Декабрята!!!2011 - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 13:11   #6231
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Ну если что смотри, у меня там остались одноклассники, могу у них поспрашивать, может кого-то посоветуют?
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 15.05.2011, 13:25
ответ для Esmeralda , на сообщение « Ну вообще-то да, может и отказать в 15... »
  #6232
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Нет, не сдавала.... Мне этот анализ назначили на 31 мая, а потом с результатами к Г 3 июня. Я буду у себя делать...
Имеется же ввиду АФП+ХГЧ, да?



Вообще он берет строго на 12 неделях + 4-5 дней. Иначе что-то там не информативно будет. Действительно, может и отказать...

А для меня загадка, почему он на УЗИ 20-21 неделя не смотрит двойни... Прямо любопытно, почему...
да, этот анализ. мне Г.сказал сдать вместе с УЗИ, даже к УЗИ.
мне тоже так интересно, почему двойню не делает ))

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я РАРР+ХГЧ сдала там же после Лебедева, они прикалывают его заключение к направлению, но я там же и наблюдаюсь. Взвесили меня еще... Куда-то делись 2 кило У меня токсикоза нет, все ем.... непонятно.
К врачу иду 20-го, сказали, что все анализы будут готовы.
это не натощак можно?
просто мой врач спросил, где я собираюсь УЗИ делать, я сказала, что у Лебедева, он одобрил, сказал, сдать там же ХГЧ+PAPP
__________________
koffemanka is offline  
Старый 15.05.2011, 13:30
ответ для koffemanka , на сообщение « да, этот анализ. мне Г.сказал сдать... »
  #6233
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
да, этот анализ. мне Г.сказал сдать вместе с УЗИ, даже к УЗИ.
мне тоже так интересно, почему двойню не делает ))
это не натощак можно?
просто мой врач спросил, где я собираюсь УЗИ делать, я сказала, что у Лебедева, он одобрил, сказал, сдать там же ХГЧ+PAPP
Для тех, кто я танке АФП и РАРР - это одно и тоже, да?
__________________
Юлия
Вжик is offline  
Старый 15.05.2011, 13:41
ответ для Вжик , на сообщение « Для тех, кто я танке :)) АФП и РАРР -... »
  #6234
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Для тех, кто я танке АФП и РАРР - это одно и тоже, да?
это я сплю, наверное, еще ))))
вроде, это разное. смотрю на свое направление, там напечатаны ХГЧ, АФП, ПАПП и прочее, то есть они все-таки разные, мне отметили только ХГЧ и ПАПП
__________________
koffemanka is offline  
Старый 15.05.2011, 14:01
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #6235
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


мне тоже ХГЧ и РАРР, сдавала натощак, т.к. мне еще гомоцистеин сдать надо было.
Esmeralda is offline  
Старый 15.05.2011, 14:14   #6236
KotKit
Частый гость
 
Аватар для KotKit
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
Не буду никого пугать и рассказывать подробности, но мне в прошлую бер. на обычном дебильном УЗИ в ЖК ( а у нас там оборудование древней некуда было) нашли патологию и отправили в МГЦ. там 2 часа смотрели и ВСЕ это опровергли.
В результате ребенок родился с той самой патологией- что нашли в ЖК.
Так что по всякому бывает.
Жесть....Нет слов.
__________________


Я - Лена
KotKit is offline  
Старый 15.05.2011, 14:29
ответ для koffemanka , на сообщение « это я сплю, наверное, еще )))) вроде,... »
  #6237
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
это я сплю, наверное, еще ))))
вроде, это разное. смотрю на свое направление, там напечатаны ХГЧ, АФП, ПАПП и прочее, то есть они все-таки разные, мне отметили только ХГЧ и ПАПП
О как! Пойду разбираться .
__________________
Юлия
Вжик is offline  
Старый 15.05.2011, 14:38
ответ для NIHAL , на сообщение « Декабрята!!!2011 »
  #6238
Umichka
Гость
 
Аватар для Umichka
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 10


Ура-ура! Сходила к врачу наконец-то. Был первый прием, час там просидела и осталась ооочень довольна! Сначала были обычные видимо вопросы про мое тело и наследственные болячки, потом осмотр на кресле и взятие огромной кучи мазков (кстати, врач все сделала очень аккуратно, у меня вообще никакой реакции на осмотр на кресле не было) - как вспомню все эти пробирочки и палочки, бррр! =) Потом доктор спросила, будем ли делать УЗИ. Я попросила все-таки сделать, так как меня терзала мысль о выделениях недельной давности, да и все равно это в стоимость входит, так что не стала отказываться. За недельку малышок подрос - теперь мы уже 28,5 мм! И срок подтвердился и в этот раз все-таки совпал со сроком по месячным (в прошлый раз мне на две недели больше насчитали) - во вторник нам ровно десять неделек будет. =) А потом мне показали маленького на экране - он танцевал! По другому это даже и не назвать. =) Ребенок в полнейшем отрыве был!... =))) Теперь мы его зовем танцором, не иначе.
Про выделения сказали - ничего критичного у меня нет. Плацента немного перекрывает внутренний зев, но потом она поднимется и все будет ОК. Сказала пить Дюфастон в той же дозировке и дальше до 12 недельки, а потом снижать и в 13 перестать его принимать, если все будет хорошо.
Потом выписали мне мильон анализов разных, через неделю пойду сдавать, ахах. =) Даже баночку выдали.
Доктор мне очень понравилась. Очень строго отнеслась к тому, какие таблетки я пью и все скорректировала. Оказалось, что Фолацин нельзя пить больше одной таблетки в день! Очень подробно ответила на все мои вопросы, даже сама сказала, чтобы я ей начала задавать. Ну а списочек вопросов у меня был с собой! =)
Очень порадовало, что можно анализы сдавать и ходить на прием по субботам! Я в дичайшем восторге, для меня это очень важно - не придется отпрашиваться с работы и никто не догадается! =) Да и отрабатывать потом ничего не придется... В общем, прием оставил только положительные эмоции, я стала успокаиваться, и настроение так улучшилось, а то последнюю неделю мне совсем тоскливо было. Теперь вот как подумаю о нашем маленьком танцоре, так сразу хорошо становится. =)
Umichka is offline  
Старый 15.05.2011, 14:38
ответ для хаусбар , на сообщение « по возрасту я имела ввиду (23 года)... »
  #6239
Асёнок
Участник
 
Аватар для Асёнок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от хаусбар Посмотреть сообщение
по возрасту я имела ввиду (23 года)
нет, нет проверила))))))есть еще 23 и 20))))))причем там где 23, второй ребёночек будет!!!!!

так что не переживай)))))))
__________________


А еще есть доченька 1 год и 8 месяцев!!!
Асёнок is offline  
Старый 15.05.2011, 14:56
ответ для Асёнок , на сообщение « нет, нет проверила))))))есть еще 23 и... »
  #6240
Вжик
Старожил
 
Аватар для Вжик
 
Регистрация: 28.05.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 255


[QUOTE=Umichka;61589761]Ура-ура! Сходила к врачу наконец-то. .... QUOTE]

Здорово, поздравляю!
Это ты в РАН ходила, да?
Очень здорово, когда врач нравится и доверяешь. Это очень важно при беременности.
__________________
Юлия
Вжик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena