АД - гомеопатия - помогло? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Результаты опроса: Гомеопатия при АД - помогла?
помогла 46 61.33%
не помогла 29 38.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 17:47
ответ для kitti_mi , на сообщение « А вы не подскажите где Волошкевич... »
  #61
Леди Ви
Участник
 
Аватар для Леди Ви
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от kitti_mi Посмотреть сообщение
А вы не подскажите где Волошкевич принимает, что за клиника или телефон?
Спасибо
Он принимает на дому, по крайней мере год назад принимал. Это тел. Светланы 89817475740, раньше она записывала на прием, но они часто меняются, и насколько я знаю летом он прием не ведет. Удачи Вам!!
__________________
Леди Ви is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:41
ответ для mari_ , на сообщение « АД - гомеопатия - помогло? »
  #62
Zemus
Активный участник
 
Аватар для Zemus
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 342


Вот тоже сижу, рыщу тмы про АД и пытаюсь понять, что же делать дальше...У дочки АД проявился в 8 месяцев сильным обострением, сидели на диете, пили Зостерин-Ультра, мазались цинкосодержащими кремами, постепенно прошло (месяца два, наверное было). Дальше диета, очень постепенно вводили прикорм, следующее обострение через год в 1,8. Решила лечить у Фролова, к моменту его приема обострение АД стало затухать, выпили горошки, ухудшилось поведение, потоМ дочка заболела и выпили еще горошки (на острый случай), через несколько дней начались жуткие ночные истерики (может от горошков, а может еще от чего...), дальше Фролов уже пытался лечить истерики, АД потихоньку сыпал сам по себе , длилось это полгода, я решила с гомеопатией завязать... Истерики длились больше года в общей сложности (сейчас пока прекратились после очередного посещения остеопата). Летом ничего из гомеопатии не пили, а в сентябре 2010 я решила пойти к Антоновой, пили много разных препаратов, ОЧЕНЬ много стали болеть орви (и лечили в основном у Антоновой их), истерики продолжались с небольшими перерывами, я опять стала возить дочку к остеопату (возили маленькую из-за ВЧД), вот сейчас истерики вроде поутихли, но уже месяца два как обострение АД, были у Антоновой, съели горошки, лучше не стало, потихоньку становится хуже....Вот и что делать????????? И в гомеопатию уже веры никакой, только страх, что можно сделать хуже (например психике), и альтернативы нет....
Zemus is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:37
ответ для mari_ , на сообщение « АД - гомеопатия - помогло? »
  #63
алекса.
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: озерки,удельная
Сообщений: 1 135


а нам помогают свечи вибрукол кожа реально чище,а старшему кожа улучшалась от ирс 19,хотя горошки которые прописала Колосова действия не оказали никакого
алекса. is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:09
ответ для mari_ , на сообщение « АД - гомеопатия - помогло? »
  #64
polox
Старожил
 
Аватар для polox
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: адмиралтейский р-он, театральная пл.
Сообщений: 1 309


моя подруга пошла лечить АД к Молли. лечатся уже пол года. результат - у ребенка появились астматические приступы, кожа лучше не стала. при этом она назначает следующий прием аж через 4 месяца!!!! и в экстренных ситуациях до нее не дозвониться! я уже год готовлю себя к визиту к гомеопату, но пока не решаюсь....
__________________
polox is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:17
ответ для vaver , на сообщение « По своему ребенку не скажу - еще не... »
  #65
lolita
Ветеран
 
Аватар для lolita
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: м. Василеостровская.
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от vaver Посмотреть сообщение
А про Анаферон - ну рада за тех, кому помогает)))))))))))
Нам не помогло.
__________________
lolita is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 16:20
ответ для polox , на сообщение « моя подруга пошла лечить АД к Молли.... »
  #66
Леди Ви
Участник
 
Аватар для Леди Ви
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от polox Посмотреть сообщение
моя подруга пошла лечить АД к Молли. лечатся уже пол года. результат - у ребенка появились астматические приступы, кожа лучше не стала. при этом она назначает следующий прием аж через 4 месяца!!!! и в экстренных ситуациях до нее не дозвониться! я уже год готовлю себя к визиту к гомеопату, но пока не решаюсь....
Моего племянника тоже наблюдает Молли, ему 5 годик. Ситуация один в один Ваша...Я к ней как-то теперь не очень хочу попасть.
__________________
Леди Ви is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:03
ответ для Rock-n-roll Mama , на сообщение « остальные "неклассики" или ... »
  #67
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
остальные "неклассики" или "плюралисты".
http://lmgtfy.com/?q=%D1%87%D1%82%D0...82%D0%B8%D1%8F
Это всё понятно, разные школы-подходы.. Допустим, я выбираю классическую гомеопатию. Ваш список - на основе чего Вы считаете, что только эти люди классические гомеопаты? Почему не допускается, что могут быть ещё и другие классические гомеопаты? Иванов, Петров и т.п.? На каких критериях Ваш список составлен? Или Вы считаете их лучшими классическими гомеопатами в городе? Спасибо!
izvestnokto is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:29
ответ для mari_ , на сообщение « АД - гомеопатия - помогло? »
  #68
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


согласна на счёт Молли, всё-таки она какая-то странная немного ИМХО. Из списка советуемых я её-таки вычеркнула. Остаются Волошкевич и Волосова... так?
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:27   #69
Леди Ви
Участник
 
Аватар для Леди Ви
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Rock-n-roll Mama Посмотреть сообщение
согласна на счёт Молли, всё-таки она какая-то странная немного ИМХО. Из списка советуемых я её-таки вычеркнула. Остаются Волошкевич и Волосова... так?
Про Волосову сказать ничего не могу, а вот нам Волошкевич не помог, к сожалению.
__________________
Леди Ви is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:35   #70
izvestnokto
Частый гость
 
Аватар для izvestnokto
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Леди Ви Посмотреть сообщение
Про Волосову сказать ничего не могу, а вот нам Волошкевич не помог, к сожалению.
Может, вы мятной зубной пастой пользовались? Может от нее все беды? Кстати, кто-нибудь знает, где пасту без мяты найти? Не сочтите за сорказм, но уже дурно делается... Мы сейчас на гомеоп. лечении, вот съедаешь горохи, ждешь, а сама думаешь: а вдруг в той пасте мята была и теперь ничего не поможет... а ведь ещё могут в садике мятной конфетой угостить... Как не сойти с ума, не понятно... Или вот ещё: "а вдруг я не точно ребенка или себя описала? забыла что-то или исказила?"... Короче, мне уже самой надо к гомеопату лечить тревожность и паранойю...

Прошу прощения за ОФФ, наболело...
izvestnokto is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena