***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 09:31   #681
любоффь
Участник
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 207


я была у консультанта. Антонина вроде зовут.
любоффь is offline  
Старый 12.05.2011, 10:10
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #682
Nanobug
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Приморский
Сообщений: 47


Передайте в следующий раз, что есть сообщество, где практически дословно переписываются ответы на вопросы. Все это читает огромное количество людей. С.А. должна знать, что в её подчинении есть люди, которые плохо осведомлены или пускай она договорится чтоль с ними, одинаковую информацию выдавать
Nanobug is offline  
Старый 12.05.2011, 10:16
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #683
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


В том году,в это же время, девочки из топика-2 так же зависли между небом и землей и были в ужасе и неудомевании, когда же..., движение началось,судя по записям с конца июня,начала июля....
джануля is offline  
Старый 12.05.2011, 10:22
ответ для Nanobug , на сообщение « Передайте в следующий раз, что есть... »
  #684
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от Nanobug Посмотреть сообщение
Передайте в следующий раз, что есть сообщество, где практически дословно переписываются ответы на вопросы. Все это читает огромное количество людей. С.А. должна знать, что в её подчинении есть люди, которые плохо осведомлены или пускай она договорится чтоль с ними, одинаковую информацию выдавать
Они прекрасно знают про наш топик и иногда почитывают и дружно посмеиваются над нами,что мы здесь пишем др. др.,а если бы не эта переписка,совсем бы была безнадега.
джануля is offline  
Старый 12.05.2011, 12:50
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #685
урма58
Участник
 
Аватар для урма58
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: мечтаю о Богатырском
Сообщений: 204


Дорогие мои девочки, доброе утро! Сегодня Всемирный День Медицинской сестры! Всех поздравляю с праздником! Желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ! Пусть лето принесет нам удачу, новые квартирки и заживем мы тогда.....Всем терпения!
урма58 is offline  
Старый 12.05.2011, 14:07
ответ для урма58 , на сообщение « Дорогие мои девочки, доброе утро!... »
  #686
джануля
Ветеран
 
Аватар для джануля
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от урма58 Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки, доброе утро! Сегодня Всемирный День Медицинской сестры! Всех поздравляю с праздником! Желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ! Пусть лето принесет нам удачу, новые квартирки и заживем мы тогда.....Всем терпения!
Ой, надо же, с этими думками о таком родном празднике забыла!!!
Девоньки я поздравляю Вас всех, будем здоровенькие и счастливенькие..t::014 :
джануля is offline  
Старый 12.05.2011, 16:51
ответ для джануля , на сообщение « :love:Ой, надо же, с этими думками о... »
  #687
lussiana_74
Гость
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 11


Девочки !
С праздником !!!
Может ко дню медика что то проясниться!?
Всем здоровья и МНОГО терпения и не плохо бы ещё и денег побольше :=))
lussiana_74 is offline  
Старый 12.05.2011, 20:42
ответ для джануля , на сообщение « :love:Ой, надо же, с этими думками о... »
  #688
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от урма58 Посмотреть сообщение
Дорогие мои девочки, доброе утро! Сегодня Всемирный День Медицинской сестры! Всех поздравляю с праздником! Желаю самого главного - ЗДОРОВЬЯ! Пусть лето принесет нам удачу, новые квартирки и заживем мы тогда.....Всем терпения!
Цитата:
Сообщение от джануля Посмотреть сообщение
Ой, надо же, с этими думками о таком родном празднике забыла!!!
Девоньки я поздравляю Вас всех, будем здоровенькие и счастливенькие..t::014 :
С праздником всех медицинских сестер!


12 мая - день рождения Флоренс Найтингейл, первой сестры милосердия. В Крымскую войну (в конце 19 века) Флоренс собрала группу монахинь для выхаживания раненых. Благодаря тому, что они проповедовали принципы санитарии и гигиены, смертность в лазаретах значительно снизилась. По возвращении с войны на родину, в Англию, Флоренс добилась улучшения условий в госпиталях. Она сотрудничала с военным министром и даже провела часть реформ. А также организовала медицинскую школу. В честь Флоренс 12 мая считается Международным днём медицинских сестёр.
__________________
sofya2 is offline  
Старый 12.05.2011, 23:49
ответ для sofya2 , на сообщение « Если бы мне предложили трешку с 2-мя... »
  #689
Screpka
Частый гость
 
Аватар для Screpka
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Если бы мне предложили трешку с 2-мя туалетами, большим коридором и небольшими комнатами, то я бы согласилась, так нет, сказали, что только 4-ку будут предлагать,
потому что стоимость излишков равна положенным льготным метрам, да и первый
взнос будет почти миллион...может больше и ежемесячные 20 с лишним тыс.. Этос зарплатой бюджетника!!!
Добрый вечер.У нас по программе идет отец,мать и сестра.Я иду по молодежке с двумя детьми.Так вот,когда я была у С.А.(в марте),спросила,если я переключусь в программу к маме,т.е. нас уже будет 6 человек,возможно ли взять всю квартиру по льготной цене,например 2-ку или малогаборитную 3-ку,ответила,да,конечно.Вот думаю придеться переписаться,т.к. в молодежке у меня 92 год,а это очень долго ждать.
Screpka is offline  
Старый 12.05.2011, 23:54
ответ для Screpka , на сообщение « Добрый вечер.У нас по программе идет... »
  #690
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Они всё время путают. Нельзя взять квартиру нормативом меньшей площади чем 18 метров на человека. Комиссию вы пройдете только в том случае, если у вас в собственности остается отдельная квартира(кроме получаемой) и метраж обеих квартир вместе не будет меньше нормы.
Irina-mai is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena