ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 00:53   #181
Просто Филя
Элита
 
Аватар для Просто Филя
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 2 506


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
А когда это Диор стал полуэлитным? Что тогда считается элитным? духи Гардения от Шанель за 7 с лишним тысч? Или духи от ювелирной компании Ван Клиф энд Апрелс за 25 тысч?

Диор-то конечно дешевка (хотя тушь Диоршоу, пудра и тени у них очень хорошие...)
Я, кстати, тоже обратила внимание на слово "полуэлитноые"
Просто Филя is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:45
ответ для ganuta , на сообщение « :( ногтей нет...никогда..никак... и... »
  #182
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от ganuta Посмотреть сообщение
ногтей нет...никогда..никак... и тринд пробовала...и соли моря мёртвого.
Для начала надо определиться : что именно с ногтями ? Сухие, хрупкие и слоящиеся ? Мягкие и слоящиеся ? Здесь очень важно правильно понять , какие именно ? Так как у большинства людей ногти слоятся, но при этом они могут быть либо мягкими, либо сухими ( хрупкими). Если сухие , то Тринд и соли мертвого моря не особо помогут , так как все это направлено только на укрепление ногтевой пластины. А сухие ногти необходимо в первую очередь увлажнять , тогда и расслаивание "уйдет" . Если мягкие ( это как правило тонкие , очень гибкие ногти ) то в первую очередь надо укреплять и защищать. В таких случаях соли помогают и Тринд " работает" , только здесь надо учитывать, что эти средства не лечебные , а укрепляющие, т.е воздействуют только на отросшую ногтевую пластину. И пользоваться Триндом надо осторожно, а не годами как некоторые . Две недели курсом и потом изредка для профилактики + увлажняющий бальзам обязательно. Так как из-за приличного содержания формальдегида , он имеет свойство пересушивать ноготь, может наступить эффект "стеклянного ногтя" , поэтому ,лично я , не рекомендовала бы Тринд для изначально сухих ногтей, а только для мягких.
У Мавалы есть именно лечебные средства , но для того , чтобы был смысл , надо несколько продуктов и необходим курс , как минимум месяц ( а лучше полтора).
Если говорим о лечении -это в первую очередь крем Нейлактан. Он подходит для любых ногтей. И лечит и скорость роста увеличивает. Каждый вечер массирующим движением наносим на основание ногтя (на кутикулу), даже когда ногти покрыты лаком. И так не меньше месяца. А далее выбираем исходя из того , какие ногти .

Сейчас не могу больше писать , спать хочу Я завтра продолжу если , конечно , интересно
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:10
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #183
Шанс
Banned
 
Аватар для Шанс
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: м Рыбацкое
Сообщений: 560


- это для всех!!!!!!
__________________
Шанс is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 09:52
ответ для Шанс , на сообщение « Обратите внимание в марке Живанши на... »
  #184
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от Шанс Посмотреть сообщение
Обратите внимание в марке Живанши на Ангел и Демон тандр.Только сначала нанесите на кожу и поносите его. ну мин 30.чтоб понять как он на вас раскроется.
Спасибо, потестю. Раньше в РГ давали пробники Ангела, только вот не уверена, что именно того, который вы рекомендуете, для меня они были очень сладкие.

Темка замечательная, хочу основу под тон, раньше об этом не задумывалась!
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:24
ответ для Summery , на сообщение « Для начала надо определиться : что... »
  #185
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
Для начала надо определиться : что именно с ногтями ? Сухие, хрупкие и слоящиеся ? Мягкие и слоящиеся ? Здесь очень важно правильно понять , какие именно ? Так как у большинства людей ногти слоятся, но при этом они могут быть либо мягкими, либо сухими ( хрупкими). Если сухие , то Тринд и соли мертвого моря не особо помогут , так как все это направлено только на укрепление ногтевой пластины. А сухие ногти необходимо в первую очередь увлажнять , тогда и расслаивание "уйдет" . Если мягкие ( это как правило тонкие , очень гибкие ногти ) то в первую очередь надо укреплять и защищать. В таких случаях соли помогают и Тринд " работает" , только здесь надо учитывать, что эти средства не лечебные , а укрепляющие, т.е воздействуют только на отросшую ногтевую пластину. И пользоваться Триндом надо осторожно, а не годами как некоторые . Две недели курсом и потом изредка для профилактики + увлажняющий бальзам обязательно. Так как из-за приличного содержания формальдегида , он имеет свойство пересушивать ноготь, может наступить эффект "стеклянного ногтя" , поэтому ,лично я , не рекомендовала бы Тринд для изначально сухих ногтей, а только для мягких.
У Мавалы есть именно лечебные средства , но для того , чтобы был смысл , надо несколько продуктов и необходим курс , как минимум месяц ( а лучше полтора).
Если говорим о лечении -это в первую очередь крем Нейлактан. Он подходит для любых ногтей. И лечит и скорость роста увеличивает. Каждый вечер массирующим движением наносим на основание ногтя (на кутикулу), даже когда ногти покрыты лаком. И так не меньше месяца. А далее выбираем исходя из того , какие ногти .

Сейчас не могу больше писать , спать хочу Я завтра продолжу если , конечно , интересно
Очень интересно и как раз актуально )))
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:57
ответ для мум , на сообщение « Ну, не всем так повезло с личным и... »
  #186
Ашатан
Активный участник
 
Аватар для Ашатан
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 526


если кому надо,могу дать телефон хорошего,проверенного косметолога,пишите в личку
Ашатан is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 12:15
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #187
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Девочки!!! Благодарю за советы!!!!

Я утром обязательно умываюсь со средством, иначе не могу.
Крем д/кожи вокруг глаз - не знала, что нужно только на косточки наносить
А вот вечером, оказывается, нужно начать с молочка, а потом уже умывалка...
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 18:49   #188
Руби
Элита
 
Аватар для Руби
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Просто Филя Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже обратила внимание на слово "полуэлитноые"

Мне прям обидно стало за Диор

А можно вопрос: если крем под глаза накладывать на косточку, как же ж бороться с морщинками под глазами?
__________________
Руби is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:37
ответ для famarsenii , на сообщение « ХИТРЫЕ скидки в Рив Гош! »
  #189
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


И ещё, среди каких основ мне выбирать??? я в них как в высшей математике!!!!!
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 20:45
ответ для Руби , на сообщение « Мне прям обидно стало за Диор:004: А... »
  #190
may2007
Мега-элита
 
Аватар для may2007
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: м.Удельная-м.Маяковская
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Мне прям обидно стало за Диор

А можно вопрос: если крем под глаза накладывать на косточку, как же ж бороться с морщинками под глазами?
крем надо наносить по косточке. т.к. необходимое его количество проникнет в кожу и пойдёт по сосудикам, которые под косточкой
обязательно для эффекта крем надо наносить и утром и вечером, при этом вечером за 30-40 минут до сна(чтобы избежать отёчности)
__________________
ВЕРА(28.08.81)И ДАНИИЛ(17.01.07)
may2007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena