ЧАСТНЫЕ САДЫ СУПЕР_ПУПЕР! ПОДСКАЖИТЕ! ГДЕ???? - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 18:17
ответ для Inyla , на сообщение « Ну тогда напишите в личку,... »
  #641
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от Inyla Посмотреть сообщение
Ну тогда напишите в личку, пожалуйста))))
Написала в ЛС.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 18:44
ответ для Grethem , на сообщение « Я объездила практически все частные... »
  #642
Grethem
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Grethem Посмотреть сообщение
Я объездила практически все частные сады, которые принимают деток с 1,5 лет. Остановилась на РОСТе (Болотная д.2).
Т.к. отдаю мелкого своего так рано, у меня была куча требований (Няню не рассматривала, т.к. лично я боюсь оставлять ребенка с чужой тетей).
Из плюсов - своя огороженная территория (я даже ее всю облазила - дырок нет :-) ). ОЧень приятные воспитатели. Я напросилась на пару часиков посмотреть как с детками занимаются. Мне понравилось. Нет никакого напряга. 3 воспитатели и 1 нянечка на 15 человек (было реально деток 6 и на них 3!!! воспитателя). Очень все как то по домашнему. Я даже умудрилась попробовать еду :-)
Из минусов: нет стеклопакетов, но с окон не дует.
Так что вот. А насколько правильный выбор я сделала узнаю только в сентябре :-)
ПС. Кстати в Мирте мне практически все устроило, кроме отсутствия своей площадки и детки спят в таких ящиках - кроватках трехярусных. Но больше всего мне не понравился подход к привыканию деток к садику. Мне в категоричной форме сказали, что приводите ребенка и уходите на целый день. Никаких присутствий, отдавание на полдня и прочее. Логика конечно есть, но я не смогу так. Хотела сделать мягкий вход в садик.
Теперь могу рассказать об итогах своего выбора. Он был правильным. За год ни разу не пожалела о своем выборе.
Итак. Воспитатели просто чудо. Мой сын их просто обожает. Каждый день приносит из садика подделки - кривенькие, но такие родные Сразу видно, что это делал ОН!!
За весь год болели 3 раза, и то 1 раз на каникулах по моей вине. Сын адаптировался сразу и без проблем. Больше всего меня поразило, что празднуют ДР деток, устраивают праздники для родителей. Малыши к ним готовятся :-) Так приятно :-)
И ни разу не попросили за что-то доплату.
Гуляют 2 раза, одевают малышей всем персоналом, что бы никто не успел вспотеть. Отлажен у них этот процесс лучше чем у меня дома
Кормят очень хорошо.
Короче я очень довольна!!!
Grethem is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2011, 12:09   #643
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


А никто с сентября в ясельки "В гостях у няни" не собирается? Нам годик будет - ищем компанию.
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:49   #644
Мама карапуза
Старожил
 
Аватар для Мама карапуза
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 240


Подскажите пжта среднюю стоимость частных садиков в Выборгском районе
__________________

Мама карапуза is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:14   #645
Grethem
Участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 203


Если на полный день в среднем от 25 до 30 т.р. Это именно частные садики, не домашние.
Grethem is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:36   #646
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Мама карапуза Посмотреть сообщение
Подскажите пжта среднюю стоимость частных садиков в Выборгском районе
От 22т.
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:40   #647
Вариация
Гость
 
Аватар для Вариация
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 12


Наслышана о развивающем центре "Ручеёк" от своих мамочек.С сентября там группа будет 4х леток.Занятия будут вести не просто воспитатели,а предметники.Моя дочь воспитывалась по такой системе,лучшей в гимназическом классе была.Больше информации можно узнать по номеру 89112186593.Удачи!
Вариация is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:50   #648
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Девочки, кто ходит в Карусель (художников или другие площадки), расскажите мне пожалуйста,как перерасчет идет? немного запуталась. Вообще мы болели каждый месяц, это било по карману прилично... отходили 5-6 занятий,а 75% будь добр заплати. Так вот сейчас встала такая ситуация. В апреле мы отходили раза 4-5., слегли с ларинготрахеитом на месяц., в итоге по идее перерасчет на май идет 75%., т.е. в мае если бы мы ходили я должна была заплатить 7312 руб., но мы и в мае не пошли, потому что продолжаем лечить...так вот сказали заплатить 50% за место. У кого была похожая ситуация? с какой сумма они должны взять 50% с насчитанной за май 7312 или с 9000 руб? Муж кричит, что обдираловка и если скажут с 9 тыс то платить не будет((
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:00   #649
tanef
Старожил
 
Аватар для tanef
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 420


А вы договор почитайте, там по- моему все четко должно быть расписано.
tanef is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:13   #650
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


читал, и не поняла. написано, в случае если ребенок не посещает 1 месяц, оплачивается 50%. В моем понимании- это 50% от суммы, которую мы должны за май, а с учетом перерасчета мы должны 7312...
Вот мне и интересно, была у кого похожая ситуация
Banifati4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena