622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке? - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 21:22
ответ для Onnea , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
  #201
marisvet
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Парголово
Сообщений: 53


ну Марго незнаю зачем выперли, следующему мстила сама Марго, а сейчас запал видимо прошел. Хотя, если судить по парку автомобилей с утра у школы, могли бы все вместе объединиться и не одну такую школу купить или на другое место переставить))))) не то что какую то директрису подвинуть. )))
marisvet is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:55
ответ для marisvet , на сообщение « ну Марго незнаю зачем выперли,... »
  #202
alinenok
Ветеран
 
Аватар для alinenok
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от marisvet Посмотреть сообщение
ну Марго незнаю зачем выперли, следующему мстила сама Марго, а сейчас запал видимо прошел. Хотя, если судить по парку автомобилей с утра у школы, могли бы все вместе объединиться и не одну такую школу купить или на другое место переставить))))) не то что какую то директрису подвинуть. )))
да, парк авто около школы пугает и заставляет почувствовать себя нищебродом
и задуматься об обучении в в такой школе...
__________________


Если Вам показалось, что моё сообщение оскорбило Вас - прочтите его ещё раз. Либо Вы осознаете его истинный смысл, либо можете считать себя оскорблёнными дважды.
alinenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:33   #203
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от alinenok Посмотреть сообщение
я не по прописке, я проживаю. прописаны мы с ребенком в другом районе. без шансов?
про 622 тоже говорят, что слабенькая.
у меня ребенок очень разносторонне одаренный, хочется, что бы в школе было интересно, что бы на уроках ребенку не было скучно, поэтому и школу хочется сильную. главное не близость, а качество образования.



да как бы вступительный взнос это в принципе не айс, а 200 тысяч это даже не разговор, я не Рокфелеер к сожалению.
Если для Вас близость школы - не главное и ребенок способный ,то стОит рассматирвать школы в других районах. Ни 622 ,ни 652 под требования нормальных школ с т.зр. обучения не попадают. Ну разве что на младшие классы найти хорошего учителя ,а потом переходить куда-нибудь. Кстати ,652 тоже весьма не бесплатна... я слышала в этом году уже про подобные суммы от тех, кого после курсов не взяли... зато других взяли...
maari is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 18:09
ответ для maari , на сообщение « Если для Вас близость школы - не... »
  #204
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Ни 622 ,ни 652 под требования нормальных школ с т.зр. обучения не попадают.
Я не знаю, откуда у Вас такие данные.... и что для Вас понятие нормальной школы...почему Вы все можете судить об обучении в школе не проучившись там ни дня... Почему столько любителей похаять и поругать...В школе достаточно сильный педагогический коллектив: я имею ввиду математику, физику, химию, биологию, историю ... на МХК, ОБЖ и всякую лабуду типа истории СПБ и информатики - мне например, фиолетово...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:18
ответ для Tilda , на сообщение « Не знаю откуда у вас такие... »
  #205
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Tilda Посмотреть сообщение
Не знаю откуда у вас такие сведения наши знакомые сейчас в первом классе, очень хвалят все, поступили не за деньги, директор денег не берет, есть попечительский совет - вот туда можно вносить деньги, но по возможностям и по желанию. Учителя ушли те, которые давно хотели уйти, весь старый костяк учителей остался. Мы там не учимся, но учатся почти все дети из нашего двора, и по отзывам их родителей там очень даже неплохо.
У нас, к сожалению, другие сведения. Друзья и коллеги из трех первых классов, набранных в прошлом году, жалуются как раз, что деньги платили и просят еще. А еще очень смущает травля Алексеева, сбор макулатуры проходит под лозунгом - на учебники детям Алексеева, вот это уже не в какие ворота не лезет. Тем кто будет защищать, это не слухи!!!! Было целому классу сказано на родительском собрании. Жаль диктофона не было.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:22
ответ для marko , на сообщение « не согласна. все сейчас производится в... »
  #206
Живая легенда
Наш человек
 
Аватар для Живая легенда
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 9 919


Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
не согласна. все сейчас производится в китае,за ним будущее.. а, значит, и за китайским языком...
а мне кажется, что будущее за арабским...
__________________
Живая легенда is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:09
ответ для Onnea , на сообщение « У нас, к сожалению, другие сведения.... »
  #207
marisvet
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Парголово
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
У нас, к сожалению, другие сведения. Друзья и коллеги из трех первых классов, набранных в прошлом году, жалуются как раз, что деньги платили и просят еще. А еще очень смущает травля Алексеева, сбор макулатуры проходит под лозунгом - на учебники детям Алексеева, вот это уже не в какие ворота не лезет. Тем кто будет защищать, это не слухи!!!! Было целому классу сказано на родительском собрании. Жаль диктофона не было.
Да макулатура.... А кто такой Алексеев?
marisvet is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 14:28
ответ для marisvet , на сообщение « Да макулатура.... А кто такой Алексеев? »
  #208
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
У нас, к сожалению, другие сведения. Друзья и коллеги из трех первых классов, набранных в прошлом году, жалуются как раз, что деньги платили и просят еще. А еще очень смущает травля Алексеева, сбор макулатуры проходит под лозунгом - на учебники детям Алексеева, вот это уже не в какие ворота не лезет. Тем кто будет защищать, это не слухи!!!! Было целому классу сказано на родительском собрании. Жаль диктофона не было.
Цитата:
Сообщение от marisvet Посмотреть сообщение
Да макулатура.... А кто такой Алексеев?
Многодетный папа.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:32
ответ для Onnea , на сообщение « У нас, к сожалению, другие сведения.... »
  #209
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
У нас, к сожалению, другие сведения. Друзья и коллеги из трех первых классов, набранных в прошлом году, жалуются как раз, что деньги платили и просят еще. А еще очень смущает травля Алексеева, сбор макулатуры проходит под лозунгом - на учебники детям Алексеева, вот это уже не в какие ворота не лезет. Тем кто будет защищать, это не слухи!!!! Было целому классу сказано на родительском собрании. Жаль диктофона не было.
Что касается денег: на Попечительском совете (большом) сидит кучка родителей и сама предлагает собрать денюшки...чтобы мол деткам лучше жилось... ну знаете - есть такие "руководители умов", (и я думаю не только в нашей школе)... которым что 5 тысяч отдать, что пятьдесят разницы нет ... первое время директриса говорила, что не имеет права... потом видимо права появились и она обратилась через попечительский совет с просьбой помочь школе, т.к.денег не хватает....но это только просьба хотите сдавайте - хотите нет... ну а уж если недобросовестные родители так довели информацию до умов своих соклассников, что надо сдавать всем и обязательно, то это не правда... в классах у моих детей деньги сдали только те, кто захотел и причём добровольно...ну человек по 10 из класса...Я сама хожу на все попечителькие советы и доношу до Вас информацию, что называется из первых рук...я например, деньги не сдавала...ну у меня нет такой возможности и всё...

Теперь, что касается Алексеева... Вы что его приятельница что-ли... что ни сообщение то Алексеев сказал, Алексеев сделал...И не надо пиарится за счёт Алексеева...никто его не травит.. никому он просто напросто не нужен...а учебники у его детей и так бесплатные (ПО ЗАКОНУ)...Расскажите подробнее какому конкретно классу - это было сказано... а мы спросим , что да как....Видимо кто-то неплохо пошутил...( а то от Вас только слухи...сплошные слухи)... а в нашей школе почему-то о нём не говорят... может мы в разных школах с вами учимся или разными слухами кормимся??? не рассказывайте мне , что он отец 5 детей, учащихся нашей школы...я это и без вас знаю... Знаю, что он ценил и уважал Маргариту Владимировну... знаю, что он боролся за М.В., но мы тоже не сидели сложа руки...Благодаря помощи многих правдолюбов, дошел до инфаркта предыдущий директор Тимонов С.А.... А не плохой был директор...получше этой... но писюльками в вышестоящие инстанции и бесконечными проверками на пустом месте человека довели до болезни...И ни Тимонов был виноват в том, что его назначили....и он не виноват, что за год дети смогли его полюбить и очень переживали по поводу его ухода...Вот и получили директора получше...добились чего хотели...
lulochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 21:45   #210
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
Что касается денег: на Попечительском совете (большом) сидит кучка родителей и сама предлагает собрать денюшки...чтобы мол деткам лучше жилось... ну знаете - есть такие "руководители умов", (и я думаю не только в нашей школе)... которым что 5 тысяч отдать, что пятьдесят разницы нет ... первое время директриса говорила, что не имеет права... потом видимо права появились и она обратилась через попечительский совет с просьбой помочь школе, т.к.денег не хватает....но это только просьба хотите сдавайте - хотите нет... ну а уж если недобросовестные родители так довели информацию до умов своих соклассников, что надо сдавать всем и обязательно, то это не правда... в классах у моих детей деньги сдали только те, кто захотел и причём добровольно...ну человек по 10 из класса...Я сама хожу на все попечителькие советы и доношу до Вас информацию, что называется из первых рук...я например, деньги не сдавала...ну у меня нет такой возможности и всё...

Теперь, что касается Алексеева... Вы что его приятельница что-ли... что ни сообщение то Алексеев сказал, Алексеев сделал...И не надо пиарится за счёт Алексеева...никто его не травит.. никому он просто напросто не нужен...а учебники у его детей и так бесплатные (ПО ЗАКОНУ)...Расскажите подробнее какому конкретно классу - это было сказано... а мы спросим , что да как....Видимо кто-то неплохо пошутил...( а то от Вас только слухи...сплошные слухи)... а в нашей школе почему-то о нём не говорят... может мы в разных школах с вами учимся или разными слухами кормимся??? не рассказывайте мне , что он отец 5 детей, учащихся нашей школы...я это и без вас знаю... Знаю, что он ценил и уважал Маргариту Владимировну... знаю, что он боролся за М.В., но мы тоже не сидели сложа руки...Благодаря помощи многих правдолюбов, дошел до инфаркта предыдущий директор Тимонов С.А.... А не плохой был директор...получше этой... но писюльками в вышестоящие инстанции и бесконечными проверками на пустом месте человека довели до болезни...И ни Тимонов был виноват в том, что его назначили....и он не виноват, что за год дети смогли его полюбить и очень переживали по поводу его ухода...Вот и получили директора получше...добились чего хотели...
Вам не кажется, что вы переходите границы приличий, обвиняя кого-то во лжи, в пиаре (кстати, о чем речь?) или отслеживая сообщения, где я и что сказала? Думаю, что я тоже могу Вас на многом подловить, но этого делать не собираюсь, как не собираюсь озвучивать в каком классе и кому конкретно кто что сказал, элементарно из соображений безопасности. Вы можете совершенно не читать мои "слухи". Удивительно, что вас так задевают эти "сплетни". И про Алексеева тоже не собираюсь ничего вам объяснять. Вы откуда-то все "не по наслышке" очень хорошо знаете. Может быть поэтому не хочется приводить конкретных данных??? К тому же агрессивность вашего тона в этой теме настораживает лично меня.
Onnea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena