдатиков Лизонька у него давно стащила. мне кажется, в новой компании машинки , оружие и мячи пойдут нарасхват))))))))))))))))))))))) Оля, по словам подружек, девочка- мальчик.
Похожая история, куклы нас интересуют не чаще одного раза в месяц, зато из всего делаются машинки, паровозы и прочие мальчишеские забавы. Любимое - радиоуправляемая машинка и пистолет

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
по комнатам ожидается расклад такой: если никого не селить в проходную (хочу ее оставить как столовую- гостиную), то или девочек вместе , а мне отдельную ("отходить " ото всех на период адаптации) , либо я с Лизой (мы сейчас так живем,и спим периодически в одной постели) , а Оле - свою. Егору отдельную комнату в любом случае
Тогда лучше девчонок вместе, чтобы не было чувства у Оли, что ее отделяют. Со временем определитесь, на общем семейном совете, как лучше разместиться
an69 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 19:12   #1803
Alisi
Активный участник
 
Аватар для Alisi
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 326


Ох, ничего себе каких хорошеньких Лизочков наш аист приносит, надеюсь моя не меньшей красоткой будет))))))))))))))))))
Alisi is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:32   #1804
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
по комнатам ожидается расклад такой: если никого не селить в проходную (хочу ее оставить как столовую- гостиную), то или девочек вместе , а мне отдельную ("отходить " ото всех на период адаптации) , либо я с Лизой (мы сейчас так живем,и спим периодически в одной постели) , а Оле - свою. Егору отдельную комнату в любом случае.
ну,может, после нотариата серьезнее буду об этом думать. пока загадывать боюсь
Ой, Свет , я уже сейчас мужа загружаю ...одну комнату мальчишкам , одну комнату девчонкам , что побольше ... У Андрюхи уже , как у командующего , узнала , в какой комнате хочет жить ...
А мы , говорю , в своей комнате ... может быть ...Мячты - мячты ...
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:16   #1805
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я очень-очень хочу чтобы все уже успешно наконец-то закончилось
Хелпы могут вылезти 12го и 13-го Пока не знаю - 11-го будет ясно...
СПАСИБО!!!
ждемс
не за фто пока
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:42   #1806
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Удачи!!
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:55   #1807
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
одну комнату мальчишкам , одну комнату девчонкам , что побольше
офф.. Таня, можно с этого места поподробнее?
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:35   #1808
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Документы почти собраны, во вторник пойду сдаваться в свою опеку (СЭС тоже готов). а в четверг планирую опять же в опеку свою идти за разрешением на переезд (сын несовершеннолетний- сособственник).Можете держать кулачки и кулачищи - покупатели на мою квартиру есть, а я нашла нам хороооошенькую четырешку ))))

Лелику летом будет 9 лет. Она пока не знает (ну,если только догадывается). Навещала несколько раз ее в больнице (она там лежала на обследовании с подружками), я старалась ее не выделять, т.к. до недавнего времени одна семья брала ее на гостевую, собирались забрать и ... потерялись. Директор ДД им звонила, они ей "ни да,ни нет" . Вот я и не захотела Лелю смущать сейчас (вдруг ТТТ не получится).

Фотографии пока не покажу, а то вдруг кто переманит)))

А меня тут плющило и колбасило. после посещения в больнице, игр с компанией девочек и полного эмоционального "отжима". Очень похоже на адаптацию по рассказам коллег - депресняк начался, " ничего не хочу", "А зачем-мне-это-надо?!" (ответ даже в нормальном состоянии не знаю) и "Что-же-я - делаю!" Рановато, конечно, для адаптации, но пусть лучше сейчас начнется, чтобы пораньше закончилась)))) Адаптация у меня с этой красоткой ожидается знатная

В общем, надеюсь, что к июню Оля к нам переедет, а мы все вместе переедем потом в новую квартиру. вот, как-то так
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
вы молодцы легкой адаптации и легкого переезда вам!!!!!!!!!
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 12:05   #1809
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Вопросы, которые меня сейчас сиииильно волнуют:

- заниматься ли самой психотерапией с Олей или оставить спецам (у нее психотравма, работа будет серьезная) . Пока я записалась к ТВ одна, потом будем вместе, надеюсь
(я двумя словами, но, надеюсь, ты мою мысль поймешь)
Вспоминается совет Петрановской еще на первом тренинге, правда, немного по другому поводу - по поводу контакта с кровными родственниками, но не суть... Она говорила - не пускайте травму в ваши отношения, найдите посредников - опеку, психолога и т.п.
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 13:02
ответ для Milonga , на сообщение « (я двумя словами, но, надеюсь, ты мою... »
  #1810
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
(я двумя словами, но, надеюсь, ты мою мысль поймешь)
Вспоминается совет Петрановской еще на первом тренинге, правда, немного по другому поводу - по поводу контакта с кровными родственниками, но не суть... Она говорила - не пускайте травму в ваши отношения, найдите посредников - опеку, психолога и т.п.
Хороший совет. Правильный. Я еще один такой могу дать: будьте богатыми и здоровыми, не будьте бедными и больными
Если есть возможность, разумеется лучше вменяемый человек со стороны, ты абсолютно права. Если есть возможность.
Мне вчера на вокзале ребенка вернули после трех дней в деревне, коленки разбиты, на ладошках царапины. Катания устроили на собаках. Ребенку ролики, а собак из будки впрягли... Была бы на моем месте опека, она бы устроила таких ездовых собак
leokondrat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena