РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1033 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 23:48   #10321
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Isaeva Посмотреть сообщение
Сейчас записывают на сентябрь?Я просто вычитала что только на октябрь((
я записывалась несколько недель назад, даже на август еще записывали, хотя по телефону моей подруге на август отказали. А когда мы приехали к менеджерам вообще спокойно записали ее на август.
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 12:51   #10322
Isaeva
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
я записывалась несколько недель назад, даже на август еще записывали, хотя по телефону моей подруге на август отказали. А когда мы приехали к менеджерам вообще спокойно записали ее на август.
Спасибо за информацию))))))Поеду записываться
Isaeva is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 14:14
ответ для Isaeva , на сообщение « Спасибо за информацию))))))Поеду... »
  #10323
E l e n a
Частый гость
 
Аватар для E l e n a
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Isaeva Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию))))))Поеду записываться
Девочки, а как же проветривание??? Или там с середины августа???
E l e n a is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 15:53   #10324
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Всех, кто уже встретился с малышами, поздравляю



Мы потеряли 140 грамм, а имели право - 260, но весь мозг со своей смесью проели



Нас наблюдали разные врачи.



Да, главное, я так поняла, чтобы ребенок начал набирать вес. Мы родились 2670, потеряли до 2530, выписывались 2615.


Они не утруждали себя подбором мотивировок

Знаете, только потому, что вам повезло и на ваших родах присутствовал нормальный неонатолог, не стоит быть столь категоричной и называть отзывы и мнения других людей бредом
А то получается, что те, кто про детское отделение пишут (а это, заметьте, не один человек) чуть ли не сами попросили детей забрать

Мне, например, лапши на уши навешали, что ребенок незрелый и раз она в 37 недель родилась и весит меньше 3-х кг, ее надо понаблюдать. Естественно, боишься навредить своему ребенку и готов на что угодно, раз так надо. Только потом оказалось, что 37 недель - это срочные роды, как в выписке написали. И старшую дочь, которая весила на 80 граммов больше, в 9 РД почему-то никуда не уносили.
К малышу Хатули у врачей в родилке претензий вообще не было, а ребенка забрали все равно, вот вам и бред.
Можно, конечно, вскочить с кресла и со скалкой броситься на неонатолога, но хочется, чтобы все по-человечески было, не идти на открытый конфликт, чтоб потом прессовали все время нахождения в рд и гадостей в выписке понаписали, не под расписку ребенка забирать, а просто воспользоваться своим правом совместного пребывания. Вообще непонятно, почему детей уносят на детское отделение, если уже всем прогрессивным человечеством признано, что ничего хорошего ни для мамы, ни для ребенка, ни для лактации в этом нет.

Каждый раз, когда ходила на процедуры, видела детских медсестер, разносящих детей с детского отделения. Но нет, в Семашко ни у кого детей не забирают, сразу всем отдают, ага.

Под свою ответственность из реанимации - это, конечно, сильно "Хороший" пример, ничего не скажешь.
Моего ребенка забрали на ДО, но я не была особо против. Я лежала еще час после этого в родилке, пол-часа из которых в коридоре, т.к. наблюдали, начнет ли матка сокращаться после укола. Ну и что ребенку со мной делать. Где-то ближе к обеду пришли и спросили, когда приносить. Я сказала, после обеда (извините, есть очень хотелось). После обеда девочки-практикантки принесли ребенка.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:59   #10325
anona
Ветеран
 
Аватар для anona
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 928


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Они не утруждали себя подбором мотивировок

Знаете, только потому, что вам повезло и на ваших родах присутствовал нормальный неонатолог, не стоит быть столь категоричной и называть отзывы и мнения других людей бредом
А то получается, что те, кто про детское отделение пишут (а это, заметьте, не один человек) чуть ли не сами попросили детей забрать
У меня такое же впечатление сложилось, после топа и личного общения с рожавшими в Пушкине. Что забирают под любым предлогом или просто не спрашивают. Моего мужа точно на родах не будет, еще и вероятны бесплатные роды. Этот момент с детским отделением совсем не радует.
__________________



anona is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 16:03   #10326
Кристиныч
Активный участник
 
Аватар для Кристиныч
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от E l e n a Посмотреть сообщение
Девочки, а как же проветривание??? Или там с середины августа???
Только что звонила в Пушкин. Говорят, проветривание точно в августе, либо с 1, либо с 15. Платные услуги они не оказывают, но можно получить платную палату по факту. Т.е. на деле, видимо, надо договариваться с врачом приватно, но непонятно, как быть, если смена не ее, например. Добрая девушка на телефоне сказала еще, что вы, мол, звоните, на всякий случай, если схватки начнутся. Вдруг мы открыты будем )) Телефон родзала - 466 62 04.
__________________
Ко мне на "ты"!
_________________________________
Кристиныч is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:54
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #10327
lesenok
Старожил
 
Аватар для lesenok
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 452


Всем привет!
Мы родились 11 мая, 14 уже выписались домой и сегодня доченьке 5 дней
Спешу поделиться ощущениями - роддом мне очень понравился, действительно как кто-то писал он очень такой домашний, уютный что ли, роды прошли очень хорошо тк весь день я не знала что рожаю - думала предвестники весь день гуляли в Павловском парке в прекрасной компании, потом решили всё же переместиться гулять поближе к роддому, в 17.20 начали оформляться, а в 18.45 родилась наша девочка, хорошо муж успел
Врач - Смирнова Светлана Анатольевна очень приятный в общении человек, внимательная и ответственная, мы очень рады что с ней познакомились и сложились наши родовые отновшения Акушерка - Галина Леонгардовна, если вам нужно чтобы с вами сюсюкались - выберете другой вариант (это по ощущениям) , наши роды прошли быстро, нареканий нет, все действия четкие и профессиональные. В родильный зал даже чай мне принесли заварной с лимончиком - мммм, ничего вкуснее не пила в жизни своей, так в жилу он пошел
Врачи-неонатологи порадовали, тк начиталась тут негатива, однако ничего такого не встретила если с ребеночком все в порядке - действительно никто никуда не забирает. даже наоборот - мне в один момент показалось что она странно дышит - попросила посмотреть, унесли и сказали что понаблюдают пара часов, я поднималась детское, показали где они лежат, что всё в порядке, я подумала - ну всё, унесут до обеда завтрашнего дня и завела будильник чтобы идти выяснять и скандалить, однако ровно через 2 часа принесли обратно и сказали всё в порядке! Потом еще и паникершей назвали
Послеродовая палата отдельная на первом этаже, очень порадовала уборка 2 раза в день, а когда протирали раковину со стедством каждый день, крышки мусорных корзин я вообще , тк в девятке такого не наблюдалось, в выходные даже полы не мыли Еда - больничная, я люблю Поднималась на узи на 2 этаж где бесплатные палаты - очень понравилось, там коридор отремонтирован (в отличие от первого этажа), палаты такие просторные и светлые, очень уютно.
В сб сделали нам БЦЖ и пошли домой
Спасибо этому роддому и этому топу, пойдем в следующий
__________________

И Марьяночка уже родилась
lesenok is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:00
ответ для lesenok , на сообщение « Всем привет! :support: Мы родились 11... »
  #10328
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы родились 11 мая, 14 уже выписались домой и сегодня доченьке 5 дней
Поздравляю!!!
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:32
ответ для lesenok , на сообщение « Всем привет! :support: Мы родились 11... »
  #10329
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы родились 11 мая, 14 уже выписались домой и сегодня доченьке 5 дней
Спешу поделиться ощущениями - роддом мне очень понравился, действительно как кто-то писал он очень такой домашний, уютный что ли, роды прошли очень хорошо тк весь день я не знала что рожаю - думала предвестники весь день гуляли в Павловском парке в прекрасной компании, потом решили всё же переместиться гулять поближе к роддому, в 17.20 начали оформляться, а в 18.45 родилась наша девочка, хорошо муж успел
Врач - Смирнова Светлана Анатольевна очень приятный в общении человек, внимательная и ответственная, мы очень рады что с ней познакомились и сложились наши родовые отновшения Акушерка - Галина Леонгардовна, если вам нужно чтобы с вами сюсюкались - выберете другой вариант (это по ощущениям) , наши роды прошли быстро, нареканий нет, все действия четкие и профессиональные. В родильный зал даже чай мне принесли заварной с лимончиком - мммм, ничего вкуснее не пила в жизни своей, так в жилу он пошел
Врачи-неонатологи порадовали, тк начиталась тут негатива, однако ничего такого не встретила если с ребеночком все в порядке - действительно никто никуда не забирает. даже наоборот - мне в один момент показалось что она странно дышит - попросила посмотреть, унесли и сказали что понаблюдают пара часов, я поднималась детское, показали где они лежат, что всё в порядке, я подумала - ну всё, унесут до обеда завтрашнего дня и завела будильник чтобы идти выяснять и скандалить, однако ровно через 2 часа принесли обратно и сказали всё в порядке! Потом еще и паникершей назвали
Послеродовая палата отдельная на первом этаже, очень порадовала уборка 2 раза в день, а когда протирали раковину со стедством каждый день, крышки мусорных корзин я вообще , тк в девятке такого не наблюдалось, в выходные даже полы не мыли Еда - больничная, я люблю Поднималась на узи на 2 этаж где бесплатные палаты - очень понравилось, там коридор отремонтирован (в отличие от первого этажа), палаты такие просторные и светлые, очень уютно.
В сб сделали нам БЦЖ и пошли домой
Спасибо этому роддому и этому топу, пойдем в следующий
Поздравляем!
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 13:47
ответ для lesenok , на сообщение « Всем привет! :support: Мы родились 11... »
  #10330
tryn-trava
Наш человек
 
Аватар для tryn-trava
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 019


Цитата:
Сообщение от lesenok Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы родились 11 мая, 14 уже выписались домой и сегодня доченьке 5 дней
Спешу поделиться ощущениями - роддом мне очень понравился, действительно как кто-то писал он очень такой домашний, уютный что ли, роды прошли очень хорошо тк весь день я не знала что рожаю - думала предвестники весь день гуляли в Павловском парке в прекрасной компании, потом решили всё же переместиться гулять поближе к роддому, в 17.20 начали оформляться, а в 18.45 родилась наша девочка, хорошо муж успел
Врач - Смирнова Светлана Анатольевна очень приятный в общении человек, внимательная и ответственная, мы очень рады что с ней познакомились и сложились наши родовые отновшения Акушерка - Галина Леонгардовна, если вам нужно чтобы с вами сюсюкались - выберете другой вариант (это по ощущениям) , наши роды прошли быстро, нареканий нет, все действия четкие и профессиональные. В родильный зал даже чай мне принесли заварной с лимончиком - мммм, ничего вкуснее не пила в жизни своей, так в жилу он пошел
Врачи-неонатологи порадовали, тк начиталась тут негатива, однако ничего такого не встретила если с ребеночком все в порядке - действительно никто никуда не забирает. даже наоборот - мне в один момент показалось что она странно дышит - попросила посмотреть, унесли и сказали что понаблюдают пара часов, я поднималась детское, показали где они лежат, что всё в порядке, я подумала - ну всё, унесут до обеда завтрашнего дня и завела будильник чтобы идти выяснять и скандалить, однако ровно через 2 часа принесли обратно и сказали всё в порядке! Потом еще и паникершей назвали
Послеродовая палата отдельная на первом этаже, очень порадовала уборка 2 раза в день, а когда протирали раковину со стедством каждый день, крышки мусорных корзин я вообще , тк в девятке такого не наблюдалось, в выходные даже полы не мыли Еда - больничная, я люблю Поднималась на узи на 2 этаж где бесплатные палаты - очень понравилось, там коридор отремонтирован (в отличие от первого этажа), палаты такие просторные и светлые, очень уютно.
В сб сделали нам БЦЖ и пошли домой
Спасибо этому роддому и этому топу, пойдем в следующий

Поздравляем!!!!!
__________________
tryn-trava is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena