Противозачаточные таблетки - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 14:21   #1091
irina4
Гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 22


Принимала 4 года Линдинет-20, прекрасно жила с ним: и в плане цикла, день в день, и в плане состояния кожи. Вес не набирала (а иногда хочется чуть-чуть прибавить). Единственная проблема - иногда забываешь пить вовремя, или периодически пропадают в аптеках. А тут вообще забыла купить их вовремя, ну и решила месяц отдохнуть. На лице вылезло все что можно! Решила сходить к гинекологу (первый раз за последние 4 года), сдала все необходимые анализы, в т.ч. на свертываемость крови, на печень - билирубин, АСТ, АЛТ. Все в норме, АЛТ, АСТ на верхних границах, сказали почистить печень растительными препаратами, пью хофитол. И еще гинеколог посоветовала попробывать вместо таблеток кольцо Нова-ринг (вставляется). Преимущество его в том, что всасываемость идет непосредственно там где нужно, меньше нагрузка на организм, на печень, вставил один раз и забыл на 3 недели, не надо пить каждый день таблетки. Не знаю, может кто уже писал про него, весь форум не читала. Пока пользуюсь первый месяц. Стоит оно 700 руб.
irina4 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:31
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1092
Brika
Ветеран
 
Аватар для Brika
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 798


Клею пластыри Евра, уже достаточнро давно (можно до 2-х лет без перерыва), всем довольна
Brika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:05
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1093
Ленчок
Частый гость
 
Аватар для Ленчок
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Санкт- Петербург. Приморский район.м. Комендантский пр.
Сообщений: 31


Всем привет!! Я раньше пользовалась свечками ноноксинол
__________________
Ленчок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 02:21   #1094
Freira
Участник
 
Аватар для Freira
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Петродворец, рядом фонтаны :)
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от yljasha Посмотреть сообщение
Пью Новинет уже два года.все устраивает,единственное либидо снизилось очень сильно
Я Новинет пила 2 или 3 цикла, мне он вообще не подошёл. Истерики закатывала мужу каждый день по любому поводу Помимо этого постоянная общая слабость, слабость в ногах и прочее. Бросила я пить Новинет, подождала один цикл и перешла на Ярину. Прекрасные таблетки, ничего плохого про них сказать не могу. Вес увеличился засчёт увелившейся на 2 размера груди Живот во время КД не болел, хотя раньше в эти дни я просто лезла на стенку. Короче, я цвела и пахла)
Freira is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 09:42
ответ для irina4 , на сообщение « Принимала 4 года Линдинет-20, прекрасно... »
  #1095
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от irina4 Посмотреть сообщение
каждый день таблетки. Не знаю, может кто уже писал про него, весь форум не читала. Пока пользуюсь первый месяц. Стоит оно 700 руб.

Нова-ринг очень удобен и самый низкодозированный на сегодня, насколько мне известно. Но именно из-за низких доз он мне и не пошел.

Очень обидно.
Your Majesty is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 15:25
ответ для irina4 , на сообщение « Принимала 4 года Линдинет-20, прекрасно... »
  #1096
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от irina4 Посмотреть сообщение
Принимала 4 года Линдинет-20, прекрасно жила с ним: и в плане цикла, день в день, и в плане состояния кожи. Вес не набирала (а иногда хочется чуть-чуть прибавить). Единственная проблема - иногда забываешь пить вовремя, или периодически пропадают в аптеках. А тут вообще забыла купить их вовремя, ну и решила месяц отдохнуть. На лице вылезло все что можно! Решила сходить к гинекологу (первый раз за последние 4 года), сдала все необходимые анализы, в т.ч. на свертываемость крови, на печень - билирубин, АСТ, АЛТ. Все в норме, АЛТ, АСТ на верхних границах, сказали почистить печень растительными препаратами, пью хофитол. И еще гинеколог посоветовала попробывать вместо таблеток кольцо Нова-ринг (вставляется). Преимущество его в том, что всасываемость идет непосредственно там где нужно, меньше нагрузка на организм, на печень, вставил один раз и забыл на 3 недели, не надо пить каждый день таблетки. Не знаю, может кто уже писал про него, весь форум не читала. Пока пользуюсь первый месяц. Стоит оно 700 руб.
615 руб
Здесь по Новарингу есть отдельный топик
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:27
ответ для Your Majesty , на сообщение « Нова-ринг очень удобен и самый... »
  #1097
irina4
Гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Нова-ринг очень удобен и самый низкодозированный на сегодня, насколько мне известно. Но именно из-за низких доз он мне и не пошел.

Очень обидно.
А как вы поняли, что именно это доза не подошла? Беременность на фоне новаринга?
irina4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 17:33
ответ для a-nadezhda , на сообщение « 615 руб:) Здесь по Новарингу есть... »
  #1098
irina4
Гость
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
615 руб
Здесь по Новарингу есть отдельный топик
спасибо, почитала
irina4 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:08
ответ для "СластЁна!" , на сообщение « Противозачаточные таблетки »
  #1099
Бирюзовые глаза
Ветеран
 
Аватар для Бирюзовые глаза
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 632


Девочки, подскажите пожалуйста, бывает ли такое. Я пью таблетки Фемиане, уже около 7 месяцев, ни разу не пропускала за это время, а в последние две недели два раза пропустила таблетку - вместо утра выпила поздно вечером, утром по графику выпила следующую ,и так два раза. После первой таблетки воздерживалась неделю от ПА, боялась, после второй предохранялись резиной. И вот уже второй день как должны появиться месячные, а их нет! раньше не было такого сбоя даже на день, я нервничаю, может ли быть задержка из-за тех пропусков? И грудь у меня слегка болезненная в последние две недели, сегодян вроде какие-то ощущения в животе есть, но месячных нет

Понимаю, что надо ждать, но я вся на нервах!
Бирюзовые глаза is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:13   #1100
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Бирюзовые глаза Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, бывает ли такое. Я пью таблетки Фемиане, уже около 7 месяцев, ни разу не пропускала за это время, а в последние две недели два раза пропустила таблетку - вместо утра выпила поздно вечером, утром по графику выпила следующую ,и так два раза. После первой таблетки воздерживалась неделю от ПА, боялась, после второй предохранялись резиной. И вот уже второй день как должны появиться месячные, а их нет! раньше не было такого сбоя даже на день, я нервничаю, может ли быть задержка из-за тех пропусков? И грудь у меня слегка болезненная в последние две недели, сегодян вроде какие-то ощущения в животе есть, но месячных нет

Понимаю, что надо ждать, но я вся на нервах!
так чего думать и гадать, тест купите)))
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena