В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 150 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 10:15
ответ для Your Majesty , на сообщение « Еще забыла вам рассказать - я в... »
  #1491
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Еще забыла вам рассказать - я в дополнение к шашлыкам в выхи умудрилась довольно сильно свалиться с лестницы. Пол тела синего цвета. Колено не работает, была уважительная причина закосить от фитнесса на работе, но знай я о своем состоянии в момент падения.......а так, отряхнулась и поковыляла зализывать раны....
Привет!
Вот не планировала специально-зато не нервничала по этому поводу))а вино,фитнес,падение думаю никак не отразится,еще ведь рано было на тот момент...
Признаков нет -тоже ведь хорошо)будешь чувствовать что Б когда уже животик появится
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:41   #1492
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Лариса, я не знаю, я уже пять лет тут живу, в ЖК не была и не собираюсь пока. Как и в поликлиниках районных. Только травму детскую освоили.

Кстати, есть такой сайт, на котором можно теперь записываться к специалистам в гос поликлиники. Мы на моей маме испытали - работает! Ходить за номерками не нужно теперь! Это какая-то гос. программа.

Ты тест не повторила?
Ну, по поликлиникам я тоже не ходок, но в ЖК у меня хороший врач. Чего бы и не походить, ежели бесплатно? Правда, находится она на Комендани, я уже как 1,5 года на Савушкина живу, не ближний свет. Только на машине если.

А про сайт - так там вроде именно поликлиники, ЖК-то к ним не относится?
Поищу.

Тест нет, я вчера один купила

Нашла, но там не работает ни фига. И отзывы гневные, что данные не грузятся. Видимо, придётся всё-таки ехать.
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:47   #1493
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


У меня ещё вопрос: а дюфастон можно самой себе назначить, пока у врача не была. У меняЗБ была именно из-за недосттка прогестерона. Какие нынче дозы?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 10:52   #1494
helic
Элита
 
Аватар для helic
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: окраина центра
Сообщений: 2 063


Никто не знает, где мазок на флору можно сделать побыстрее?
В хеликсе - 3-6 рабочих дней. Зная Хеликс, это будет 6

Мне в субботу на ГСГ. Надо бы успеть постараться с мазком. Не хотелось бы переносить. Уже и планы настроены. И вообще с Хеликсовскими 6 днями и тем, что мазок берет гинеколог, который еще не каждый день принимает, на ГСГ я попаду в лучшем случае в следующую субботу. А мне в вс лететь, а потом неделю бегать в режиме нон-стоп. А вдруг что не так, и куды я там, в Италии то?
helic is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:04
ответ для helic , на сообщение « Никто не знает, где мазок на флору... »
  #1495
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от helic Посмотреть сообщение
Никто не знает, где мазок на флору можно сделать побыстрее?
В хеликсе - 3-6 рабочих дней. Зная Хеликс, это будет 6

Мне в субботу на ГСГ. Надо бы успеть постараться с мазком. Не хотелось бы переносить. Уже и планы настроены. И вообще с Хеликсовскими 6 днями и тем, что мазок берет гинеколог, который еще не каждый день принимает, на ГСГ я попаду в лучшем случае в следующую субботу. А мне в вс лететь, а потом неделю бегать в режиме нон-стоп. А вдруг что не так, и куды я там, в Италии то?
Попробуй позвонить в Адмиралтейские Верфи, я там оперировалась с вб и перед операцией платно все анализы быстро сделали,на флору правда там не нужно было, помню еще там хгч за час мне сделали
-Мося- is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:52   #1496
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Ксюша дело не в хеликсе флору сеять надо, обычно дней десять они еще супер быстро обещают. Посеять могут везде, в любой бак лаборатории. Хорошая у вас на Петроградке, там все врачи себе делают, где институт мозга находится.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:04
ответ для Mammifere , на сообщение « У меня ещё вопрос: а дюфастон можно... »
  #1497
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Рецепт забеременеть - предохранятся хоть как-то (например, тестами на овуляцию), строить планы на учебу, пить вино и пиво регулярно , заниматься сексом в безопасные дни, вести много лекций и фитнесса ооочень много, чтобы еле ноги волочили с работы, и самое главное, сделать ФЛГ. Ну, и конечно, никаких витаминов и фольки! А то не получится.


Простите, за мой сарказм, я в шоке до сих пор. Пытаю мужа, про точные дни.......

Конечно, на фоне многих тут я веду себя странно и не прилично , простите.

Хочу всем желающим пожелать беременнеть с такой же легкостью!


Получила ХГЧ - 1100.

АПЧХИ!!!!! Товарищи!
Рецепт классный
Чихами намазюкалась, спасибки

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня ещё вопрос: а дюфастон можно самой себе назначить, пока у врача не была. У меняЗБ была именно из-за недосттка прогестерона. Какие нынче дозы?
У меня в поддержке утрожестан был утром и вечером по 200, но нужно прогестерон сдать тогда. У меня было все в порядке с ним, поэтому дозы небольшие. Но знаю у некоторых девочек до 900 в сутки доходит
Утрик в принципе тот же дюф, но говорят усваиваемость лучше, так как вагинально используется

Чтобы полосочка ярчала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:09
ответ для Mammifere , на сообщение « У меня ещё вопрос: а дюфастон можно... »
  #1498
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну я прям не знаю.
Ну не выдержала я, вечером сделала Надо было хоть утра дождаться.
Ну что, переделывать через 2 дня или уже на ХГЧ пилить?

Урррра! Поздравляю! Бум полосатиков

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня ещё вопрос: а дюфастон можно самой себе назначить, пока у врача не была. У меняЗБ была именно из-за недосттка прогестерона. Какие нынче дозы?
А почему ты к врачу не сходишь? Лучше к врачу.
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:09   #1499
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Всем привет! Я вернулась с Костюшко, отправили меня ждать М. Они не спешат вот уже неделю;(
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 13:01   #1500
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


а я наконец то флюшку сделала...
теперь год не надо рыпаться)))))))
Сваровски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena