Можно ли отдохнуть за границей на море за 60 тысяч с 3 летним ребёнком - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 02:03   #11
Ирина Леонидовна
Небожитель
 
Аватар для Ирина Леонидовна
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: преКРАСНОЕ СЕЛО
Сообщений: 15 219


Египет. Даже можно отель шикарный выбрать
Ирина Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 09:45   #12
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
мы 2 года назад отдыхали в Болгарии.Я 10 дней, жена с дочкой (до 2 лет) 21.У них вышло гдето тысяч 60 если не путаю "все включено"
Два года назад были совсем другие цены Хотя можно и в этом году за 60 отдохнуть,но уже вероятно не три недели,а только две ( на троих человек)
БабаSveta is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 09:46   #13
МашаМашина
Участник
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 274


Так вот только такая проблема, что в Египет не очень хочется. Я там не была ни разу, но у меня какое-то предвзятое мнение, да и не спокойно там сейчас.
МашаМашина is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 02:21   #14
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Турция
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 10:56   #15
zvv
Гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Ейск, Краснодарский край
Сообщений: 7


А почему надо именно за границей? Не знаете хороших мест отдыха в России? Или деньги карманы жгут? Приезжайте в Ейск Краснодарского края, на Азовсое море. Море неглубокое, тёплое уже в мае. Стоимость проживания в 2 - 4 раза дешевле, а жильё такое же. Если надумаете напишите в личку.
zvv is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:13
ответ для zvv , на сообщение « А почему надо именно за границей? Не... »
  #16
vita_
Элита
 
Аватар для vita_
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Север
Сообщений: 2 078


Цитата:
Сообщение от zvv Посмотреть сообщение
А почему надо именно за границей? Не знаете хороших мест отдыха в России? Или деньги карманы жгут? Приезжайте в Ейск Краснодарского края, на Азовсое море. Море неглубокое, тёплое уже в мае. Стоимость проживания в 2 - 4 раза дешевле, а жильё такое же. Если надумаете напишите в личку.

Удивляют такие мнения........... перелет стоит на 2-х взрослых туда и обратно 30 т.р. ( а ребенок после 2-х помоему уже как взрослый идет т.е. еще 15т.р.) ..... аренда если хоть чуть по приличней и туалет не на улице то 1 т.р. в сутки умножаем на 14, получается 14т.р. плюс еда ну пусть 10т.р. Итого ровно 60 т.р. (и это если ребенок в самолете без места), за весьма средненьких отдых - грязное море, толпы народа, еду сам себе готовь, живешь в халупе...........
Наш юг выгоден только если едишь на машине или поезде, живешь в палатке, и желательно не меньше месяца............но не думаю что у работающих людей есть столько времени и охото с малюткой жить в палатке...
vita_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:17
ответ для zvv , на сообщение « А почему надо именно за границей? Не... »
  #17
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от zvv Посмотреть сообщение
А почему надо именно за границей? Не знаете хороших мест отдыха в России? Или деньги карманы жгут? Приезжайте в Ейск Краснодарского края, на Азовсое море. Море неглубокое, тёплое уже в мае. Стоимость проживания в 2 - 4 раза дешевле, а жильё такое же. Если надумаете напишите в личку.
несогласна насчет дешевизны, мы были и на Азовском, и в Крыму(Украина) очень даже недешево...ну это конечно смотря где и какие требования, а за сервисом-это проще заграницу ИМХО
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:21
ответ для vita_ , на сообщение « Удивляют такие мнения.............. »
  #18
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Удивляют такие мнения........... перелет стоит на 2-х взрослых туда и обратно 30 т.р. ( а ребенок после 2-х помоему уже как взрослый идет т.е. еще 15т.р.) ..... аренда если хоть чуть по приличней и туалет не на улице то 1 т.р. в сутки умножаем на 14, получается 14т.р. плюс еда ну пусть 10т.р. Итого ровно 60 т.р. (и это если ребенок в самолете без места), за весьма средненьких отдых - грязное море, толпы народа, еду сам себе готовь, живешь в халупе...........
Наш юг выгоден только если едишь на машине или поезде, живешь в палатке, и желательно не меньше месяца............но не думаю что у работающих людей есть столько времени и охото с малюткой жить в палатке...
согласна. только удивительного ничего нет, человек жилье предлагает наверно
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 16:58
ответ для vita_ , на сообщение « Удивляют такие мнения.............. »
  #19
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от vita_ Посмотреть сообщение
Наш юг выгоден только если едишь на машине или поезде,

поезд то нормальный стоит дешевле самолета совсем немного.Не могу представить как можно ехать в дешевом плацкарте с ребенком несколько дней, а если детей 2 например.
Бустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena