<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 708 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 16:34
ответ для Lips , на сообщение « Девочки, извините не поняла. Если вот... »
  #7071
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Девочки, извините не поняла. Если вот тут http://www.kupikupon.ru/deal/smilest...ide_deal_title продается купон (900р). Сама чистка сколько будет стоить?
Т.е я должна приобрести купон на этом сайте за 900р, а потом сколько еще в клиннике заплатить?
Объясните пожалуйста
У меня есть бесплатный купон туда вот по этой акции (вроде тоже самое) http://boombate.com/deal/pastview/st...uper-smayl-293
Заплатить 900р можно на месте. И не так обидно будет, если по каким-то причинам не сможете пойти или же ваш случай не попадет под условия акции.

Хотите подарю?
__________________
mbor is offline  
Старый 15.05.2011, 16:38   #7072
schneemann
Элита
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Люба, если пойдете на чистку на уточкина, попросите записать на массаж до чистки. Очень кайфово и после него чистка лучше идет, лицо подготовлено очень. Массаж (по акции- массаж по шоколадной маске) всего 350руб. полчаса. обе косметологини делают хорошо: темнота, свечи, музыка релакс.
А не подскажете, где купоны продают на этот массаж?
schneemann is offline  
Старый 15.05.2011, 16:41   #7073
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от казибоха Посмотреть сообщение
Ой, а что за акция была с Сапато? Я как-то совсем пропустила, видимо, расскажите, пожалуйста?
Вот эта http://groupon.ru/moscow/sapato
__________________
mbor is offline  
Старый 15.05.2011, 16:45
ответ для Lemon_girl , на сообщение « вчера начала курс Подарите себе... »
  #7074
Архондула
Элита
 
Аватар для Архондула
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: там всегда немного ветренно...
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
вчера начала курс Подарите себе идеальную кожу лица! 3 процедуры микротокового лифтинга от косметологического медицинского центра «Технология красоты» со скидкой 70% супер. сегодня проснулась с лицом младенца. доплатила еще за 3 платных процедуры со скидкой каждая 775руб. говорят,что после такого курса, буду юной красоткой:-)
салон отличный. все сделано дорого. оборудование высшее. персонал отличный.
они в шоке,что столько купонов продалось на микротоки:-)
надо просить их еще акций,там стоооооооолько процедур!
А я была по купону на фотоомоложении http://www.kupibonus.ru/actions/cosm...e_ipl_quantum/
мне ОЧЕНЬ нравится, сначала купила, чтоб узнать, что это такое, а потом, Спасибо Инне , раздобыла ещё два купона и сейчас осталось последнее посещение (делать нужно через 3-4 нед.), результат на лице))) подтягЫвает и омолажЫвает))), хотя лицо у меня такоооое проблемное! Да, там хорошие девушки-косметологи, внимательны и по делу.
Архондула is offline  
Старый 15.05.2011, 16:54   #7075
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
да, мне как-то в последнее время везет на акции,кроме вот тае массажа в сабаиди. но как я поняла,там еще людям не понравилось. значит вцелом заведение плохое.
Люба, если пойдете на чистку на уточкина, попросите записать на массаж до чистки. Очень кайфово и после него чистка лучше идет, лицо подготовлено очень. Массаж (по акции- массаж по шоколадной маске) всего 350руб. полчаса. обе косметологини делают хорошо: темнота, свечи, музыка релакс.
Спасибо за совет! Вы так вкусно рассказываете:-), а массаж за 350 это прям там акция такая или купоны где-то есть
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 15.05.2011, 17:07
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #7076
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Девы, никому купон в Леди на Гражданском не нужен? Не успеваю использовать до 24.05.

Только что пришла с очередной уз-чистки, но через неделю, боюсь, рановато будет
Dashechka is offline  
Старый 15.05.2011, 17:09   #7077
Lemon_girl
Наш человек
 
Аватар для Lemon_girl
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 8 794


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
А я была по купону на фотоомоложении http://www.kupibonus.ru/actions/cosm...e_ipl_quantum/
мне ОЧЕНЬ нравится, сначала купила, чтоб узнать, что это такое, а потом, Спасибо Инне , раздобыла ещё два купона и сейчас осталось последнее посещение (делать нужно через 3-4 нед.), результат на лице))) подтягЫвает и омолажЫвает))), хотя лицо у меня такоооое проблемное! Да, там хорошие девушки-косметологи, внимательны и по делу.
я фотоомоложение отмела,потому что улетать на солнце скоро. боюсь пигментных пятен.
а больно?

Цитата:
Сообщение от mazurkevitch Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Вы так вкусно рассказываете:-), а массаж за 350 это прям там акция такая или купоны где-то есть
я сама шоколад не люблю. прямо до тошноты. но теперь сама подсела на массаж, потому что стойкая ассоциация, что если мажут противным шоколадом, далье будет кайфоооово.
нет, купоны не надо. просто по телефону надо сказать четко,что массаж по шоколадной маске за 350руб. и все. они просто на полчаса больше вас запишут.
и по вашему купону доплачивать к чистке ничего не надо! потому что есть купоны по 300руб,там доплата 200р на месте, имейте ввиду. меня первый раз спросили про доплату, потом разобрались. с бигбаззи просто очень мало купонов, в-основном все идут по более дешевым, а на месте их заставляют доплачивать.
__________________


If you don't know where you are going, any road will get you there.
Lewis Carroll
Lemon_girl is offline  
Старый 15.05.2011, 17:12
ответ для mbor , на сообщение « У меня есть бесплатный купон туда вот... »
  #7078
Lips
Мега-элита
 
Аватар для Lips
 
Регистрация: 28.08.2003
Адрес: Комендантский пр. Юбилейный квартал.
Сообщений: 3 390


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
У меня есть бесплатный купон туда вот по этой акции (вроде тоже самое) http://boombate.com/deal/pastview/st...uper-smayl-293
Заплатить 900р можно на месте. И не так обидно будет, если по каким-то причинам не сможете пойти или же ваш случай не попадет под условия акции.

Хотите подарю?
Спасибо за предложение. Но там , по ссылке, акция до 5 мая, если я правильно поняла
__________________
Жизнь- это счастье, даже тогда ,когда по лицу текут слезы!

Наталья и доченька Веточка (03.08.02)
Lips is offline  
Старый 15.05.2011, 17:17
ответ для Dashechka , на сообщение « Девы, никому купон в Леди на... »
  #7079
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Девы, никому купон в Леди на Гражданском не нужен? Не успеваю использовать до 24.05.

Только что пришла с очередной уз-чистки, но через неделю, боюсь, рановато будет
это на Гражданском 79? там только чистка по купону? киньте ссылочку
Чучело-Мяучело is offline  
Старый 15.05.2011, 17:19
ответ для Lips , на сообщение « Спасибо за предложение. :) Но там , по... »
  #7080
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Спасибо за предложение. Но там , по ссылке, акция до 5 мая, если я правильно поняла
Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и до 30 мая 2011г.
Купон могу переслать на ваш эл. адрес. Если интересно, пишите в личку.
__________________
mbor is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena