Клуб желающих развестись - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 14:23
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #8101
oxygen
Элита
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: СПб, ЮЗ + Подмосковье
Сообщений: 1 924


не знаю, Марин. мне кажется, что на людей эти воспитательные беседы не действуют((

девочки, сколько повестка идет после подачи заявления на развод? или можно вообще без повестки обойтись?
oxygen is offline  
Старый 16.05.2011, 16:27
ответ для oxygen , на сообщение « не знаю, Марин. мне кажется, что на... »
  #8102
kalina17
Участник
 
Аватар для kalina17
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Девочки, всем привет! Я тоже читать вас успеваю, а вот написать чего никак не получается. Мы благополучно отболели и на даче посадки сделали, шашлыков налопались. Теперь хоть время появилось. Муж по прошествии 2-х недель с нашего перемирия в порядке (резюме размещено, не пьет, весь в семье-даже сегодня с моей момой на даче что-то там делает). И отношения неплохие (в кино ходим, даж на дискотеку 90-х выбрались (хотя клуб где мы были не самое презентабельное место, мы натанцевались и надурачились от души). Не скажу, что он прям стал в 3 раза ласковее, но нежность проявляет. Мысль о том, что я совершила ошибку, простив его, меня навсегда не покинула, но сидит тихо, так как нет поводов для ее торжественного выхода. Пока живем, наслаждаемся жизнью и, как ни странно, обществом друг друга. Ой, девченки, а как он тащится от домашней еды. Смотрю, умиляюсь.

Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
а у нас очередной сдвиг по фазе у мужа...да и у меня тоже....(((((((((((((((((
опять сижу ревуууууу.......
сил больше нет никаких!!!!одно и тоже , одно и тоже.....и исправить эту ситуацию. ну никак у меня в голову ничего нормалньного не приходит.....
Марин, ну ты чего, совсем расклеилась. Скажи, пожалуйста, ты хочешь, чтоб он совсем не пил или пил только по праздникам или как?Про заявление в милицию, я тож думаю, что не стоит. Выгоды ноль, а еще и краснеть придется.Но синяки это, конечно, безобразие.
Цитата:
Сообщение от Субботний вечер Посмотреть сообщение
Доброго всем дня!
Ремонт идет полным ходом, но совсем меня загонял, самое мелкое дело сам сделать не может, все подай, принеси, унеси, раздражаться стал, по всякому пустяку.Вес ему не нравится, ворчит, зачем ремонт затеяли, ну все это в болото и так все устраивало
Вот хватило его настроя на пару дней
Вчера завил, что сегодня в понедельник пойдет с друзьями пиво пить....
Причем категорически заявил..типа..мнение мое ему не интересно.
Да уж ремонт, когда его делает бригада, и то испытание, а если сам-то вообще. Не знаю, хвалить, наверное, не прекращайте, ну и восхищение может-какой типа сильный, да как тебе идет с молотком в руках Может еще настрой продержится. Я своему часто говорю, что мне очень нравится какой он на даче - в комуфляжных штанах и с голым торсом. Ему нравится. Правда и я это говорю от чистого сердца, балдею.
Цитата:
Сообщение от ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ Посмотреть сообщение
Блин, а я уже настроилась в милицию пойти, оделась уже....
Да, у меня была такая мысль, что он может обозлиться, но я хочу, чтобы он понял, что и на него есть управа...
В прошлый раз мент с ним вообще не общался по этому поводу, я попросила тогда этого не делать, боялась...
Сегодня же я хотела настаивать на воспитательной беседе, но чтобы меня в этот момент не было рядом(на всякий пожарный)
Ой, боюсь, воспитательная беседа тут не поможет. Тут бы воспитательный фингал под глазом. Не от тебя, конечно. Но мне кажется такие воспитательные меры не в компетенции нашей доблестной.

Юль, я согласна с Лерой. Говорит, что ты принцесса? Правильно говорит. И будь ею. Покапризничай. Когда еще это можно как не на стадии встреч. И пусть он думает что-ты вся в сомнениях надо ли тебе это, снова в кабалу.
kalina17 is offline  
Старый 16.05.2011, 17:58   #8103
Nasa
Элита
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Комендантский/м. Пионерская
Сообщений: 1 973


Марина, а я думаю, что надо не в милицию, а в травму сходить - зафиксировать просто синяки как последствие побоев - пусть будет, сыграет в твою пользу в любом случае при разводе. А ему это знать ну совсем необязательно
Nasa is offline  
Старый 16.05.2011, 18:37   #8104
Ekaterina
Элита
 
Аватар для Ekaterina
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 1 891


Цитата:
Сообщение от yulia302 Посмотреть сообщение
Очень тяжело,как от сердца оторвала,но рассталась с женатым любимым мужчиной.Не знаю как держать теперь себя в руках.как не показать вида мужу что что-то случилось,как удержаться и самой что-то не написать,вобщем очень мучительно...
Скажите а вы расстались с женатым и всё не общались и не переписывались?
Ну сил вам и терпения, ну и выдержки.
Главное не сорваться. И еще, если вдруг все же ваш любовних вам позвонит, не берите трубку, иначе сорветесь.


У нас проходил этот разрыв не один раз. Пока у меня тлела надежда на то, что мы все же будим вместе, т.к. он соберался "решить этот вопрос". Нам еще было трудно растаться, т.к. мы работали в одной фирме, только на разных этажах.
В итоге я включила мозги, отключила сердце и чувства, запретила ему мне звонить. А немало важно, я уволилась из фирмы. Да и он понимал, что если "пуповину" не обрезать, так это и будит тянутся.

Конечно, сей час вспоминаю с трепетом, он через наших общих знакомых привет передает мне периодически, но я стойко отвечаю молчанием.
Я не удивлюсь, что мы может и встретимся как нибудь, но у нас у обоих уже разная жизнь.
__________________
Ekaterina is offline  
Старый 16.05.2011, 18:53
ответ для Nasa , на сообщение « Марина, а я думаю, что надо не в... »
  #8105
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Nasa Посмотреть сообщение
Марина, а я думаю, что надо не в милицию, а в травму сходить - зафиксировать просто синяки как последствие побоев - пусть будет, сыграет в твою пользу в любом случае при разводе. А ему это знать ну совсем необязательно
Я уже сходила в травму, потом в милицию написала, но без привлечения к уголовной ответственности, т.к. это дело пустое и недоказуемое, т.к. нет свидетелей.
Разъяснительная беседа должна быть послезавтра....
Я от нее ничего особенного не жду, и результатов тоже не жду....Просто пускай знает опять же, что и на него найдется управа!!!
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 16.05.2011, 20:30   #8106
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Марин
Ну что ж такое...
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 16.05.2011, 20:33
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #8107
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Всем привет.
У меня всё тихо. БМ продолжает делать прозрачные намёки на "дружеский секес", работа закончилась, дочка опять слегка сопливит...
Через 3 недели улетаем.
Вернусь и начну шевелиться-копошиться с работой.
В конце лета может быть прилетит мой немец... Уже морально готова попробовать с ним...
Каттлея is offline  
Старый 16.05.2011, 22:32
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Клуб желающих развестись »
  #8108
Красявая бутявка
Мега-элита
 
Аватар для Красявая бутявка
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщений: 3 234


Девы, гулять хочу! Ну почему Ночь музеев не с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье? Все выхи разбивает. Все равно, если найду компанию - пойду! А мужжжi пусть с детями сидит. Ездила же я с ними одна в эти выхи на дачу, а он отсыпался после пьянки и головочку лечил. Правда, теперь белый и пушистый. Сегодня сидел дома - опять работы не было, так пришел сосед с бутылкой, все уговаривал. Не, не стал - выгнал. Надолго ли?
Красявая бутявка is offline  
Старый 16.05.2011, 22:51   #8109
♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Там,где светит солнце...
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девы, гулять хочу! Ну почему Ночь музеев не с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье? Все выхи разбивает. Все равно, если найду компанию - пойду! А мужжжi пусть с детями сидит. Ездила же я с ними одна в эти выхи на дачу, а он отсыпался после пьянки и головочку лечил. Правда, теперь белый и пушистый. Сегодня сидел дома - опять работы не было, так пришел сосед с бутылкой, все уговаривал. Не, не стал - выгнал. Надолго ли?
а что в твоем понимании гулять?по музеям погулять?
мне так кажется , что народу будет тьма и везде огромные очереди...нафиг такие прогулочки....
__________________
Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем, насколько ты счастлив, идя по нему!..


♥♥♥ Морская ♀ ♥♥♥ is offline  
Старый 16.05.2011, 23:07   #8110
Чепушилка
Мега-элита
 
Аватар для Чепушилка
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Красявая бутявка Посмотреть сообщение
Девы, гулять хочу! Ну почему Ночь музеев не с пятницы на субботу, а с субботы на воскресенье? Все выхи разбивает. Все равно, если найду компанию - пойду! А мужжжi пусть с детями сидит. Ездила же я с ними одна в эти выхи на дачу, а он отсыпался после пьянки и головочку лечил. Правда, теперь белый и пушистый. Сегодня сидел дома - опять работы не было, так пришел сосед с бутылкой, все уговаривал. Не, не стал - выгнал. Надолго ли?
Молодец!
Чепушилка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena