Греция'2011 - Страница 866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 00:49
ответ для luchinka , на сообщение « 1.Зайдите на первую страницу,... »
  #8651
Nast_ka
Частый гость
 
Аватар для Nast_ka
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
1.Зайдите на первую страницу, посмотрите, куда народ едет с детьми такого же возраста.
2. Зайдите на сайты туроператоров (они тоже есть на первой странице) и узнайте цены по приглянувшимся вариантам.
Хотелось бы впечатления тех, кто уже съездил или кто много раз уже ездил, какой хотя бы район больше понравился и где вы берете билеты в эти отели
Nast_ka is offline  
Старый 13.05.2011, 00:55
ответ для Nast_ka , на сообщение « Хотелось бы впечатления тех, кто уже... »
  #8652
luchinka
Старожил
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Nast_ka Посмотреть сообщение
Хотелось бы впечатления тех, кто уже съездил или кто много раз уже ездил, какой хотя бы район больше понравился и где вы берете билеты в эти отели
Откройте на первой странице темы прошлых лет. Там на первых страницах найдёте отзывы. Или поиск используйте по названию отеля. Если Вы планируете самостоятельное путешествие, то покупаете билеты на самолёт, и отель бронируете сами. Если хотите купить турпакет, то идёте к туроператору или в турфирму и заключаете договор.
luchinka is offline  
Старый 13.05.2011, 00:55
ответ для Маята , на сообщение « роз*овый ли*шай после ОРВи, это... »
  #8653
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Маята Посмотреть сообщение
роз*овый ли*шай после ОРВи, это незаразно, что-то вроде аллергии, но проходит 6-8 недель, а у нас вылет 16,06.
сижу плачу, не знаю что и делать, завтра врач должен сказать...
Все будет хорошо! Море как раз в таких случаях полезно!
Мы кстати, тоже 16.06 летим на Крит....
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline  
Старый 13.05.2011, 01:18
ответ для Natusenka , на сообщение « Люда, меня тут напугали, что меня не... »
  #8654
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Natusenka Посмотреть сообщение
Люда, меня тут напугали, что меня не пустят транзитом в Финляндию по однократной греческой визе, потому что виза должна быть по стране первого въезда.
У Вас же греческая виза сделана, она - мульти? или однократная.
Родители ввели меня в ступор, завтра, конечно, позвоню в консульство финское, но если кто-то знает, девочки, отзовитесь.
Кстати, я когда подавала доки на визу в консульстве, то написала страна первого въезда - Финляндия, но они сказали, что это не так, хотя я объяснила, как буду ехать. И написали - Греция.
короче, я теперь в нервяке.
неужели не пустят?????
Значит, у нас у всех (большая компания), оформлена греческая виза (однократная!!!). Правда, в пункте пересечения границы указана Финляндия, а в конечном пункте - Греция. Едем со всеми распечатанными билетами, дабы у финнов вопрос вообще не было. И даже если возникнут, тут же будут предъявлены билеты, из которых следует, что полтора месяца мы будем пребывать на территории Греции. А Вы когда подавали документы, копии билетов или брони предоставляли? Странно, что по этому поводу возникли вопросы...
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 13.05.2011, 01:36   #8655
Natusenka
Ветеран
 
Аватар для Natusenka
 
Регистрация: 19.11.2002
Адрес: Аэропорт
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Значит, у нас у всех (большая компания), оформлена греческая виза (однократная!!!). Правда, в пункте пересечения границы указана Финляндия, а в конечном пункте - Греция. Едем со всеми распечатанными билетами, дабы у финнов вопрос вообще не было. И даже если возникнут, тут же будут предъявлены билеты, из которых следует, что полтора месяца мы будем пребывать на территории Греции. А Вы когда подавали документы, копии билетов или брони предоставляли? Странно, что по этому поводу возникли вопросы...
А где в визе это отмечено? в Remarks? у меня там только "туризмос" по-гречески
Все подавала - бронь от Антониса, авиабилеты, но почему-то они в консульстве сказали, что раз я не собираюсь жить-ночевать в Финляндии, а сразу еду в аэропорт, то страной первого въезда для них является Греция
__________________
Наташа, Ксюндель (18.05.2003) и Тёмыч (30.12.2004)
Natusenka is offline  
Старый 13.05.2011, 01:51
ответ для Natusenka , на сообщение « А где в визе это отмечено? в Remarks? у... »
  #8656
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Natusenka Посмотреть сообщение
А где в визе это отмечено? в Remarks? у меня там только "туризмос" по-гречески
Все подавала - бронь от Антониса, авиабилеты, но почему-то они в консульстве сказали, что раз я не собираюсь жить-ночевать в Финляндии, а сразу еду в аэропорт, то страной первого въезда для них является Греция
Мммм, значит Вам попалась не очень сведующая девушка, увы..... Потому что границу Шенгена все-таки пересекаем в Финляндии. В визе это нигде не отмечено, не волнуйтесь. Думаю, что все пройдет отлично. Вы когда едете? Я постараюсь в понедельник отписаться о нашем путешествии.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline  
Старый 13.05.2011, 02:18   #8657
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Мммм, значит Вам попалась не очень сведующая девушка, увы..... Потому что границу Шенгена все-таки пересекаем в Финляндии. В визе это нигде не отмечено, не волнуйтесь. Думаю, что все пройдет отлично. Вы когда едете? Я постараюсь в понедельник отписаться о нашем путешествии.
Я жду рассказа с большим нетерпением!
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 13.05.2011, 02:37   #8658
Tuphelka
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
зависит от отзывов в отеле и как далеко ездить собираетсь.
мы брали всего 1 рз ужины, т к не любим себя привязывать к одному месту, но мы брали в фантастическом отеле, где в каждом отзыве про еду были оды, поэтому не пожалели.

Что за отель?если не секрет)))
Tuphelka is offline  
Старый 13.05.2011, 02:45
ответ для Nika_D , на сообщение « Девочки,срочно нужно выбрать один из... »
  #8659
Tuphelka
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 425


Сообщение от Nika_D

Вариант 1-Неделя на Закинтос (Louis Zante Beach) и 2 недели на Пелопоннес (Grecotel Oasis).[/B]


Grecotel Oasis в прошлом году с 4хлеткой и1,5 годовалым - в сентябре - ооооочень понра, друзья терь по нашей наводке взяли 3недели в июне, надеюсь не пожалеют)))
Tuphelka is offline  
Старый 13.05.2011, 02:46   #8660
Tuphelka
Активный участник
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 425


в какой отель?
Tuphelka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena