Игра в бытулочку в 12лет!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 15:13   #21
nataS
Участник
 
Аватар для nataS
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
у моей дочери в прошлом году в лагере мальчики спали с девочками в одной спальне . Приходили к ним и спали. Не ко всем конечно.

Причем с попустительства вожатых.

Моя не спала ни с кем. Вывод- если захочет, то найдет где и с кем. А если нет- то даже хорошие условия не повод.
Я в шоке полном была когда мне дочь рассказала...
А спали, т.е занимались сексом? при всех остальных?
Кошмар, где мой Ново-пассит...
__________________
If people talk behind your back - it only means you're waaaaay ahead of them
nataS is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:50
ответ для nataS , на сообщение « А спали, т.е занимались сексом? при... »
  #22
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


не знаю.
Дочь сказала что ничего не было- но откуда она может знать?

Думаю что было что-то. Ну петтинг наверняка. Может даже и секс.

Могу ответить только за свою- у нее точно секса не было. ( в полном смысле). На фото из лагеря видела в обнимку с пацанами и типа целуются. Ну это вполне нормально.

Да вы так не переживайте.
__________________
Лучше фокстерьера могут быть только два фокстерьера ( английская пословица)
Сейчас уже 3.
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:52
ответ для nataS , на сообщение « Спасибо всем большое за советы и... »
  #23
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за советы и поддержку. Я немного успокоилась, и более трезво вроде начинаю смотреть на эту ситуацию.
Про лагерь: они едут туда от школы. Школа целиком снимает лагерь на 2 недели, вожатые учителя + студенты практиканты. Вроде должно быть все нормально.
ну вот- и учителя и вожатые. Думаю что будет все нормально.
Просто у нас был отряд где были дети 13-16 лет.
__________________
Лучше фокстерьера могут быть только два фокстерьера ( английская пословица)
Сейчас уже 3.
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:20   #24
Лулу
Элита
 
Аватар для Лулу
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
ну вот- и учителя и вожатые. Думаю что будет все нормально.
Просто у нас был отряд где были дети 13-16 лет.
Вспомнило свое детство, совсем простой лагерь в области -у нас тоже девочки с мальчиками в этом возрасте спали (всмысле сексом занимались).....Не все , питеские девчонки, в основном (они были продвинутые в вопросе секса, гораздо больше нас, областных и казались нам такими столичными небожителями) и девочки из интернатов....И в бутылочку они играли, вот только нас дурынд с косами не брали туда, а страсть, как хотелось....
__________________
Счасть -это когда все дома и все ...спят
Лулу is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:21   #25
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


А мы в бутылочку с 8 лет играли... с мальчиками 12-летними... летом на даче...
целовались, ага, в губы через платочек... и по канаве под руку ходили...

мне кажется, что мы, родители, со своей колокольни и со своими знаниями, частенько ситуацию слишком драматизируем... а детям еще и в голову не приходит пока то, что мы себе нафантазируем...
а то, что они написали вконтакте про засосы - не лазайте на детскую страничку, поберегите нервы... они там еще и не такое напишут...

Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
у моей дочери в прошлом году в лагере мальчики спали с девочками в одной спальне . Приходили к ним и спали. Не ко всем конечно.
Причем с попустительства вожатых.
Моя не спала ни с кем. Вывод- если захочет, то найдет где и с кем. А если нет- то даже хорошие условия не повод.
Я в шоке полном была когда мне дочь рассказала...
И я спала. В 15 лет, в турпоездке. К нам с подругой приходили на ночь мальчики и мы с ними спали... Ложились рядом и натурально спали... даже не целовались при этом
обнимались - да...
ух, какой взрослой и знающей жизнь я себе казалась после той поездки
(совершеннейший одуванчик, при том... училась хорошо, по наклонной не покатилась, институт закончила, замуж вышла, дети есть...)
Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 18:27
ответ для nataS , на сообщение « Игра в бытулочку в 12лет!!! »
  #26
Немарта
Активный участник
 
Аватар для Немарта
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 478


я своей в свое время очень продвигала мысль,что может это и очень круто - секс и все такое, но удовольствия никакого получить еще не можешь, ибо физически ты уже развилась, а психологически-дитя . и вообще секс- это ж не только там потрогал, тут поерзал, это все на другом уровне, а вы еще маленькие...очень сильно задумалась тогда дочь моя ...
Немарта is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 19:32   #27
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Ну, кто из нас не играл в бутылочку в этом возрасте? Не переживайте, это просто игра.
Я не играла. Просто смотря что они загадывали.
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 21:21
ответ для nataS , на сообщение « Игра в бытулочку в 12лет!!! »
  #28
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


[QUOTE=nataS;61631301]Позвонила утром мамаше, у которой они были, оказывается, что они были там одни и что творили неизвестно.
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]
Вот я бы на это внимание обратила. Та мамаша вообще соображает? Ну как можно толпу детей оставить одних (ну даже если не думать о сексе, но ведь всякое может быть, пожар и пр.)? Про бутылочку, не волнуйтесь, все в этом возрасте играли. Хотя поговорить нужно обязательно, а начать можно с герпеса, как раз с поцелуем можно получить Вот радуюсь теперь, что моя доча брезгливая до умопомрачения.
alisto is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:29   #29
EGO
Участник
 
Аватар для EGO
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение
про презервативы надо рассказать, про безопасность и про последствия раннего секса для дальнейшей жизни.
В 12 лет бутылочка нормально.
А какие последствия раннего секса?
Где можно посмотреть инфу?
EGO is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 00:41
ответ для EGO , на сообщение « А какие последствия раннего секса? Где... »
  #30
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от nataS Посмотреть сообщение
Не вкурсе, конечно. Поэтому она недогадывается, что я знаю ее"секрет".
А в субботу когда ехали из школы, она меня спросила как можно заразиться СПИДом. И как узнать болен кто-то или нет. Я что общее расказала.
Я понимаю, что все пока нормально, но боюсь упустить момент. Она у меня довольно "ведомая", т.е поддающаяся влиянию более сильных личностей, и не всегда положительных авторитетов.
И рассказывать мне ничего не хочет, наверное стесняется. Может книжку ей прикупить и тихонько поставить на полку?
Разговаривать надо с дочкой,чтобы она не стеснялась Вас. У меня тут недавно проблема (можно сказать) была - дочкина подружка встречается с семнадцатилетним (ей 13) и у меня каких только мыслей в голове не было (по поводу того что и мою приглашали погулять - я не пустила), но у нас с ней доверительные отношения и я, зная все, просто была "начеку". Дочка решила сама, что ей это не надо, что ей с ними не интересно, сейчас у нас есть одноклассник, который ее периодически приобнимает, иногда носит на руках, они обнимаются, радуясь хорошим оценкам, гуляют вместе иногда. Для меня главное, что она мне все рассказывает и я многое ей могу объяснить и рассказать, хорошо что ничего не скрывает. По-больше откровенных разговоров с дочкой и все будет хорошо.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena