ЖК №17 на Орджоникидзе,47 - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 21:15
ответ для ГЕЙША , на сообщение « Девочки, а кому-нибудь удалось... »
  #1251
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Девочки, а кому-нибудь удалось записаться на кольпоскопия бесплатно? По моему - это просто анреал. Звонила много раз и в 8.00 и 7.50, а номерков, говорят, уже нет. Забавно, запись еще не началась, но номерков уже нет. Может их вообще не бывает и лапшу на уши вешают?
сегодня утром первый раз позвонила, чтобы на кальпоскопию записаться и записалась без особых трудностей, правда на 23 мая, но я и не спешу

Девочки... а подскажите, результаты кольпоскопии через сколько обычно будут готовы ???? а то я хочу на прием к доктору записаться и чтобы уже результаты были
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:09
ответ для Кристиныч , на сообщение « А сестричка - это такая высокая... »
  #1252
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от Кристиныч Посмотреть сообщение
А сестричка - это такая высокая черненькая? Так она вроде с какого-то другого участка?
Она сидела, но по ходу именно эта. Все равно с какого участка, главное у нас на приеме
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:33
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1253
настена -сластена
Ветеран
 
Аватар для настена -сластена
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 799


да,сегодня там была-на 1-м участке.конечно быстрее,чем 3 часа.Но все так нехотя,карточку не нашли,при мне какие то свои дела решают. Как жаль,что Гвоздева ушла-чудо врач,как на праздник к ней ходила
настена -сластена is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:21   #1254
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
да,сегодня там была-на 1-м участке.конечно быстрее,чем 3 часа.Но все так нехотя,карточку не нашли,при мне какие то свои дела решают. Как жаль,что Гвоздева ушла-чудо врач,как на праздник к ней ходила
Да, поддерживаю про Гвоздеву, но на нее много жалоб было у беременных в посл. время ее работы....почему то ...позитивная такая была - правда настроение на взлете после приема.. Вот Погудина вообще ни о чем, получается даже полгода не проработала.....ух! Наверное, так и намечено у нее было
Меня то вчера оочень хорошо приняли, все нашли, все показали...
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 21:43
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1255
Lybavka
Частый гость
 
Аватар для Lybavka
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 59


Я на 5 участке. Наблюдаюсь у Иванченко. У нее маленький ребенок, по этому она очень часто отсутствует. Записываешься за 2 недели, приходишь, а её нет. В её отсутствие всех с 5 участка принимает Розенберг.Я как встала на учет в 7 недель, через раз хожу к нему, а там очереди - сидишь по 1,5 - 2 часа. Хотела поменять врача, почитала отзывы и поняла, что смысла нет!!!!
Иванченко сама по себе не плохая, но как специалиста, я её оценить не смогла. Когда у меня была проблема, её не было, пришлось идти к Розенбергу. У меня живот немного болел на 14 недели - он меня в больницу на Костюшко и под капельницу на 5 дней... я отказалась.

Вот скажите мне, пожалуйста, в 9 роддоме что, нет дневного стационара???
Lybavka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:55
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1256
its4ane4ka
Гость
 
Аватар для its4ane4ka
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 17


Всем доброй ночи. Сегодня была на 1 участке. Врач молодая, с хорошим чувством юмора осмотрели хорошо, все рассказали - разъяснили. Так что я довольна.
its4ane4ka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 08:43
ответ для its4ane4ka , на сообщение « Всем доброй ночи. Сегодня была на 1... »
  #1257
Karuda
Ветеран
 
Аватар для Karuda
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 773


была вчера на 12 участке-ужасно. а зачем Вам сдавать анализ на токсомлазмоз, вы точно будете становиться на учет, а где делать узи будете? замечательные вопросы
Karuda is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:05   #1258
Foset
Гость
 
Аватар для Foset
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Невский р-н СПБ
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Lybavka Посмотреть сообщение
Я на 5 участке. Наблюдаюсь у Иванченко. У нее маленький ребенок, по этому она очень часто отсутствует. Записываешься за 2 недели, приходишь, а её нет. В её отсутствие всех с 5 участка принимает Розенберг.Я как встала на учет в 7 недель, через раз хожу к нему, а там очереди - сидишь по 1,5 - 2 часа. Хотела поменять врача, почитала отзывы и поняла, что смысла нет!!!!
Иванченко сама по себе не плохая, но как специалиста, я её оценить не смогла. Когда у меня была проблема, её не было, пришлось идти к Розенбергу. У меня живот немного болел на 14 недели - он меня в больницу на Костюшко и под капельницу на 5 дней... я отказалась.

Вот скажите мне, пожалуйста, в 9 роддоме что, нет дневного стационара???
Мне в подобной ситуации вообще говорили, что "причем тут дневной стационар 9 р,д, они просто под боком", а кладут туда, где скорее всего есть места. В 9-ку помнится вообще сложно было на дневной попасть, особенно посередине недели или в начале, т.к. выписка основная к выходным идет.
Foset is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:49
ответ для marine , на сообщение « ЖК №17 на Орджоникидзе,47 »
  #1259
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Вдруг кому пригодится:
В мае биохимию берут только по Пн, Ср и Пт с 8.30 до 9.30.
Антитела и группу крови в мае не берут вообще.
Мне пришлось сегодня платно биохимию сдать, т.к. надо срочно, а сегодня не берут - в итоге отдала 870 руб. (это все показатели, которые в стандартном направлении).
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:59
ответ для Veronoka , на сообщение « сегодня утром первый раз позвонила,... »
  #1260
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Девочки... а подскажите, результаты кольпоскопии через сколько обычно будут готовы ???? а то я хочу на прием к доктору записаться и чтобы уже результаты были
Может кто-нибудь всё-таки ответит
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena