Мамочки из Мурино, Девяткино, Кузьмолово и Токсово - знакомимся, объединяемся - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2011, 15:39   #831
Tanushka_
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 194


ищу...мало желающих из города ездить. вот думаю может в самом Кузьмолово есть возможность найти. а ваша соседка сейчас занята?
Tanushka_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:42
ответ для Tanushka_ , на сообщение « Мамочки из Кузьмолово, подскажите,... »
  #832
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
Как раз на Победе стоит поликлиника,там и детское отделение. Не знаю кто будет у вас участковый детский врач, но у нас Подаваленко Любовь Александровна, мы очень довольны, ходим к ней, несмотря на наличие ДМС!
спс! мне на подстраховку надо!!!фамилию доктора записала)

Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
да, не переживай!! мне каж, что тут все гораздо обустроеннее чем в Девяткино (никого не хочу обидеть!!!) Магазинов много, есть фермерские продукты, пекарня и тд... мы практически все здесь покупаем... П-ка есть, из минусов, что не все специалисты присутствуют - напрявляют в Токсово и что нет забора крови - тоже только в Токсово, ну или платно в б-це, или на дом (мы на дом вызываем лаборанта)

тут уже написали, есть кружки в ДК (там же есть занятия для взрослых очень и очень разные), есть музыкальная и спортивная школы, три садика (но они официально объединены в один) и 2 школы (они тоже теперь одна, в одной младшие классы, в другой старшие)...

еще сейчас церковь достраивают

если бы еще был бассейн и нормальный салон красоты, можно было бы ваще плясать от счастья
ой, !!!
я паникёрша ещё та) сейчас за всё переживаю! приросла уж к Девяткино, а в Кузьмолово ну ничего не знаю), вот и страшно!!!!!!!!!ну, надеюсь мы приживёмся в тихом и уютном посёлочке!
а где пекарня? очень интересненько....



Цитата:
Сообщение от DUB Посмотреть сообщение
Для тех кто на машине или маршрутке в Фитнес хаусе бассейн есть в Призме,
там и детские групповые занятия и индивидуальные.
Мы туда ходить будем в басик.
я ходила в Фитнесс Хаус,по годовому абонементу, мне кажется там для деток не очень как-то..., да и ценник прям скажем не маленький совсем.
если возите на машине, так лучше на Черкасова в бассик или на Брянцева, оба хвалят, там хорошие тренера детские и всё таки дети отдельно от взрослых занимаются, в каком-то из них вроде на Брянцева вообще отдельная чаша именно для деток.
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:50   #833
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


[QUOTE=Собака на сене;61554615]Развивалки в Кузьмолово дк с 3х лет.

А кто может мне информацию по школам дать? Токсово и Девяткино интересуют, в Кузьмолово ходили старшие классы мне надо. Про Девяткино вообще ничего не знаю, где там школа? Одна или несколько? Отзывов бы мне, хочется недалеко и чтобы приличная была.
Токсовскую чего то не хвалят ... Пойду еще в раздел схожу спрошу подростковый
[QUOTE]


в Девяткино одна школа, она находится на противоположной стороне от призмы.
Я сама в этой школе училась когда-то, но было это оооооооочень давно.
У моих одноклассниц дети учатся сейчас в этой школе, девчонки говорят, нормальная школа, но только для начальной, потом конечно лучше искать посильнее школу.За что купила, за то продаю)
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:55
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #834
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Мне нужны 7 и 8 класс
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 18:45
ответ для Lavrik2704 , на сообщение « Привет!:support: Мы в Кузьмолово... »
  #835
Tanushka_
Участник
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 194


мы на Заозерной, а вы где?
Tanushka_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 21:19
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #836
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


пекарня прямо на площади, там пекут Кузьмоловский хлеб и еще кучу всяких вкусностей - пироги, штрудели и пр... за ним молочный магазинчик - развесной творог и сметана (и то и то нескольких вариантов жирности), молоко их с\х Ручьи, пакетированное и разве сное, ну еще йогурты, ряженки и пр... на саму площадь неск. раз в нед. приходит машина из какого-то хоз-ва, тоже разливное молоко, творог и пр, очень классные.... еще на пл. продают мед и др. продукты пчеловодства, там же бывают бабульки со всякими вкусняшками)).. еще на молодежно 16 - это дом на площади, тоже отдел с молочными развесными продуктами, там же свежая рыба.

про школу: про токсовскую действительно мало хорошего говорят(( у нас старший в 8м кл, учится в кузьмолово, мне не нравится.................. после 9го пойдем в колледж....
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 00:02
ответ для Aliskat , на сообщение « Мамочки из Мурино, Девяткино,... »
  #837
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Расскажите что не нравится в Кузьмоловской ? А то мы туда так стремимся попасть просто сложно с альтернативой. Опять же о Токсовской отзывы есть, но нет конкретики - чем плоха?
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:47
ответ для libellus , на сообщение « пекарня прямо на площади, там пекут... »
  #838
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
пекарня прямо на площади, там пекут Кузьмоловский хлеб и еще кучу всяких вкусностей - пироги, штрудели и пр...
расскажите плз где эта площадь-то?! Я внутрь Кузьмолово никогда не заезжала, только либо по шоссе по направлению в Питер, либо через переезд. Это поворот налево от Аэро, если из города ехать?
Про продукты... кто на машине - в Хиттолово есть фермер. Сметана, молоко, творог. Коровок/бычков стал резать. Мясо недешевое, но совсем свежак. Правда, летом у него убивство за продуктом, очереди из дачников стоят человек по 70. Жесть!
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 03:02
ответ для Tanushka_ , на сообщение « ищу...мало желающих из города ездить.... »
  #839
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от Tanushka_ Посмотреть сообщение
ищу...мало желающих из города ездить. вот думаю может в самом Кузьмолово есть возможность найти. а ваша соседка сейчас занята?
У нашей соседки няня и та сейчас уехала по сем. Обстоятельствам - так что нехватка у нас тоже
Дайте на ЛВ объявление, все зависит от ваших требований и цен. По идее от города близко. Ищите в калининском, красногвардейском. Кому удобно на электричке с финбана по ветке. Сразу опишите транспортные возможности поселка и тп
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:46
ответ для Elleipsis , на сообщение « это вы про что? »
  #840
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Elleipsis Посмотреть сообщение
это вы про что?
http://tv100.ru/news/view/36633/ кто нибудь уже сделал своему ребенку СНИЛС?

Кроме этого, с 1 января 2012 года в целях оказания государственных и муниципальных услуг в электронном виде предусмотрена выдача универсальных электронных карт (УЭК) всем гражданам (с 14 лет) по заявлению, а с 1 января 2014 года - в беззаявительном порядке. С ее помощью можно будет получать и оплачивать государственные, муниципальные, а также банковские услуги, упростится процесс взаимодействия граждан с чиновниками, да и очереди уменьшатся. Электронная карта будет содержать персональные данные гражданина, в том числе и СНИЛС.
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena