Илюшка отважный. - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 18:07
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1951
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


__________________
************************************************** ***********
Счастье - это когда ты просыпаешься ...и высыпаешься одновременно
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:41
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1952
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ухажер больше, чем огородник...

Сегодня мы играли на рояле. Очень понравилось. Илюха сначала все лез поглядеть внутренности, пришлось учительнице ему все показать, а потом стали играть. Ну, не могу сказать, что играем блестяще, бум еще репетировать. Я видео сняла, но на следующей репетухе еще раз сниму -- хочу выложить получше, чтоба гордицца!!!!

Учим слова для роли кота на выпускном, завтра пойду в саду уточнять -- нужен ли костюм выпускника, или так -- костюмом кота обойдемся?

Учим слова для выпускного -- не знаю, кто автор, рифма и лексика хромают на обе ноги, но я молчу. Например, есть такой перл:" Нам пришло письмо по почте -- а мы грамотны не очень" ( я потихоньку заменила на "а читаем мы не очень" -- но боюсь, что заметят и вернут взад...)

Фотограф нашу просьбу переснять мальчика красиво проигнорировал -- прикол... Так что фото брать не станем, но у других детей на память наши дурацкие фотки останутся.

Завтра будут готовы очки (мы ставим рекорд по приобретению самых дешевых очков -- Илюхе оправа понравилась за стописят рублей!), они страшненькие, но удобные.

Еще у нас чешутся новые пальцы -- наверное, там прорастают нервные окончания...

А еще мы скучаем по Питеру, по Ане (Васильевне) -- Илюха иногда кого-нибудь по телеку увидит -- ой, мам, как на Аню похожа! Вспоминаем Сашу (ну и ее белку, конечно! -- и блины с пирогами) А к Веронике вообще каждый день собираемся... Тем более -- там скоро будет ОООООЧЕНЬ весело! И Лизу мечтаем проведать!
У вас там слет намечается... Завидуем. Эх, жалко, что у нас другие планы на август...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:49
ответ для Соболиха , на сообщение « Ухажер больше, чем огородник... ... »
  #1953
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение

А еще мы скучаем по Питеру, по Ане (Васильевне) -- Илюха иногда кого-нибудь по телеку увидит -- ой, мам, как на Аню похожа! Вспоминаем Сашу (ну и ее белку, конечно! -- и блины с пирогами) А к Веронике вообще каждый день собираемся... Тем более -- там скоро будет ОООООЧЕНЬ весело! И Лизу мечтаем проведать!
У вас там слет намечается... Завидуем. Эх, жалко, что у нас другие планы на август...
Может мы все вместе пожалеем ваши планы, а вы к нам?
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 02:15
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1954
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Да! Меняйте планы и приезжайте!!!
Вас тут очень не хватат!!!!
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 16:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1955
мама Юшы
Участник
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 159


Цитата:
так что фото брать не станем, но у других детей на память наши дурацкие фотки останутся.
аааа, не имеют права, Лен, без вашего согласия лепить фоты вашего ребенка, если вы возражаете...
... пусть их из общей фоты убирает, умник-фотограф с "художественным" даром (если уж не мог увидеть, что в очках у ребенка вид намного пригляднее)
закон такой есть, называется Закон о защите персональных данных)))
смысл-то тогда в чем? вы его не увидите на своей фотке(потому что ее не выкупите), зато остальные будут "любоваться"?!
И Илюшка не получит фотографии своих одно...эээ...группников, ... как потом вспоминать будет всех?
мама Юшы is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:34
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1956
Анна Васильевна
Ветеран
 
Аватар для Анна Васильевна
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Между Павловском и Царским Селом
Сообщений: 667


Илюха, меня по телевизору давно не показывали..... то есть ни разу воопще!

Я тут, Леночка, тоже еле еле из депрессии весенней выкарабкиваюсь. Уже серьезно в этом вопросе продвинулась. Дачи у меня нет для разрядки чувств, так я общественно полезной деятельностью спасаюсь. Поеду расчищать 15го свое любимое Рождествено, парк-усадьбу Набокова, и остатки хандры развею...

Здорово, что ваши пальчики становятся обычными - раз чешутся, значит существуют!
Очень жду пианинную видеозапись - мне как маме дочери, отучившейся в музшколе 5 лет, очень интересно!
А насчет фото... У нас Митя пропустил по болезни фотографирование на выпускной альбом, так я у заведущей брала телефон фотографа, созванивалась с ним и лично договаривалась. Всё срослось. Должна же у ребенка память о садике остаться... Лет через двадцать-тридцать интересно будет пересматривать
Анна Васильевна is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:33
ответ для Соболиха , на сообщение « Я ответила,... »
  #1957
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
\А купить костюм по вышеуказанной ссылке можно насколько быстро?
.
Лен, там по ссылке в разделе Доставка есть список городов, в которых есть пункты раздачи.Если Ваш город там есть, то доставят за 2-4 дня(по крайней мере. в Питер так доставляют).В момент получения можно померить и,если не подойдёт, отказаться от всего или части заказа.
Если в списке нет Вашего города, то присылают посылку наложенным платежом - тут уж надо прикинуть время доставки от Ижевска до Вас.
Соотношение цена-качество очень достойное. В ОЗ есть хвасталка - там есть живые фотки на детках.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:42
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1958
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Аня, редко смотришь ТВ! Тебя часто показывают -- чесслово!

А бы тоже в лесу поубиралась, тольк у нас лес рубят -- щепки летят... В прямом смысле -- измельчители такие гудят -- в них суют ветки -- из них летят щепки. Горы щепок. Кинь спичку -- все готово уже к новым пожарам...

А в такие места я бы с тобой пошла!

Сегодня не взяла фотоаппарат -- пожалела, так хорошо играли в четыре руки вальс из "Спящей красавицы"! Но не на рояле, на двух фоно.

Фотограф обещал исправить ситуацию -- вроде как во вторник приедет.

Слова к утреннику выучили, осталось брючата прикупить. Так новая напасть -- пятки стерла до мяса... была у Илюхи мать сопливая, теперь хромая... Обрадовалась теплу, нарядилась в юбки да жакеты... Туфли объявили мне войну... Победили. Стоят теперь в шкафу... Замшевые, с пайетками -- ну и кто их там видит? Гады.

Илюха пребывает в радостном предвкушении всего -- выпускного, экзаменов, лета, дачи, лагеря... То все ходил, бурчал, всем был недоволен (видимо, тоже весення депрессуха крыла) -- а сейчас носится, расправив крылышки и си-я-ет! И мне, конечно, это добавляет радости.

Девочки, я к вам хочу очень. Но если будует хоть сколько нибудь свободных денежек -- хочу ребенку море показать, пальцы и всего целиком в целебной водичке побултыхать.

А бывали случаи добычи путевок на море приемно-инвалидными детьми? Хочу доки сдать в соцзащиту.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:45
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1959
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Розовый заяц, мне там костюм понравился один -- так нет нашего размера!
Но, может, после походов по магазинам, я и другие костюмы там попристальнее посмотрю...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 00:48   #1960
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
Элита
 
Аватар для РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Розовый заяц, мне там костюм понравился один -- так нет нашего размера!
Но, может, после походов по магазинам, я и другие костюмы там попристальнее посмотрю...
Удачи!
Мы стали уже постоянными их покупателями.
__________________
РОЗОВЫЙ ЗАЯЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena