Хвасталка i.d. Bare Escentuals (минеральная косметика) - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 00:35
ответ для Zulfy , на сообщение « еть группа в контате, цены там.... »
  #2521
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Девочки, подскажите, оттенкам медиум и лайт какой цвет соответствует в Jane iridate??
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 01:36
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2522
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


девы,если_у_кого_есть_ненужный_тон_медиум-тан-куплю!
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 03:07
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2523
nysha-kirysha
Частый гость
 
Аватар для nysha-kirysha
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Купчино столица Ленинграда
Сообщений: 98


ДОБРЫЕ ЖЕНЩИНЫ! помогите вступить в ваши красивые ряды дайте совет.Собралась,а с чего начать не пойму.
Цвет лица прекрасно землистый с капиллярами иногда с прыщами,и под глазами синяки ,мне через инет не понятны цвета.
Может кто в Купчино живет и мог бы мне показать как в натурале все выглядит
Заранее благодарю(проявите сострадание)
nysha-kirysha is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 00:19
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2524
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Купила стартовый набор - оочень довольна!!
Теперь вот на тени заглядываюсь. Скажите пожалуйста, они такие же стойкие как и пудра?
Дело в том, что у меня любые тени даже люксовых брендов держатся часа 4, а потом просто впитываются. А если на маковскую основу, то хватает на 5 часов, не больше.
Одна надежда на минеральную косметику..
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 17:22
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2525
Ptashkа
альфа
 
Аватар для Ptashkа
 
Регистрация: 09.02.2003
Адрес: Центр
Сообщений: 9 516


Катерина, спасибо большое за топик Очень полезный, правда, пока не очень понятный

Очень нужна пудра id. Цвет легкого загара.

Подскажите, пожалуйста, где быстрее всего можно заказать стартовые наборы и пр., но чтобы точно не фейк. Клубничка подходит, да? Мне, главное, не дешевле, а быстро и надежно, так как осталась без любимой минеральной пудры другой правда марки, взамен посоветовали именно id.

Я прошерстила топик сначала практически, но многие ссылки на ролики уже недействительны и многое не очень понятно

Подскажите, пожалуйста, как действовать полному новичку, который не очень понимает что такое шиммеры, праймеры, чем тон для лица отличается от оттенка для лица, чем вуаль отличается от пудры и что такое минерал многофунциональный для лица - как во всем этом разобраться Неужели в городе нет консультатнтов по этой марке?

Девушки, не дайте пропасть без красоты, пожалуйста.
Ptashkа is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:15
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2526
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Девушки, а как вы поправляете макияж в течении дня.......если нет возможности, все заново разводить и размешивать??? Я как то поправляла обычной пудрой.....но как то стремно все.......
ЮКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:17
ответ для ЮКА , на сообщение « Девушки, а как вы поправляете макияж в... »
  #2527
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от ЮКА Посмотреть сообщение
Девушки, а как вы поправляете макияж в течении дня.......если нет возможности, все заново разводить и размешивать??? Я как то поправляла обычной пудрой.....но как то стремно все.......
Я может в танке но я просто с собой брала баночку с пудрой и кисть (правда не пригодилось макияж отлично держался и лицо не лоснилось ).А что там разводить надо
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:23
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « Хвасталка i.d. Bare Escentuals... »
  #2528
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Чтобы с собой пудру удобно носить было, есть у них специальные кисточки, в которые пудра насыпается и пудреницы с небольшими кисточками, в которые тоже пудра из основной баночки отсыпается.
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:03
ответ для Ptashkа , на сообщение « Катерина, спасибо большое за... »
  #2529
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от Ptashkа Посмотреть сообщение
Катерина, спасибо большое за топик Очень полезный, правда, пока не очень понятный

Очень нужна пудра id. Цвет легкого загара.

Подскажите, пожалуйста, где быстрее всего можно заказать стартовые наборы и пр., но чтобы точно не фейк. Клубничка подходит, да? Мне, главное, не дешевле, а быстро и надежно, так как осталась без любимой минеральной пудры другой правда марки, взамен посоветовали именно id.

Я прошерстила топик сначала практически, но многие ссылки на ролики уже недействительны и многое не очень понятно

Подскажите, пожалуйста, как действовать полному новичку, который не очень понимает что такое шиммеры, праймеры, чем тон для лица отличается от оттенка для лица, чем вуаль отличается от пудры и что такое минерал многофунциональный для лица - как во всем этом разобраться Неужели в городе нет консультатнтов по этой марке?

Девушки, не дайте пропасть без красоты, пожалуйста.
ну_на_филюнике_возьмите..
а_про-пудры_вуали-тут_же_подробно_написано_все..
сеачала_консилером-корректором(иск_из_стартового_набора)я_маскирую_вс е_покраснения(около_нса,например..),затем_наношу_т он-медиум_или_медиум_тан,в_зависимости_от_времени_год а,потом_можно_бронзером_чуток(тоже_из_стартового), а_можно_к-л_румяшками..Ну_и_все_это_как-бы_закрепляет-фиксирует_вуалька,она_же_матирует(мне_на_полдня
Есть_у_меня_еще_консилер_под_глаза-выстветляет-маскирует,но_подсушивает,я_его_на_др.средств_нанош у...
ну_вот_и_все
на_ебее_гляньте_ролики.
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:35   #2530
ЮКА
Старожил
 
Аватар для ЮКА
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 275


Цитата:
Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
Я может в танке но я просто с собой брала баночку с пудрой и кисть (правда не пригодилось макияж отлично держался и лицо не лоснилось ).А что там разводить надо
Ну я имела в виду что бы пудру не крутить, а как нить по проще ее......... а лицо у меня лоснится часа через 2-3.....видимо это не мое......а выкинуть жалко.....поэтому я ее пользую для более простых случаев....для площадки или поликлинике..... а для выхода у меня есть тональник....дешевый но для меня хорош........
__________________





Я ЮЛЯ
ЮКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena