2 роддом на Фурштадской - только по существу!!!!!! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: статистика + и -
рожала - довольна 298 84.18%
рожала - не довольна 56 15.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 01:46   #181
april19
Участник
 
Аватар для april19
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 299


Рожала в 2004 и в 2011. Оба раза с Гневашевой Т.А., оба раза естественные роды (первые - с эпидуралкой). Очень-очень-очень довольна!!!!
april19 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:26   #182
snus_mumrik
Участник
 
Аватар для snus_mumrik
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 170


Рожала в 2005 врач Приходько(уже не работает) анестезия Шама ОИ,всех остальных видела в первый раз.Роды естественные,ни одного разрыва,с ребенком все отлично,понравилось все и на ДО и на ПО.Сейчас туда не поеду по причине дороговизны(((
snus_mumrik is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:08
ответ для snus_mumrik , на сообщение « Рожала в 2005 врач Приходько(уже не... »
  #183
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Рожала в 2010 с Титушкиной. Все прошло замечательно. Осталась довольна
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 21:48   #184
lika32
Старожил
 
Аватар для lika32
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: СПб, Академическая, Озерки.
Сообщений: 1 111


2008 год, ПКС с Гневашевой Т.А. Совместное пребывание с мужем в палате "люкс" , все 6 дней. понравилось ВСЁ! Татьяне Алексеевне низкий поклон! Постоянно её вспоминаю и мысленно желаю ей всего самого наилучшего! Планируем повторить)
lika32 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 00:59   #185
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Февраль 2011 г., рожала у Громыко Ю.Л. (ЭКС). Понравилось все, беременность наблюдала там же у Максимовой Т.П., все идеально
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:20
ответ для yvk_fidelio , на сообщение « Рожала в октябре 2009. Врач- Анашкина... »
  #186
Дюня
Элита
 
Аватар для Дюня
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Новое Созвездие м.Гражданка
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от yvk_fidelio Посмотреть сообщение
Рожала в октябре 2009. Врач- Анашкина Р. И. Дежурный врач - Автушенко. Обеими довольна. ФИО другого персонала не помню. ЕР с эпидуралкой. Роды прошли хорошо, ребенок здоров. НО! Послеродовое узи- сплошная формальность. За вторым скорее всего пойду опять в 2-ку. Беременность наблюдала там же- врач Романова Ю.А.- очень не советую, подход шаблонный, толком ничего не объясняет, если сама не спросишь, только лекарства выписывает, при чем "на всякий случай". И это при том, что беременность проходила вообще без проблем.
про Романову не согласна. Вела меня с самых 4-х недель и даже после родов еще год я у нее наблюдалась. Всегда очень тщательно и внимательно осматривала. Не грузила информацией, но всегда ньюансы разъясняла. И никаких лишних лекарств ни разу не выписала. Очень позитивное к ней отношение, за вторым к ней же пойду однозначно.

Про послеродовое узи - согласна.

Автушенко мне тоже очень понравилась, она была у меня на родах как дежурный врач, а потом приехала моя любимая Кимнатная В.Ю.

Цитата:
Сообщение от ladava Посмотреть сообщение
рожала в декабре 2009, врач Легашова Ю.А., ЕР, в целом роды понравились, общая оценка 4. Акушерка была Конанчук Л.И. (на схватках 1 раз капельницу поставила и ребенка принимала-обрабатывала), анастезиолог Барсукова (грубая в обращении, но последствий анестезии не было ттт, анестезия была для раскрытия при безводном периоде), дежурный врач Титушкина Ю.В. (очень болезненно осматривает)
4 в основном потому, что не чувствовала схваток при потугах, тужилась по команде врача и очень боялась навредить ребенку, но все обошлось...плюс еще отдельные негативные моменты на ПО (неорганизованные приходы врачей, противоречивые рекомендации, равнодушие отдельных медсестер), но это мелочи, главное ребенок в порядке и не боюсь рожать второго
Наблюдалась у Романовой Ю.А., ничего плохого не могу сказать. Узи делала у Лисиной - очень нра
Лисина - очень внимательная и позитивная, мне тоже она больше всех понравилась.
С Легашовой встречалась один раз и этот раз оставил не очень доверительное впечатление о ней... Почти уже на 40 неделе была на приеме у Романовой, делали какую-то диагностику (цепляли провода и рисовали диаграмму) - не помню как называется. Я была вообще бодрячком Но почему диаграмма начала рисоваться как будто у меня уже схватки вовсю, и через пару часов я рожу.Позвали Легашову - она посмотрела и говорит, что я отношусь к тем женщинам, кот вообще не чувствую схваток и что меня можно переводить в родилку... Но я то знаю, что не рожаю Я отказалась. Меня отпустили конечно. Родила в итоге я только через 2 недели...
__________________
Дюня is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:08   #187
veneciana
Старожил
 
Аватар для veneciana
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1 265


подниму темку, раздумываю, надо оно мне второй раз в этом РД или нет.
хотелось бы свежих отзывов.
рожала в 2007 году с Кимнатной. впечатления смешанные.
veneciana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:50   #188
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Рожала в 2008 г. Врач Сальникова Р.Н. - слабая родовая деятельность, стимуляция, ручное раскрытие шейки. Ребенок родился с диагнозом внутриутробная пневмония.
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 19:51
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Рожала в 2008 г. Врач Сальникова Р.Н. -... »
  #189
Mamuntsia
Элита
 
Аватар для Mamuntsia
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: угол Ильюшина и Авиаконстр.
Сообщений: 1 594


Рожала в 2011 г. врач Серова С.Ю. Естественные роды, вторые. Все супер.
__________________
Mamuntsia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 20:04
ответ для Mamuntsia , на сообщение « Рожала в 2011 г. врач Серова С.Ю.... »
  #190
sofiamour
Старожил
 
Аватар для sofiamour
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Центр,Чернышевская(Чайковского )
Сообщений: 1 358


у меня с вами ситуация один в один!!!
только первые роды 2007г.,а 2 и 3 2008 и 2010 у серовой,все супер!!!!
__________________


а маленькая принцесса родилась 12.02.2010
sofiamour is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena