народ, мне подгузники не дают! - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 13:46
ответ для Baldini , на сообщение « В прошлом году требовали док-ты : ИПР,... »
  #881
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Я в прошлом году направление на памперсы не выписывала вообще. Сдавала чеки и все прекрасно оплатили. Направление нужно только чтобы по нему в пунктах выдачи бесплатно получать.
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 14:20
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #882
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


В пунктах выдачи все закончилось еще в начале апреля,когда что будет или будет ли не знают.А уж для покупки со свои кровные и возврата денег никакие направления в пункты бесплатной выдачи не нужны.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:06
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #883
Аленушка 2
Активный участник
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 425


Эти пункты должны продавать памперсы по тем ценам, которые компенсируют. У них распоряжение должно быть, но.....
Аленушка 2 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:21
ответ для Kolotudra , на сообщение « Я в прошлом году направление на... »
  #884
jaroslawna
Участник
 
Аватар для jaroslawna
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Камышовая ул.
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
Я в прошлом году направление на памперсы не выписывала вообще. Сдавала чеки и все прекрасно оплатили. Направление нужно только чтобы по нему в пунктах выдачи бесплатно получать.
вот! и я в такой же точно ситуации была,когда в ФСС обращалась, а в МФЦ все-таки не до конца компетентные люди сидят.
__________________
  1. Jedem Das Seine
jaroslawna is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 01:44
ответ для Baldini , на сообщение « В прошлом году требовали док-ты : ИПР,... »
  #885
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Baldini Посмотреть сообщение
В прошлом году требовали док-ты : ИПР, направление, чеки, № счета (сберкнижка, куда переводить деньги) или отделение почты, взрослым -паспорт, снилс. Если по дов-ти, то доверенность и паспорт получателя.
В этом году еще не покупали, в пункте выдачи сказали, что перечень документов не изменился. Конечно может они не совсем в курсе, но лучше взять все документы, что бы не ездить несколько раз. Хотя в компьютерной базе у них все должно быть, но в нашей стране никогда не знаешь какая бумажка может понадобиться
никакого направления не требовали, я его на памперсы никогда и не брала, все по чекам.
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:36
ответ для Naslund , на сообщение « никакого направления не требовали, я... »
  #886
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
никакого направления не требовали, я его на памперсы никогда и не брала, все по чекам.
А у нас не только направление требовали, но и его копию...... По всей видимости каждая метла по своему метет
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:20
ответ для Baldini , на сообщение « А у нас не только направление... »
  #887
С.Ариана
Активный участник
 
Аватар для С.Ариана
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщений: 454


Сегодня в МФЦ подала доки на возмещение (за памперсы), но меня предупредили скорее всего мне откажут. Т.к. теперь в чеках(кассовых) не должно быть написано ни памперсы, ни хаггис..., а только подгузники Чек "выдает" касса, его не переделать. Это только в Приморском районе такой бред?
С.Ариана is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 18:51   #888
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Сегодня в МФЦ подала доки на возмещение (за памперсы), но меня предупредили скорее всего мне откажут. Т.к. теперь в чеках(кассовых) не должно быть написано ни памперсы, ни хаггис..., а только подгузники Чек "выдает" касса, его не переделать. Это только в Приморском районе такой бред?
Мы покупали в "детях". В товарном чеке написано подгузники. В МФЦ в Пушкинском р-не проверяли, совпадает ли с вписанным в ИПР. То есть, если бы не было написано подгузники, не вернули бы деньги.
Да, все сделают лишь бы деньги не возвращать
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:00   #889
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Сегодня в МФЦ подала доки на возмещение (за памперсы), но меня предупредили скорее всего мне откажут. Т.к. теперь в чеках(кассовых) не должно быть написано ни памперсы, ни хаггис..., а только подгузники Чек "выдает" касса, его не переделать. Это только в Приморском районе такой бред?
Такой "бред" уже давно. Сама так попадалась...На прошлой комиссии просила вписать в ИПР именно ПОДГУЗНИКИ, а не памперсы. Они согласились, что памперсы - некоректное название, но в ИПРку всё равно вписали ПАМПЕРСЫ перевели стрелки на ФСС
Поэтому покупаю подгузники только там, где выписывают товарный чек от руки.
irishka1982 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2011, 00:02
ответ для Пузаныч , на сообщение « народ, мне подгузники не дают! »
  #890
irishka1982
Активный участник
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 508


и ещё: обычно в товарнике, кот. выдаёт касса обычно не указано кол-во штук в упаковке, это тоже повод не возмещать!
irishka1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena