Греция'2011 - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 16:12
ответ для Катёнка , на сообщение « Детская комната находится в зале... »
  #8761
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
А как вы с маленькими детьми справлялись в аэропорту? пользовались комнатой матери и ребенка?
ИМХО, если коляску в аэропорту не отбирают, то какая нужда в комнате МиР? Рассадил деток по "транспортам" - и гулять по магазинам, самолеты в окно смотреть. Я, правда, с мелочью летала не из Пулково, но поступала именно так. А что, правда за 3 часа надо приезжать? Что-то у меня в памяти 2 часа максимум
__________________
Aiti is offline  
Старый 14.05.2011, 16:15
ответ для Aiti , на сообщение « ИМХО, если коляску в аэропорту не... »
  #8762
ОлеАле
Участник
 
Аватар для ОлеАле
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
А что, правда за 3 часа надо приезжать?
ТОЖЕ вопрос этот интересует... тем более, что у нас вылет в час ночи(((
ОлеАле is offline  
Старый 14.05.2011, 16:18   #8763
ОлеАле
Участник
 
Аватар для ОлеАле
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 224


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Девочки, а какие фрукты сейчас подают в отелях? а то едем и не знаем будет ли что-то из фруктов или нет
в прошлом году знакомые в начале июня ели арбузы и дыни!
ОлеАле is offline  
Старый 14.05.2011, 16:19
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #8764
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Вот, на сайте Пулково подковалась:

В зависимости от типа воздушного судна, направления полета и авиакомпании, осуществляющей перевозку, регистрация может начинаться:

за 1-2 часа до отправления (внутренние рейсы);
за 2 часа 30 минут до отправления (международные рейсы).
Регистрация заканчивается не позднее, чем за 40 минут до отправления рейса, если иное не предусмотрено Договором с авиакомпанией. Точное время начала и окончания регистрации узнавайте заранее в представительстве авиакомпании.

Для себя сделала вывод, что приеду за 1 час сорок мин. примерно, иначе и правда там свихнешься. Я тоже одна с двумя детьми, дети правда постарше, но и вылет в 5-45 (в этом и плюсы тоже есть, время в пути до аэропорта можно точно рассчитать до минуты.
Если в Пулково коляски оставляют до трапа, младшая будет прикована к коляске. Я уже задавала тут вопрос про коляски, помню, ответ меня порадовал, вроде оставляют.
Aiti is offline  
Старый 14.05.2011, 16:24
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция'2011 »
  #8765
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Не свихнетесь. Сейчас еще действует самый первый контроль для всех входящих в здание аэропорта (проверяют и людей и багаж). Вот там можно долго в очереди простоять. Поэтому и есть рекомендация про приезд за три часа.
Катёнка is offline  
Старый 14.05.2011, 16:27
ответ для Aiti , на сообщение « Вот, на сайте Пулково подковалась: ... »
  #8766
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Вот, на сайте Пулково подковалась:

В зависимости от типа воздушного судна, направления полета и авиакомпании, осуществляющей перевозку, регистрация может начинаться:

за 1-2 часа до отправления (внутренние рейсы);
за 2 часа 30 минут до отправления (международные рейсы).
Регистрация заканчивается не позднее, чем за 40 минут до отправления рейса, если иное не предусмотрено Договором с авиакомпанией. Точное время начала и окончания регистрации узнавайте заранее в представительстве авиакомпании.

Для себя сделала вывод, что приеду за 1 час сорок мин. примерно, иначе и правда там свихнешься. Я тоже одна с двумя детьми, дети правда постарше, но и вылет в 5-45 (в этом и плюсы тоже есть, время в пути до аэропорта можно точно рассчитать до минуты.
Если в Пулково коляски оставляют до трапа, младшая будет прикована к коляске. Я уже задавала тут вопрос про коляски, помню, ответ меня порадовал, вроде оставляют.
помните что на регистрацию с маленьким ребенком можно без очереди. мы встали в общую но хорошо молодой человекиз нашей очереди повернулся сделал круглые глаза и сказал вы чего стоите вам же без очереди!! мы и правда подошли к соседней стойке и прошли без очереди в нее и созывали всех с детьми маленькими
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  
Старый 14.05.2011, 16:30   #8767
Катёнка
Наш человек
 
Аватар для Катёнка
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщений: 6 025


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
помните что на регистрацию с маленьким ребенком можно без очереди. мы встали в общую но хорошо молодой человекиз нашей очереди повернулся сделал круглые глаза и сказал вы чего стоите вам же без очереди!! мы и правда подошли к соседней стойке и прошли без очереди в нее и созывали всех с детьми маленькими
Да, про это забыла написать. И в Греции по прилету тоже работники аэропорта стараются сначала собрать всех с детьми. А на обратном пути в Салониках нас проверяли в зоне бизнес-пассажиров
Катёнка is offline  
Старый 14.05.2011, 16:33   #8768
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Не свихнетесь. Сейчас еще действует самый первый контроль для всех входящих в здание аэропорта (проверяют и людей и багаж). Вот там можно долго в очереди простоять. Поэтому и есть рекомендация про приезд за три часа.
Т.е. я свихнусь уже там...

А "маленькие" - это до какого возраста, интересно?
__________________
Aiti is offline  
Старый 14.05.2011, 16:34
ответ для Aiti , на сообщение « Т.е. я свихнусь уже там...;) А... »
  #8769
Aiti
Элита
 
Аватар для Aiti
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
помните что на регистрацию с маленьким ребенком можно без очереди. мы встали в общую но хорошо молодой человекиз нашей очереди повернулся сделал круглые глаза и сказал вы чего стоите вам же без очереди!! мы и правда подошли к соседней стойке и прошли без очереди в нее и созывали всех с детьми маленькими
Похоже, составится очередь из тех, кто без очереди
Aiti is offline  
Старый 14.05.2011, 16:37   #8770
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
Да, про это забыла написать. И в Греции по прилету тоже работники аэропорта стараются сначала собрать всех с детьми. А на обратном пути в Салониках нас проверяли в зоне бизнес-пассажиров
а мы на паспортный контроль стояли в общей очереди
а вот когда в питер прилетели встали в очередь она даже и не большая была но моей ребенке все надоело и она кааааак заорала в общем нам сразу крикнули из другой кабинки - с ребенком проходите без очереди. вот теперь думаю как это повторить может игрушку отнять чтоб кричать начала
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena