Второе высшее образование, будет ли сокращен срок обучения? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 22:11   #21
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


В Политехе на ВШУФе (Высшая школа управления и финансов) поступление без экзаменов. Никаких математик и истории у них нет, все перезачитывается с основного места обучения, никаких экзаменов досдавать не надо. В зависимости от выбранного графика обучения (2 раза в неделю или 4 раза неделю) продолжительность или 2 года, или 4. Плюс полгода написания диплома. Можно написать диплом, участь в последнем семестре. Тогда и полгода лишних на диплом не понадобится. Причем на курс какой бы длительности ты ни пошел (на 4 раза в неделю или 2), в конце семестра можно перевестись на другую длительность обучения.
Там, где я училась, обучение очное, вечернее. Лекции всегда начинаются в 18.00. Длятся до 19.30. Упражнения с 16.30 до 18.00 (для тех, кто может ходить пораньше) и с 19.30 до 21.00 (для тех, кто работает).
Очень мне понравилось обучение там тем, что очень много преподавателей - люди, работающие на другой основной работе. Лекции и задачи у них были приближены к действительности, примеры брались из их реальной жизни.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 23:51   #22
bogatir
Участник
 
Аватар для bogatir
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 115


Я училась 3 года, с 2005-2008 в ГУТ им. Бонч-Бруевича М.А.
Прослушанные ранее предметы перезачли.
Многие мои одногруппники получали первую вышку тоже в Бонче, у них были сладкие условия:
оплата меньше
больше перезачитываемых предметов
Обучение по стоимости очень даже лояльно , я заплатила за все года 84 т.р.
bogatir is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:08
ответ для tanka1 , на сообщение « В Политехе на ВШУФе (Высшая школа... »
  #23
Blueberry_night
Старожил
 
Аватар для Blueberry_night
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 1 182


Цитата:
Сообщение от tanka1 Посмотреть сообщение
В Политехе на ВШУФе (Высшая школа управления и финансов) поступление без экзаменов. Никаких математик и истории у них нет, все перезачитывается с основного места обучения, никаких экзаменов досдавать не надо. В зависимости от выбранного графика обучения (2 раза в неделю или 4 раза неделю) продолжительность или 2 года, или 4. Плюс полгода написания диплома. Можно написать диплом, участь в последнем семестре. Тогда и полгода лишних на диплом не понадобится. Причем на курс какой бы длительности ты ни пошел (на 4 раза в неделю или 2), в конце семестра можно перевестись на другую длительность обучения.
Там, где я училась, обучение очное, вечернее. Лекции всегда начинаются в 18.00. Длятся до 19.30. Упражнения с 16.30 до 18.00 (для тех, кто может ходить пораньше) и с 19.30 до 21.00 (для тех, кто работает).
Очень мне понравилось обучение там тем, что очень много преподавателей - люди, работающие на другой основной работе. Лекции и задачи у них были приближены к действительности, примеры брались из их реальной жизни.
Как хорошо Вы рассказываете
А что там по стоимости, подскажите, пожалуйста????
__________________
загадка глаз, как у Марины Влади..
Blueberry_night is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:28   #24
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
Как хорошо Вы рассказываете
А что там по стоимости, подскажите, пожалуйста????
При 4-х разовом посещении этот семестр стоил 26 000 руб. (Вроде так, сама уже отучилась давно, сведения от брата).
Обучение начинается с 1 октября вроде. Но записываться желательно надо заранее.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 14:41   #25
Труляля
Частый гость
 
Аватар для Труляля
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 37


Второе высшее иногда просто необходимо, муж сейчас на заочном в МТУСИ учится, нужно было техническое образование. Сложновато, но справляется. Говорит, в таком возрасте физически может и трудно учиться, потому что еще и работает. Но все сейчас осознанней делает, больше в книжках и интернете сидит, когда готовится. Потому что понимает для работы нужно, и интерес есть
Труляля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena