Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 23:38
ответ для koneco , на сообщение « привет всем ! мне муж подарил на день... »
  #441
magnolia
Активный участник
 
Аватар для magnolia
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 525


а можно я тоже поделюсь пусть не самыми свежими, но категорически радостными ощущениями? ходила в очках с первого класса, чем дальше - тем толще стекло и злее одноклассники... делала склеропластику на -7, но падение нифига не остановилось, и я жила с глазами -15, причём чуть не половина-астигматика. с очков перешла на линзы, десять лет в них отпрыгала, потом случился "перенос" - глаза перестали воспринимать линзы, я впала в депрессию и думала, помру. а тут ещё "удачно" сходила к дерьматологу, который, не загляну в мою карточку, выписал пилюльки, имеющие побочным действием...отслоение сетчатки! оно у меня и началось. ломанулась я в центр фёдорова и там в коридоре наступила на ногу некоему Никулину Сергею Санычу, коего многие тут упоминают с благодарностью. и он мне не только сетчатку припаял, но и уболтал на лкз. а раньше я не шла на эту операцию,так как папа-врач, имеет в друзьях миллион офтальмологов, и все они его отговаривали(а он меня, в свою очередь). и вот я плюнула на родительские мнения, легла под лазер и...стала счастливым человеком))) операцию мне делали в два этапа: первый в 2008, второй-в прошлом году. после первой результат стал -1,5. после второй -1. то есть до единицы мне не дотянули,но всё равно: ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ЗРЕНИЯ Никулин мне пришил обратно! кстати,после первого вмешательства в мой глазной организм я почти сразу забеременела. так Сергей Саныч мне самой предлагал рожать:"ничего, - говорит, - страшного". но я, с детства приученная к мысли о кесаревом сечении, не вписалась в самостоятельные роды. короче, Никулин - гений! операция-стоит своих денег. мир - прекрасен)))
magnolia is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:17   #442
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
..операцию мне делали в два этапа: первый в 2008, второй-в прошлом году. после первой результат стал -1,5. после второй -1. то есть до единицы мне не дотянули,но всё равно: ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ЗРЕНИЯ Никулин мне пришил обратно! кстати,после первого вмешательства в мой глазной организм я почти сразу забеременела. так Сергей Саныч мне самой предлагал рожать:"ничего, - говорит, - страшного". но я, с детства приученная к мысли о кесаревом сечении, не вписалась в самостоятельные роды. короче, Никулин - гений! операция-стоит своих денег. мир - прекрасен)))
очень хороший отзыв! читала, аж мурашки по коже
поздравляю вас с хорошим зрением!
energy is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 01:18
ответ для koneco , на сообщение « привет всем ! мне муж подарил на день... »
  #443
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
привет всем ! мне муж подарил на день рождения. делала, я в Меди на Невском. 82. стоило 42,075т.р, но это с 25% скидкой (какая то игра, каких то кротов-то ли лечил, то ли....вообщем не знаю, что он с ними делал . без скидки получается что то около 56т.р. утром обследование, днем операция. после осмотра сразу домой. пока еще зрение "скачет"-то лучше, то хуже. Через месяц установится полностью. первый день, через 3 часа после операции глаза не открыть было-слезы текли рекой и жутко болели. позвонила в клинику-сказали, что это нормально. выпила нурофен-помогло.
пока самым большим шоком было увидеть себя в зеркале (без очков то я себя не видела), не думала, что я такая
ну вот как то так...
а у какого врача делали коррекцию?
как впечатления?
energy is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 02:03   #444
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
а можно я тоже поделюсь пусть не самыми свежими, но категорически радостными ощущениями? ходила в очках с первого класса, чем дальше - тем толще стекло и злее одноклассники... делала склеропластику на -7, но падение нифига не остановилось, и я жила с глазами -15, причём чуть не половина-астигматика. с очков перешла на линзы, десять лет в них отпрыгала, потом случился "перенос" - глаза перестали воспринимать линзы, я впала в депрессию и думала, помру. а тут ещё "удачно" сходила к дерьматологу, который, не загляну в мою карточку, выписал пилюльки, имеющие побочным действием...отслоение сетчатки! оно у меня и началось. ломанулась я в центр фёдорова и там в коридоре наступила на ногу некоему Никулину Сергею Санычу, коего многие тут упоминают с благодарностью. и он мне не только сетчатку припаял, но и уболтал на лкз. а раньше я не шла на эту операцию,так как папа-врач, имеет в друзьях миллион офтальмологов, и все они его отговаривали(а он меня, в свою очередь). и вот я плюнула на родительские мнения, легла под лазер и...стала счастливым человеком))) операцию мне делали в два этапа: первый в 2008, второй-в прошлом году. после первой результат стал -1,5. после второй -1. то есть до единицы мне не дотянули,но всё равно: ВОСЕМЬДЕСЯТ ПРОЦЕНТОВ ЗРЕНИЯ Никулин мне пришил обратно! кстати,после первого вмешательства в мой глазной организм я почти сразу забеременела. так Сергей Саныч мне самой предлагал рожать:"ничего, - говорит, - страшного". но я, с детства приученная к мысли о кесаревом сечении, не вписалась в самостоятельные роды. короче, Никулин - гений! операция-стоит своих денег. мир - прекрасен)))


Спасибо, что поделились Бывает же в жизни! У Вас карта замечательно легла
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 12:22
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #445
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


magnolia, поздравляем..хороший отзыв, радостный!
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:17
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #446
Йоко
Старожил
 
Аватар для Йоко
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1 286


magnolia, спасибо, что отписались, добавила Вас в статистику
Йоко is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 13:22
ответ для energy , на сообщение « а у какого врача делали коррекцию? как... »
  #447
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
а у какого врача делали коррекцию?
как впечатления?
делала у Саркисяна, довольна как слон только лев. глаз пока еще не " настроился", он был -6.5. а правый -4.5
__________________
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:54
ответ для koneco , на сообщение « делала у Саркисяна, довольна как слон... »
  #448
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Всем привет, сегодня неделя после ФРК, с утра встаю и как-то почувствовала , что вижу еще четче, вобщем, весь день хожу счастливаяА чего бы еще сделать, чтобы результат был еще лучше?

Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
пока самым большим шоком было увидеть себя в зеркале (без очков то я себя не видела), не думала, что я такая
ну вот как то так...
Поздравляю вас, у меня такое откровение было, когда я начала линзы носить

Цитата:
Сообщение от magnolia Посмотреть сообщение
а можно я тоже поделюсь пусть не самыми свежими, но категорически радостными ощущениями? операция-стоит своих денег. мир - прекрасен)))
Какой позитивный отчет! Поздравляем васЖаль только вторая операция не дала единички. Но все равно, после минус 15, представляю, какое счастье
Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:21
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #449
koneco
Элита
 
Аватар для koneco
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Просвет-Озерки
Сообщений: 1 513


Девочки, кто уже прошел через коррекцию, проконсультируйте меня нормально ли то, что со мной происходит?.. Начиная с утра тошнит периодами (как при беременности), болит голова. И что самое страшное, в метро чуть сознание не потеряла (если не сесть, то сразу обморок). И так уже третий день ((( жутко плохо себя чувствую (( может кто сталкивался с таким??
koneco is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 23:31
ответ для koneco , на сообщение « Девочки, кто уже прошел через... »
  #450
chupa-chups
Участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от koneco Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже прошел через коррекцию, проконсультируйте меня нормально ли то, что со мной происходит?.. Начиная с утра тошнит периодами (как при беременности), болит голова. И что самое страшное, в метро чуть сознание не потеряла (если не сесть, то сразу обморок). И так уже третий день ((( жутко плохо себя чувствую (( может кто сталкивался с таким??
Я думаю,что вряд ли это состояние связано каким-то образом с операцией...
chupa-chups is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena