Халявная красота - то, что нам нужно! - Страница 810 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 00:42
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8091
te2607
Ветеран
 
Аватар для te2607
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Новоселье
Сообщений: 619


Девочки, могу поменяться или отдам покраску в Лореале на 20 мая, у ребенка линейка... Только, чтобы волосы были темно-каштановые, т.к я ездила на кастинг...
Пишите в личку

Отдала Егора-09
te2607 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:49
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8092
цветочек)))))
Banned
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: северная долина
Сообщений: 287


отдам педикюр 17 числа
в виартиз на Ладожской в 12 часов.
пишите в личку =)))
ОТДАЛА Darianka
цветочек))))) is offline  
Старый 16.05.2011, 01:09   #8093
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
скажите а что такое "антистресс"? я была в КК несколько раз на щугаринге мне нравится преподавательница, по моему она всегда контролирует процесс!!!
Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Это . когда пальчиком прижимают после рывка. то место откуда дерут и боль не так заметна.
Четырьмя пальчиками,а то и всей ладонью и не так больно...а еще кожу хорошо натягивают..а в КК -нет...значит мой процесс она не хочет контролировать
__________________
Kriisti is offline  
Старый 16.05.2011, 01:10
ответ для Мать Тереза , на сообщение « Что то с Альянсом все хуже и... »
  #8094
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Что то с Альянсом все хуже и хуже........
да так они всю клиентуру растеряют..да еще и за деньги такой кошмар творят...вот я там делала воск-шикарно но воск у них был один раз,а шугарингом меня тоже мучали 2,5 часа...но сделали таки
Malenkay_Katenka is offline  
Старый 16.05.2011, 01:12
ответ для Kriisti , на сообщение « Четырьмя пальчиками,а то и всей... »
  #8095
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
Четырьмя пальчиками,а то и всей ладонью и не так больно...а еще кожу хорошо натягивают..а в КК -нет...значит мой процесс она не хочет контролировать
Я кроме КК нигде больше не делала, так что мне не с чем сравнивать. Но че то так надоело боль терпеть от глубокого бикини что вообще больше не хочу делать глубокое.
Busilda is offline  
Старый 16.05.2011, 01:18
ответ для Busilda , на сообщение « Я кроме КК нигде больше не делала, так... »
  #8096
Kriisti
Старожил
 
Аватар для Kriisti
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Я кроме КК нигде больше не делала, так что мне не с чем сравнивать. Но че то так надоело боль терпеть от глубокого бикини что вообще больше не хочу делать глубокое.
я вот делала раз 5 и мне было не оч больно, но я и не оч чувствительна в области бикини..для меня подмышки-ужас...вы попробуйте сделать в другом УЦ...сразу почувствуете разницу..

пы сы..как-то не оч все гладко сделали...остался небольшой пушок и несколько волосинок...пинцетом там тоже не работают.
__________________
Kriisti is offline  
Старый 16.05.2011, 01:46
ответ для Busilda , на сообщение « Я кроме КК нигде больше не делала, так... »
  #8097
jul-ka
Элита
 
Аватар для jul-ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: СПб, м. Пушкинская
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
Я кроме КК нигде больше не делала, так что мне не с чем сравнивать. Но че то так надоело боль терпеть от глубокого бикини что вообще больше не хочу делать глубокое.
попробуйте сделать у специалиста - на пп много предложений
может это не для вас?? я вот на глубоком бикини тоже "плачу" - кожа тонкая, а луковица большая, вот думаю с обезболивающими попробывать
__________________
Меня зовут Юля
ко мне можно на ты
jul-ka is offline  
Старый 16.05.2011, 08:44
ответ для Kriisti , на сообщение « я вот делала раз 5 и мне было не оч... »
  #8098
Малинна
Ветеран
 
Аватар для Малинна
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 651


Цитата:
Сообщение от Kriisti Посмотреть сообщение
я вот делала раз 5 и мне было не оч больно, но я и не оч чувствительна в области бикини..для меня подмышки-ужас...вы попробуйте сделать в другом УЦ...сразу почувствуете разницу..

пы сы..как-то не оч все гладко сделали...остался небольшой пушок и несколько волосинок...пинцетом там тоже не работают.
ну вы много хотите от уц)))))еще чтоб и пинцетом работали))я тоже несколько раз была в КК.так вот НИ РАЗУ не уходила от них полностью прошугаренной, в смысле чтоб чисто сделали. ВСЕГДА дома сама доделывала.. и не то, чтоб несколько волосков, а гороздо больше.Хотя мне кажется в УЦ так же должны учить, чтобы клиент уходил полностью довольным и продепелированным хорошо-чтобы не было претензий к качеству работы))-не смотря на то, что процедура для моделей бесплатная..
Девочки в связи с этим вопрос- если шугарниг в УЦ платным может ли модель требовать(просить) чтоб ей ВСЕ сделали чисто и гладко и чтоб не оставалась недочетов в шугаринге??
__________________
Красота спасет мир, а пофигизм нервы.
Малинна is offline  
Старый 16.05.2011, 09:01
ответ для Kriisti , на сообщение « минут 10-15.. »
  #8099
УЦ Пластэк
Участник
 
Аватар для УЦ Пластэк
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: ул. Зверинская, 33
Сообщений: 190


Доброе утро! Меня зовут Наталья, я старший менеджер УЦ Пластэк. С 17-19 мая у нас будет проходить семинар по классическим стрижкам. Приглашаю моделей на стрижку. Стрижка БЕСПЛАТНО!
Можете во всем вопросам звонить мне на сотовый 8-906-259-19-83 или городской 600-15-74Наталья

Фото стрижек можно посмотреть в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/id925640#/album-605134_134526743
УЦ Пластэк is offline  
Старый 16.05.2011, 09:54
ответ для Vishmor , на сообщение « Халявная красота - то, что нам нужно! »
  #8100
Darpa
Активный участник
 
Аватар для Darpa
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщений: 491


Была в воскресенье в КК на шугаринге, делали ноги и бикини. Делали две девочки (примерно 35-40 лет), одну ногку сделали хорошо, а вторую не очень, но это нестрашно сама дощипала. бикини мне понравелось, с одной стороны в районе (губ) немного не доделано, но в общем для первого раза мне понравелось. И мастер показывала что да как, только жалко что она в дикрет уходит. +
__________________

Алёнка+Вовка=Лерка
Darpa is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena