Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 17:18
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #341
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


В Москве есть Рублевка, а есть Некрасовка. И цены там отличаются в РАЗЫ.

Последний раз редактировалось Natalisa; 14.05.2011 в 00:57.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 20:38
ответ для marlee , на сообщение « да, дом это все хорошо. на пенсии.... »
  #342
nora76
Активный участник
 
Аватар для nora76
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва Юго-Запад-Питер Коломяги
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
да, дом это все хорошо. на пенсии. когда уже не надо школа-бассейн-музыкалка и мама-водила
Полностью согласна !Тоже очень хотся за город,но когда 2 детей школа сад и тренировки каждый день, увы считаю это невозможно.Это за границей люди создают семью и переезжают за город,а у нас на пенсии!
nora76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:05
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #343
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Dct d cfl

Последний раз редактировалось Natalisa; 14.05.2011 в 00:57.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:30
ответ для nora76 , на сообщение « Питерцы! Кто решил остаться в Москве... »
  #344
Magrisa
Banned
 
Аватар для Magrisa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 8 784


АфигетьИ тут битвыДумала,что раздел "Москва" самый приличный,в плане битв,на ЛВ
__________________
Пока я помню-я живу...
Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.(с)
ЛВ-это экстремистское приложение к Доске Объявлений(с)
Magrisa is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:34
ответ для Natalisa , на сообщение « В Москве есть Рублевка, а есть... »
  #345
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от Natalisa Посмотреть сообщение
Деушка, вы прямо как не в Москве живете.
В Москве есть Рублевка, а есть Некрасовка. И цены там отличаются в РАЗЫ.
Если у вас домик находится в 20 км от МКАД на восток, так и скажите, что тут воду лить. Сидите и дышите в нем пожарами с торфяников каждое лето.
Я уж как нить в своем Крекшино протусуюсь. Без пробок, без торфяников и бесплатно, так как свое, а не арендованное.
что бы давать советы надо знать предмет. Тусуйтесь где считаете нужным, но не стоит вводить людей в заблуждение. К любому вопросу можно подойти по разному. Была я в Крекшино с двух шоссе на подъезде к поселку переезды, рядом находится асфальтовый завод, место так себе и как раз порядка 25 км от МКАДа. Поездила перед выбором дома по всей МО. И пообщалась как с агентствами, так и с частными маклерами и напрямую с владельцами. Много вариантов просмотрела прежде чем выбрать дом. И знаю пару-тройку секретов как это сделать с приемлимыми затратами и наиболее максимальными удобствами для себя. Девушке, которая задала вопрос могу рассказать о своем опыте в личку как и обещала. Не надо нервничать если кто-то не может или не знает как решить вопрос максимально успешно - это не значит, что его нельзя решить.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:38   #346
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от nora76 Посмотреть сообщение
Полностью согласна !Тоже очень хотся за город,но когда 2 детей школа сад и тренировки каждый день, увы считаю это невозможно.Это за границей люди создают семью и переезжают за город,а у нас на пенсии!
все решаемо. большинство семей в моем окружении живут в собственных домах и имеют по несколько детей. и в школу ходят и секции посещают и т.п. просто выбирая место жительства надо смотреть какая инфраструктура есть по соседству.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:50
ответ для marlee , на сообщение « да, дом это все хорошо. на пенсии.... »
  #347
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
да, дом это все хорошо. на пенсии. когда уже не надо школа-бассейн-музыкалка и мама-водила
мне бассейн не нуженон у меня в доме, рядом несколько гимназий и школа с садиком от МИДа, крупные районные спортивные центры, клиника МИДа где можно наблюдаться у очень хороших специалистов. Вела там последнюю беременность. Повторюсь дело в желании. Можно решать вопросы, а можно говорить о наличии проблем. Можно жить за городом постоянно и ездить на работу и с работы. А можно в городе...уровень жизни разный...про пробки - затрачивала одинаковое кол-во времени на поездку с учетом пробок что сейчас, что когда жила в городе. Все руководство крупнейшего гос.предприятия где я работаю постоянно живут в загородных домах и в город их не тянет)))меня тоже по прошествии 2-х лет загородной жизни в муравейники не тянет.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:16
ответ для IrinaPrima , на сообщение « что бы давать советы надо знать... »
  #348
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


ЛВ намного жестче и злее, чем Материнство.

Последний раз редактировалось Natalisa; 14.05.2011 в 00:58.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 00:22
ответ для IrinaPrima , на сообщение « мне бассейн не нужен:004:он у меня в... »
  #349
Kyksa
Старожил
 
Аватар для Kyksa
 
Регистрация: 20.10.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 302


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Все руководство крупнейшего гос.предприятия где я работаю постоянно живут в загородных домах и в город их не тянет)))меня тоже по прошествии 2-х лет загородной жизни в муравейники не тянет.
А меня наоборот тянет.. Прожила 3 года загородом и в цивилизацию понянуло. Надоело каждый день детей в город возить в школу, садик. Младшая подрастает диким ребенком- ее ровесников всего трое в округе. С осени в город подадимся, правда, не знаю, как после дома в квартире жить будем
__________________
Ольга
Kyksa is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:12
ответ для IrinaPrima , на сообщение « мне бассейн не нужен:004:он у меня в... »
  #350
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
мне бассейн не нуженон у меня в доме, рядом несколько гимназий и школа с садиком от МИДа, крупные районные спортивные центры, клиника МИДа где можно наблюдаться у очень хороших специалистов. Вела там последнюю беременность. Повторюсь дело в желании. Можно решать вопросы, а можно говорить о наличии проблем. Можно жить за городом постоянно и ездить на работу и с работы. А можно в городе...уровень жизни разный...про пробки - затрачивала одинаковое кол-во времени на поездку с учетом пробок что сейчас, что когда жила в городе. Все руководство крупнейшего гос.предприятия где я работаю постоянно живут в загородных домах и в город их не тянет)))меня тоже по прошествии 2-х лет загородной жизни в муравейники не тянет.
да не вопрос воще, лично я писала, что меня загород не тянет. у меня стиль жизни "до всего должно быть ПИШКОМ". до работы, до садика, до магаза, до места, где погулять/шашлык пожарить. до бассейна, (того, что с тренером, а не в доме поплюхаться). И да, еще я не на водилу училась. Большинство, думаю, тоже. Для меня город - не муравейник точно. аааааа, забыла, я после работы люблю на роликах летом кататься, в деревне, звиняйте, асфальту стока не наложили ) так что каждому свое это точно, и друг друга переубеждать конешн бизполезняк
marlee is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena