Декабрята!!!2011 - Страница 554 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 14:47   #5531
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Девочки, привет вам снова!! Очень нужна поддержка... В четверг вечером начало мазать (до трусиков не долетает даже - только в туалете по бумажке могу эти коричневые штучки видеть, и то они вроде есть, а потом пару раз нет, а потом снова есть(((). Всех переполошила, решили ждать пятницы и идти к врачу, так как ничего больше не болело. В пятницу удалось по ДМС в РАН попасть, врач быстро осмотрел и послал на УЗИ (я прикинулась шлангом, что еще мне не диагностировали беременность врачи). Узист ничего страшного не углядел кроме тонуса задней стенки матки... Но как у меня все перевернулось внутри, когда я увидела на мониторе нашу крошечку!! Головка, ручки, ножки... Сердечко 174 удара, КТР 22 мм. Наверно именно в тот момент я ясно осознала, что да, я беременна. Даже всю ночь потом спать не могла... Доктор прописал Дюфастон и кровеостанавливающее и очень рекомендовал прямо в пятницу веером вызвать скорую и в больницу лечь. Держали дома совет, и решили после выходных. Тетя-врач вообще казала ни ногой туда - там никого не будет и мне ничего не будут делать, а пить таблетки и дома можно. Но у меня ничего не меняется!!(((( Чувствую, что поедем во вторник мы в больничку... Ужасно, ужасно этого не хочу!((((
Нервничаю все больше...
Держись!!! В коричневых выделениях, которые ты описываешь, нет ничего страшного, если живот не тянет как при месячных и УЗИ в норме. Возможно, это эрозия, особенности матки, эндометрий.
Постарайся побольше лежать, больничный возьми, я бы не стала ложиться в больницу...
Но ты смотри по ощущениям.
Я уверена - все будет хорошо! Постарайся поменьше волноваться, думай о малыше.
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline  
Старый 09.05.2011, 14:48
ответ для Вжик , на сообщение « Девушки, доброе утро!!! Всех-всех с... »
  #5532
Aliskat
Участник
 
Аватар для Aliskat
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: м.Девяткино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро!!!

Всех-всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Мой самый-самый любимый праздник.
И у любимого деда сегодня был бы День Рождения! А бабушка блокадница.

А мы вчера часа 3 по лесу в Будогощи гуляли, так здорово! Погода великолепная!!!
И мой любимый!!!
У меня тоже все воевали. Хорошо, когда ДР в такой замечательный день!
__________________
Мама Света, сыночки: Женя 02.05.2008 и Володя 23.12.2011
Aliskat is offline  
Старый 09.05.2011, 15:11
ответ для Aliskat , на сообщение « И мой любимый!!! У меня тоже все... »
  #5533
Icedotbling
Частый гость
 
Аватар для Icedotbling
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 34


Девчёнки всем привет!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Читала 1 час то, что вы написали за 3 дня )))

я на прошлой неделе так распереживалась по поводу ЗБ что решила сделать УЗИ, пришли с мужем нам показали нашу креветочку!!!!! КТР 14,8мм соответствует 8-ми неделям! (у меня месяки были 8 марта - откуда 8 недель????)
Да, в первый раз увидеть крошку - это просто счастье. Муж смотрел на экран - я спрашиваю - на кого поxож, о говорит - не буду тебя расстраивать... (на него типа)

вобщем на радостяx решила сказать маме... думала она завизжит, обрадуется, поздравлять начнет... а она в шоке, чуть не заревела, рано говорит, я не готова быть бабушкой (ей 50 в этом году)... пипец... я опешила, мне почти 27, 2 года замужем, муж - сказка, живём отдельно, купили машину... ну не понимаю я как так можно!!!
Я конечно понимаю, что ляльку мы себе делаем а не ей, но ведь близкий человек не должен так реагировать???!!!
__________________

Мама-Настя
Доченька - Агния
0 мес. 52 см 3300
1 мес. 58 см 4700
2 мес. 62 см 6300
3 мес. 64 см 7000

вконтакте.СОМ/best_shopping_spb товары из Финляндии (Приморский р-н)
Icedotbling is offline  
Старый 09.05.2011, 15:19
ответ для Icedotbling , на сообщение « Девчёнки всем привет!! С... »
  #5534
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Icedotbling Посмотреть сообщение
Девчёнки всем привет!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Читала 1 час то, что вы написали за 3 дня )))

я на прошлой неделе так распереживалась по поводу ЗБ что решила сделать УЗИ, пришли с мужем нам показали нашу креветочку!!!!! КТР 14,8мм соответствует 8-ми неделям! (у меня месяки были 8 марта - откуда 8 недель????)
Да, в первый раз увидеть крошку - это просто счастье. Муж смотрел на экран - я спрашиваю - на кого поxож, о говорит - не буду тебя расстраивать... (на него типа)

вобщем на радостяx решила сказать маме... думала она завизжит, обрадуется, поздравлять начнет... а она в шоке, чуть не заревела, рано говорит, я не готова быть бабушкой (ей 50 в этом году)... пипец... я опешила, мне почти 27, 2 года замужем, муж - сказка, живём отдельно, купили машину... ну не понимаю я как так можно!!!
Я конечно понимаю, что ляльку мы себе делаем а не ей, но ведь близкий человек не должен так реагировать???!!!
не переживай, она просто в шоке, ей же тоже нужно время чтобы смириться с тем что ты уже не маленькая, её девочка, а взрослая женщина, готовая сама стать матерью.
вот увидишь она будет прекрасной бабушкой

Моя мама тоже сначала кричала что не хочет бабушкой быть (но правда ещё до берем-ти с Ксенией), а теперь сандалики её целует, пока мы далеко от неё)
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 09.05.2011, 16:46
ответ для Aliskat , на сообщение « Держись!!! В коричневых выделениях,... »
  #5535
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Aliskat Посмотреть сообщение
Держись!!! В коричневых выделениях, которые ты описываешь, нет ничего страшного, если живот не тянет как при месячных и УЗИ в норме. Возможно, это эрозия, особенности матки, эндометрий.
Постарайся побольше лежать, больничный возьми, я бы не стала ложиться в больницу...
Но ты смотри по ощущениям.
Я уверена - все будет хорошо! Постарайся поменьше волноваться, думай о малыше.
Спасибо большое, стараюсь! Три дня валялась овощем, даже чайник не поднимала. Со вчерашнего вечера тьфу-тьфу-тьфу пока ничего больше нет! Чувствую себя не фонтан, но это последнее время все время так было)))


Девушки, у меня еще к вам пара вопросиков))
1. Меня иногда знобит, особнно когда с кровати встаю, в четверг весь день колотило. Это нормально? Или что-то скушать-попить, чтобы быть бодрячком? Меня очень бодрят апельсины, но не есть же в день по три кило?))
2. Как я поняла, перед постановкой на учет в ЖК сначала надо всякие анализы сдать и прочее. А как дело происходит в платном случае? Там тоже сначала все посмотрят и потом надо платить, или сначала им отвалить денег, а потом вдруг что-то не так?
Umichka is offline  
Старый 09.05.2011, 16:48
ответ для Icedotbling , на сообщение « Девчёнки всем привет!! С... »
  #5536
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Icedotbling Посмотреть сообщение
Девчёнки всем привет!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Читала 1 час то, что вы написали за 3 дня )))

я на прошлой неделе так распереживалась по поводу ЗБ что решила сделать УЗИ, пришли с мужем нам показали нашу креветочку!!!!! КТР 14,8мм соответствует 8-ми неделям! (у меня месяки были 8 марта - откуда 8 недель????)
Да, в первый раз увидеть крошку - это просто счастье. Муж смотрел на экран - я спрашиваю - на кого поxож, о говорит - не буду тебя расстраивать... (на него типа)

вобщем на радостяx решила сказать маме... думала она завизжит, обрадуется, поздравлять начнет... а она в шоке, чуть не заревела, рано говорит, я не готова быть бабушкой (ей 50 в этом году)... пипец... я опешила, мне почти 27, 2 года замужем, муж - сказка, живём отдельно, купили машину... ну не понимаю я как так можно!!!
Я конечно понимаю, что ляльку мы себе делаем а не ей, но ведь близкий человек не должен так реагировать???!!!
Ой, вот у меня последние месячные тоже прям 8 марта были!))) В пятницу у меня КТР 21,6 мм и узист поставил срок 9-10 недель!! о___О Я в шоке!! Долго выпытывала у него и врача, почему так... Ничего не сказали. А на узи говорят по зачатию или по месячным срок?

Поздравлю вас! Тоже не терпится на узи с папаней сходить, фото с узи ему понравились) Хочу, чтобы он тоже на экране все сам увидел, это просто потрясающие ощущения!!
Umichka is offline  
Старый 09.05.2011, 17:12   #5537
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Umichka Посмотреть сообщение
Ой, вот у меня последние месячные тоже прям 8 марта были!))) В пятницу у меня КТР 21,6 мм и узист поставил срок 9-10 недель!! о___О Я в шоке!! Долго выпытывала у него и врача, почему так... Ничего не сказали. А на узи говорят по зачатию или по месячным срок?

Поздравлю вас! Тоже не терпится на узи с папаней сходить, фото с узи ему понравились) Хочу, чтобы он тоже на экране все сам увидел, это просто потрясающие ощущения!!
На узи по последним М говорят
Да, КТР у вас какой уже...видать овуляция была не в середине цикла, а раньше
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 09.05.2011, 17:41
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5538
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


меня тоже знобит иногда, вот и сейчас тоже

и у меня последние М. 8 марта были)
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 09.05.2011, 18:07   #5539
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


у меня 10 го марта
ну а со сроками я вообще запуталась, а как с Никиткой было - просто не помню а сейчас у меня от 5ти до 9 ти недель
__________________
Тикиту is offline  
Старый 09.05.2011, 18:15
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5540
LYCKA
Элита
 
Аватар для LYCKA
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Sweden, Stockholm (родной город СПб)
Сообщений: 1 824


Сходила на прием. Сдала кровь из вены, так хорошо она взяла, безболезненно! Так я готова сдавать!!! Она сказала, что работала до этого в скорой помощи(Emergency), поэтому умеет делать это быстро. Взяла еще капельку крови на стеклышко(не знаю как это называется), вышла на минутки приходит и сразу же мне сказала то, что можно было определить тут же, остальное потом. Главное, что все показатели отличные, что не может не радовать. Я даже и не спросила когда. Знаю, что все будет готово и так как надо. Тут все так спокойно. Приходишь к назначенному времени, выходит твоя бармушка, идети в кабинет и там уже обсуждаете все. Все исключительно быстро и без суеты, никаких стрессов. В следующий раз через две недели на узи.
LYCKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena