афрокосички и зизи? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 19:15   #1
Everybody lies
Небожитель
 
Аватар для Everybody lies
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 16 058
афрокосички и зизи?



скажите как это?..кто делал?-это типа наращивания?....чем зизи отличается от обычных косичек?...как с ними ходить -как мыть-в общем собираю инфу-хочу на лето замутить)))
__________________
...я сегодня просто прелесть какая гадость
Everybody lies is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 19:36
ответ для Everybody lies , на сообщение « афрокосички и зизи? »
  #2
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Я плела афрокосы,правда лет 8мь назад К своим волосом добавляют канекалон для афрокос.Это такой материал,он просто легче натурального волоса. Волосы свои с корнем отрывались,но у меня светлые,тонкие волосы. да и я для работы плела (для танцев) размахивала этими косами во все стороны,может поэтому рвались. Мыла шампунем как обычно. Вобщем,удобно конечно,но волосы портятся.Я в итоге после всех плетений и наращиваний,коротко стриглась и отращивала волосы заново.Берегу теперь волосы,как зеницу ока
Пы-Сы...сейчас эти косы совсем не актуальны,ну если Вы конечно не подросток ИМХО
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:00
ответ для Everybody lies , на сообщение « афрокосички и зизи? »
  #3
Rainyaprile
Ветеран
 
Аватар для Rainyaprile
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 767


Я плела и плету летом на полтора-два месяца)) Поечму не актуально?)))

Просто не так остро модно и оригинально, как пять лет назад. Просто еще один из видов причесок.
Говорить, что атуально - все равно, что говорить, будто не афрокосы не актуальны- все равно, что говрить, будто не актуальны блондинки или брюнетки)
Rainyaprile is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:47   #4
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Rainyaprile Посмотреть сообщение
Я плела и плету летом на полтора-два месяца)) Поечму не актуально?)))

Просто не так остро модно и оригинально, как пять лет назад. Просто еще один из видов причесок.
Говорить, что атуально - все равно, что говорить, будто не афрокосы не актуальны- все равно, что говрить, будто не актуальны блондинки или брюнетки)

Ну так я например, не редко слышу,что блондинки(ну совсем блонд) не актуальны Даже в бронд из за этого покрасилась
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 11:33
ответ для Everybody lies , на сообщение « афрокосички и зизи? »
  #5
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


зизи пока ещё не плела ,а вот косички не моё.Еле еле месяц относила,было очень тяжело голове.Очень всё стягивало,чесалось....бррррр
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:24
ответ для Everybody lies , на сообщение « афрокосички и зизи? »
  #6
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


у мастера-косоплета должны быть крепкие руки чтобы прическа держалась месяц-полтора. при плетении неприятно, так как тянут и заплетают сильно. много канеколона - тяжело, плетите не более 2-2,5 пачек если афро, и 3 пачки, не более если зизи

зизи это уже готовые тонкие косички из канеколона.
нужна будет коррекция раз в 3 недели. мыть можно шампунем без бальзама. промывать корни, остальное само сполоснется ))
когда расплетете, намажьте репейным маслом на час-два и не расчесывайте. от кос волосы очень сохнут. после масла промойте раза 3 с шампунем а потом маску для волос или бальзам для сухих волос. держите долго.
после кос волосы хуже становятся, возможно придется часть отстричь.
я заплеталась раза 4, когда то, больше не хочу )))
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 13:26
ответ для Everybody lies , на сообщение « афрокосички и зизи? »
  #7
Р и т а
Элита
 
Аватар для Р и т а
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1 868


косы подразумевают этнику в костюме. с каблуками и прочим гламуром не сочетается такой стиль
Р и т а is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:02   #8
JannaPetrova
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 2
Плетение африканских косичек



Здравствуйте, волосы с корнем при носке косичек не отрываются. . Когда афроприческу расплетают, какое-то количество волос обязательно вычесывается. Это результат их естественного обновления. Расчесываясь каждый день, мы избавляемся от отмерших волос постепенно, а когда расплетаем афроприческу, которую носили несколько недель или месяцев, отмершие за это время волосы вычесываются одновременно все. Поэтому и кажется, что их много.

Плетение африканских косичек, зизи прямые, волна, гофре, сью, кэтрин-твист, пони, супер
локоны, дреды джа. Работаем качественно и недорого, возможен выезд на дом. 2 мастера.
8(911) 999-24-20. Жанна.
JannaPetrova is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:25
ответ для JannaPetrova , на сообщение « Плетение африканских косичек »
  #9
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


оооо моя темка, зизи плела несколько раз, - очень нравится , НО до первого мытья - не знаю как вам мне не понравилось мыть их - и так то тяжеловато, а когда намокают - ваще тяжело, и после мытья начинается - там клочек выбился из косички, там волоски у корня выпали, а так как вылезти им не куда, то торчат они у корней ежиком....... через пару недель вид уже не тот.....
когда расплеталась - да повыпадало прилично - но не смертельно..... вот когда делала на мелированые волосы - вот там был пипец, почти все мелированые пряди вычесала потом.......
теперь как бы не облизывалась я а косички - не буду!
из плюсов - с маленьким ребенком удобная штука - встала утром узлом на макушке завязала и пошла - ни фена ни расчески и выглядит как сложная прическа)))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena