Декабрята!!!2011 - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 18:33   #5541
Этель
Гость
 
Аватар для Этель
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от KotKit Посмотреть сообщение
А я дергаюсь каждые два дня, так как меня два дня тошнит, слабость и все прелести токса, а потом два дня бодрюсь, ни тошноты ни слабости... и у меня начинается паника...Я уже тоже вся издергалась с таким токсикозом, лучше уж постоянно потихонечку был бы.
Это ты ЗРЯ, вот у меня например, нескончаемая тошнота ни конца, ни края... вторые длинные выходные к концу, а я в ужасе что завтра на работу и точно не будет двух дней передыху.
Этель is offline  
Старый 09.05.2011, 18:57
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5542
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Ну у нас прям клуб восьмимарточников!! Потом же и рожать все вместе пойдем! =)))))
Umichka is offline  
Старый 09.05.2011, 19:13
ответ для Icedotbling , на сообщение « Девчёнки всем привет!! С... »
  #5543
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Icedotbling Посмотреть сообщение
Девчёнки всем привет!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!
Читала 1 час то, что вы написали за 3 дня )))

я на прошлой неделе так распереживалась по поводу ЗБ что решила сделать УЗИ, пришли с мужем нам показали нашу креветочку!!!!! КТР 14,8мм соответствует 8-ми неделям! (у меня месяки были 8 марта - откуда 8 недель????)
Да, в первый раз увидеть крошку - это просто счастье. Муж смотрел на экран - я спрашиваю - на кого поxож, о говорит - не буду тебя расстраивать... (на него типа)

вобщем на радостяx решила сказать маме... думала она завизжит, обрадуется, поздравлять начнет... а она в шоке, чуть не заревела, рано говорит, я не готова быть бабушкой (ей 50 в этом году)... пипец... я опешила, мне почти 27, 2 года замужем, муж - сказка, живём отдельно, купили машину... ну не понимаю я как так можно!!!
Я конечно понимаю, что ляльку мы себе делаем а не ей, но ведь близкий человек не должен так реагировать???!!!
не растраивайся...
я тоже таких поддержек не понимаю...
пипец конечно когда у родных такая политика... типо дети когда уже муж и жена, они должны наверно спросить у предков... а вы готовы стать бабушкой и дедушкой а то мы тут незнаем заводить ребёнка или нет, но ничего мы подождём когда вы созреете.
Я своим не говорю... т.к. услышу песню как будет тяжело.. как я буду справлять.. нет чтобы лишний раз приехать с внучкой посидеть... Я считаю если не хочешь помогать, то и советовать и осуждать не имеешь права.
Liya08 is offline  
Старый 09.05.2011, 19:24
ответ для Liya08 , на сообщение « не растраивайся... я тоже таких... »
  #5544
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
не растраивайся...
я тоже таких поддержек не понимаю...
пипец конечно когда у родных такая политика... типо дети когда уже муж и жена, они должны наверно спросить у предков... а вы готовы стать бабушкой и дедушкой а то мы тут незнаем заводить ребёнка или нет, но ничего мы подождём когда вы созреете.
Я своим не говорю... т.к. услышу песню как будет тяжело.. как я буду справлять.. нет чтобы лишний раз приехать с внучкой посидеть... Я считаю если не хочешь помогать, то и советовать и осуждать не имеешь права.
Мои тоже спокойно отреагировали, привыкли по одному рожать, у всех наших знакомых (родительских) один ребенок, вот и не понять им нас
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 09.05.2011, 20:14
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #5545
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Я своим и не говорю, потом уже по факту, а то разговоров не оберешься. Особенно от свекрови, она и со вторым была в шоке, а тут. Но мне легче, они все далеко им до последнего можно не говорить, не увидят, надо только со скайпом поосторожнее ))
__________________
~Ольkа~ is offline  
Старый 09.05.2011, 20:39
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Я своим и не говорю, потом уже по... »
  #5546
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от ~*~Ольга~*~ Посмотреть сообщение
Я своим и не говорю, потом уже по факту, а то разговоров не оберешься. Особенно от свекрови, она и со вторым была в шоке, а тут. Но мне легче, они все далеко им до последнего можно не говорить, не увидят, надо только со скайпом поосторожнее ))
У меня подруга так и сделала,а когда родила,то позвонила и поздравила маму с 2-ды бабушкой
__________________
CHAMI is offline  
Старый 09.05.2011, 21:04
ответ для CHAMI , на сообщение « У меня подруга так и сделала,а когда... »
  #5547
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


девочки, привет!!
я тут в пятницу сходила в ЖК. получила кучу бумажек на анализы и 20 будут ставить на учет
и мне докторица моя прописала чудо от токсикоза. три дня и никаких проблем - хотя тошнило от часа ничего неедения. все время ела и худела а теперь не тошнит и есть можно как хочется а не как приходится
и чуду этому имя ХОФИТОЛ
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline  
Старый 09.05.2011, 21:05
ответ для CHAMI , на сообщение « У меня подруга так и сделала,а когда... »
  #5548
Slunečnice
Участник
 
Аватар для Slunečnice
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от CHAMI Посмотреть сообщение
У меня подруга так и сделала,а когда родила,то позвонила и поздравила маму с 2-ды бабушкой
я бы не смогла МАМЕ не сказать ничего до самых родов я та еще болтушка
__________________
Мама Наташа, Папа Ринат, сынка Арсюшка (26.08.2009) и дочурка Софушка (31.12.2011)

Решиться родить ребёнка - это значит, согласиться на то,
что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!...
Slunečnice is offline  
Старый 09.05.2011, 21:44
ответ для Slunečnice , на сообщение « девочки, привет!! я тут в пятницу... »
  #5549
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
девочки, привет!!
я тут в пятницу сходила в ЖК. получила кучу бумажек на анализы и 20 будут ставить на учет
и мне докторица моя прописала чудо от токсикоза. три дня и никаких проблем - хотя тошнило от часа ничего неедения. все время ела и худела а теперь не тошнит и есть можно как хочется а не как приходится
и чуду этому имя ХОФИТОЛ
А мне вот он при первой Б вообще не помог.Но попробовать стоит
__________________
CHAMI is offline  
Старый 09.05.2011, 21:46   #5550
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Slunečnice Посмотреть сообщение
я бы не смогла МАМЕ не сказать ничего до самых родов я та еще болтушка
И я не смогла бы.Моя мама была в курсе даже от начала планирования и когда после 3-го цикла я ей сообщила про две полосочки,она сказала- "Ну,слава Богу!"
__________________
CHAMI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena