ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1037 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 11:38
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #10361
Confeta
Активный участник
 
Аватар для Confeta
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 352


Всем приветик. Принимайте новеньких. Мы планируем поехать с 1 сентября в Бенидорм. Но вот возник вопрос...едем 2 мамочки с 2мя детьми (1.9г и 10 мес). Проживать планируем в квартире на 3ем этаже высотки. Есть своя территория с бассейном, кортом и детскимим площадками. Суть вопроса: смогут ли дети спокойно засыпать и спать всю ночь или будут мешать постоянные тусовки. Сегодня-завтра надо уже дать ответ-согласие по квартире, а я вся в раздумьях. Что скажете?!
Confeta is offline  
Старый 16.05.2011, 12:08
ответ для Yanochka , на сообщение « мы в Грецию 5 июля, на все включено ... »
  #10362
granat_ka
Элита
 
Аватар для granat_ka
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
От закладывания ушек любые капли в нос (по возрасту). Или чупа-чупс, а лучше и то, и другое. А от укачивания, если ребенок склонен к этому, то только поменьше кормить и поить маленькими порциями. Еще есть Авиа-Море, попробуйте, мы купили, но ни разу не пользовали.
деткам только Авиа-море, как мне кажется. Сама с детс тва мучаюсь, никакие сосульки-воды-поменьше еды не помогает. Всегда в самолетах спать предпочитала, только садились и сразу спать, а не то ужас, что начнется

Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
про укачивания, мы доче драмину даем, но у меня ее и в машине до рвоты
Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Про Драмину-сама её в самолет ем Потом выхожу в аэропорту прилета, как под "колесами" Так что да-она с побочками.
Я себе тоже Драмину пользую, без неё совсем Никаких побочных не ощущаю, что для меня было удивительно потому как обычно у всех таблеток побочные на мне проявляются
__________________
Когда я в магазине, мир добрей. А потом темнота, и я иду туда снова. (Софи Кинселла "Тайный мир шопоголика")

Ко мне нужно на "ты"
granat_ka is offline  
Старый 16.05.2011, 12:36   #10363
Moreno
Banned
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Аликанте, Коста Бланка
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем приветик. Принимайте новеньких. Мы планируем поехать с 1 сентября в Бенидорм. Но вот возник вопрос...едем 2 мамочки с 2мя детьми (1.9г и 10 мес). Проживать планируем в квартире на 3ем этаже высотки. Есть своя территория с бассейном, кортом и детскимим площадками. Суть вопроса: смогут ли дети спокойно засыпать и спать всю ночь или будут мешать постоянные тусовки. Сегодня-завтра надо уже дать ответ-согласие по квартире, а я вся в раздумьях. Что скажете?!
Привет! Добро пожаловать! вопрос в том, куда выходят окна спален? попросите фото с видами из окна или описание. Если под окнами бар-ресторан - будет проблема, они открыты до последнего клиента, если бассейн - не так страшно, у них тоже есть расписание, в 21-22 почти все закрываются, может быть дорога оживленная, где молодежь на моторольках носится, а может быть и внутренний дворик с зеленью и птицами .....
__________________
No hay nada que un hombre no sea capaz de hacer cuando una mujer ... le mira A.C.
Moreno is offline  
Старый 16.05.2011, 12:39
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #10364
FominkaS
Активный участник
 
Аватар для FominkaS
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 349


Простите если вопрос прозвучит глупо, а ДМС в качестве страховки не подходит?
FominkaS is offline  
Старый 16.05.2011, 12:45
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #10365
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


В прошлом году побывала в Испании и влюбилась сразу! В этом году хочет поехать сын 20-ти лет компанией 5-6 человек. Что им можно посоветовать по размещению? Есть какие-нибудь варианты аппартаментов или вилл не очень дорого? По месту понравился Лерет-дел-Мар.
Белоchка is offline  
Старый 16.05.2011, 13:09   #10366
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Confeta Посмотреть сообщение
Всем приветик. Принимайте новеньких. Мы планируем поехать с 1 сентября в Бенидорм. Но вот возник вопрос...едем 2 мамочки с 2мя детьми (1.9г и 10 мес). Проживать планируем в квартире на 3ем этаже высотки. Есть своя территория с бассейном, кортом и детскимим площадками. Суть вопроса: смогут ли дети спокойно засыпать и спать всю ночь или будут мешать постоянные тусовки. Сегодня-завтра надо уже дать ответ-согласие по квартире, а я вся в раздумьях. Что скажете?!
Приветствуем! Все зависит от ваших детей, как они привыкли спать.....наш например в таком возрасте (да и сейчас) может спать под любой шум, и со светом , а кому-то и малейший шорох уже не даст заснуть.....поэтому выбирайте по степени шума - он все равно ведь будет - идеальной тишины не может быть, тем более в городе

Цитата:
Сообщение от FominkaS Посмотреть сообщение
Простите если вопрос прозвучит глупо, а ДМС в качестве страховки не подходит?
нет -этож наша страховка внутри страны, а то страхование для выезжающих за рубеж!!!

Цитата:
Сообщение от Белоchка Посмотреть сообщение
В прошлом году побывала в Испании и влюбилась сразу! В этом году хочет поехать сын 20-ти лет компанией 5-6 человек. Что им можно посоветовать по размещению? Есть какие-нибудь варианты аппартаментов или вилл не очень дорого? По месту понравился Лерет-дел-Мар.
Варианты пробуйте искать, на первой странице топа есть куча ссылок , у нас тут в те края немногие едут, основная масса на Коста Бланку с мелкими детьми
Ostrov is offline  
Старый 16.05.2011, 13:14   #10367
svetanew
Элита
 
Аватар для svetanew
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
если у ребенка есть хоть малейший насморк-ушки будут скорей всего болеть при взлете-посадке.надо перед этим закапать називин в нос.
я всегда закладываю оксолиновую мазь в нос для проф-ки инфекций респираторных.в самолете сухой воздух побольше пить,спрей хорошо бы взять...
Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение
В прошлом году рекомендовали закапать какие-то капельки прямо перед полетом (если найду-напишу). А вообще-или соску,если пользуете,или леденцы-чупсы. Это все от ушек,а про укачивание не скажу-нас точно не укачивало (ттт!)
Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
От закладывания ушек любые капли в нос (по возрасту). Или чупа-чупс, а лучше и то, и другое. А от укачивания, если ребенок склонен к этому, то только поменьше кормить и поить маленькими порциями. Еще есть Авиа-Море, попробуйте, мы купили, но ни разу не пользовали.
Цитата:
Сообщение от DonaOlga Посмотреть сообщение
Из лекарств от укачки бебиков оч. рекомендую Коккулин. Французкие гомеопат.таблеточки (правда со скольки лет не помню- но нашему уже 6 - можно). Вся проблема подобных средств (Драмина, Сиэль и иже с ними) - тянет в сон, вялость,а еще горькие. А у этих все о.к. по всем статьям. У нас эта проблема с укачиванием стояла всегда(побякать умудрялись везде), перепробовали все, но остановились на Коккулине.
ПыСы Спасибо ВСЕМ форумчанам огромное за (тут задумалась над списком за что? так сложно перечислитьи поэтому-) ЗА ВСЕ!
Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
деткам только Авиа-море, как мне кажется. Сама с детс тва мучаюсь, никакие сосульки-воды-поменьше еды не помогает. Всегда в самолетах спать предпочитала, только садились и сразу спать, а не то ужас, что начнется

Я себе тоже Драмину пользую, без неё совсем Никаких побочных не ощущаю, что для меня было удивительно потому как обычно у всех таблеток побочные на мне проявляются
Девочки, спасибо большое. Про капли в нос, если насморк - учла. Решила дочке купить авиа-море на всякий случай. Себе не буду (если что авиа-морем закинусь , вроде до крайностей не доходит. Пойду изучу про Коккулин...
А соска рулит .
__________________
svetanew is offline  
Старый 16.05.2011, 13:16
ответ для elena73 , на сообщение « Спасибо большое за теплый... »
  #10368
svetanew
Элита
 
Аватар для svetanew
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 623


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Света по мне тка лучше наоборот ни чем не пичкать, особенно не капать.....ты только этим доче можешь настроение подпортить......да...скорее всего она будет плакать при посадке особенно, т.к. ей будет не понятно это ощущение заложенных ушей и даже болевые в какой-то степени.....это надо просто перетерпеть....поплачет и перестанет....отвлекать всячески....попть дать бутылочку...пусть сидит и пьет все время....а лучше ваще соску в рот засунуть.....или чупа-чупс, мы Грише в 1,3 в самолете давали его.....нормально, ну поорал немного.....ни чего страшного не случилось....народ сочувственно относился, но на обратном пути, когда мы уже сели и Гриша перестал орать, тетка сидящая впереди громко так сказала: ну слава богу он наконец-то замолчал , мы ее проигнорировали
Тебя процитировала, но ты потом куда-то исчезла .
Спасибо большое. Усе записываю
__________________
svetanew is offline  
Старый 16.05.2011, 13:16
ответ для Nikol` , на сообщение « Меркадона в Салоу прямо рядом с ж/д... »
  #10369
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Меркадона в Салоу прямо рядом с ж/д станицей. Если встать спиной к морю на ж/д переезде, то слева будет станция, а справа - Меркадона.
Если вы недалеко от отеля DaVinci, то там тоже рядом есть супер -вроде Микельанджело называется.
Какие аппарты, если не секрет? В каком районе Салоу? Сама вдруг в сторону Салоу снова смотрю.
спасибо за такой развернутый ответ
мы едем в аппар отель
http://www.booking.com/hotel/es/cye-...784dfa345f2d69

район к сожалению не подскажу
__________________
KapriZulj is offline  
Старый 16.05.2011, 13:20
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #10370
Anyuta_
Небожитель
 
Аватар для Anyuta_
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 970


Девочки, помогите
При бронировании на букинге где указать 1 ребенка 4 лет?
выбираю город, выбираю даты, и выдает только двухместный, трехместный и т.д. номера.
Если 2 взр.+1 ребенок 4 лет - какой номер нужно указывать? Ребенку 4 года

Снимаю вопрос - все нашла
__________________
Anyuta_ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena