HYUNDAI solaris - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 00:55
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #461
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Мдэ, обрадовали ну хоть на тест драйв скатаюсь, ждать столько не хочу
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:44
ответ для Ogift , на сообщение « Хм, были сегодня у дилера на Блюхера,... »
  #462
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


Цитата:
Сообщение от Ogift Посмотреть сообщение
Хм, были сегодня у дилера на Блюхера, очередь на солярис до середины 2012 года. Лафа у менеджеров по продажам, продавать стараться не надо, народ сам рад купить, только дайте
Это чё, год ждать что ли???
Да не парьтесь вы - их ща народ скидывать начнет с тем же рвением, как и покупал.
__________________
- Нравятся ли Вам мои цветы? (с)
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 09:50
ответ для barbakashka , на сообщение « Это чё, год ждать что ли??? :001: Да... »
  #463
Laif-mi
Активный участник
 
Аватар для Laif-mi
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Юго-Запад М.Захарова
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от barbakashka Посмотреть сообщение
Это чё, год ждать что ли???
Да не парьтесь вы - их ща народ скидывать начнет с тем же рвением, как и покупал.
Мы заказали в начале апреля. Месяц пораздумав, поездив по салонам и тестдрайвам к солярису остыли, сегодня вечером поеду заявление писать на возврат предоплаты.
__________________
Laif-mi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 10:27
ответ для Laif-mi , на сообщение « Мы заказали в начале апреля. Месяц... »
  #464
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


Цитата:
Сообщение от Laif-mi Посмотреть сообщение
Мы заказали в начале апреля. Месяц пораздумав, поездив по салонам и тестдрайвам к солярису остыли, сегодня вечером поеду заявление писать на возврат предоплаты.
значит всё же есть адекватный народ...
очередь можно продать...уступить...
__________________
- Нравятся ли Вам мои цветы? (с)
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:17
ответ для Ogift , на сообщение « Хм, были сегодня у дилера на Блюхера,... »
  #465
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Ogift Посмотреть сообщение
Хм, были сегодня у дилера на Блюхера, очередь на солярис до середины 2012 года. Лафа у менеджеров по продажам, продавать стараться не надо, народ сам рад купить, только дайте
Йолки это же как надо любить хУндай )))
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:34
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #466
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Японоводы обосрали солярис, что в общем-то неудивительно, хотя они вроде стараются непредвзято писать
Цитата:
Управление. Авто — неуправляемое! Как писал выше — чуть не «убрался» с каких-то 60 км/ч! Авто — для идеально ровных и прямых дорог. Погодные условия тоже должны быть идеальными. Машина просто козлит. Пытался вспомнить и сравнить, какое же из моих авто так же погано себя вело. Вспомнил! Лет 15 назад у меня была НИВА на родной резине! Такие же ощущения! Но, господа, я в шоке... Даже добавить нечего...

У меня в автопарке есть 2 курьерских грузовика. Даже грузовики управляются лучше и ведут себя предсказуемее! ДАЖЕ ГРУЗОВИКИ!

Если в повороте, не дай бог, попадётся ямка или люк, то руль моментально становится «воздушным, как пёрышко» и... Интересно было бы увидеть статистику аварий по Солярису. Лично я, сегодня, увидел 2 разбитых.

У меня даже слов нет! На любой машине приятно ввалить с «газом» в поворот, а здесь — надо быть уверенным, что покрытие в «повороте» будет идеальным, ну и на скорость внимательно смотреть... т.е. перед поворотом — сбрасываем скорость до самого минимума и аккуратненько жмём на газ. Брррр...

По городу — машина комфортна, при условии стояния в пробках. Злит только отсутствие подлокотника. Выше 120 км/ч, даже при отсутствии бокового ветра, машина начинает «лететь» над дорогой! А при малейшем боковом ветре больше 90 не разгонишься. Только и смотришь в бессильной злобе, когда тебя, как стоячего, обгоняет советский автохлам. Малейшая ямка заставляет ЭТО взлетать и ПОЛНОСТЬЮ терять управление! Какое-то «аэропланирование», блин! Что по городу, что за городом — постоянно приходится «ловить» авто! ОНО НЕУПРАВЛЯЕМО! По грунтовке — комфортно до 60 км/ч. При условии, что не будет поворотов и промоин. Странная настройка, или её полное отсутствие, подвески.

Не могу понять в чём дело. Или дебильная подвеска, или дебильная резина. Но однозначно: выпускать это «Г» в серию нельзя было.

Возможно — всему виной резина KUMHO 185/65 R15... Хотя — сомневаюсь.
Цитата:
Автомат загадочный, задумчивый. Хотим обогнать — жмём «газ» в пол, не спеша считаем: «раз, два...» Поехали! Ураааааа! Очень плавный, очень медленный, очень странный... Сев впервые за руль, был уверен, что в машине вариатор, но нет — обычный старый 4-ступеначтый «автомат». Но если несколько раз вдавить «газ» в пол, работа автомата становится вообще какой-то дебильной. Начинает переключаться с сильными рывками. Итог: таких «автоматов» я ещё не встречал.
Цитата:
В машине отсутствуют часы и забортная температура! АААААААААААА!!! Чтобы узнать время, мне надо отвлекаться от и не без того сложной дороги (благодаря заботе авто) и разглядывать свои часы! АЦТОЙ!
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:15
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #467
Мармеладка555
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка555
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 765


Обалдеть, ну и отзывы у меня Солярис, но прочитала и удивилась, неужели это про мою машину такое пишут?
Мармеладка555 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:20
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #468
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


А у япов тоже есть албанский? ))))
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:20   #469
annet-195
Активный участник
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: ул.Бестужевская
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Мармеладка555 Посмотреть сообщение
Обалдеть, ну и отзывы у меня Солярис, но прочитала и удивилась, неужели это про мою машину такое пишут?
А у Вас она как себя ведет?
annet-195 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 14:24
ответ для irrenna , на сообщение « HYUNDAI solaris »
  #470
Мармеладка555
Ветеран
 
Аватар для Мармеладка555
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 765


отлично себя ведет, + у моего мужа было много разных машин ( тойота, бмв, таурег) говорит, что солярис за свои деньги (у меня комплектация оптима автомат) - отличная машина
Мармеладка555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena