Крым 2011. - Страница 1029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 01:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #10281
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Извиняюсь , но я всё же попробую сбить вас с какашечной темы ну и заодно настроение приподнимим, а то дождик за окном
Судак 2007, вид из Генуэзской крепости фотографировала лично, гордюсь
перис хилтон is offline  
Старый 17.05.2011, 01:39   #10282
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


как-то на пляже народа нет,очень странно для Судака,где все?))))
__________________
А н я is offline  
Старый 17.05.2011, 01:43
ответ для А н я , на сообщение « как-то на пляже народа нет,очень... »
  #10283
перис хилтон
Ветеран
 
Аватар для перис хилтон
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ладожская, Ириновкий пр. , Ржевка
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от А н я Посмотреть сообщение
как-то на пляже народа нет,очень странно для Судака,где все?))))
)) попрятались тогда 42 градуса было на улице)) ну или сидят на пляжу в другом конце)) ближе к крепости просто идут пляжи платные или всякие частные + тех. зона (где катера паркуются)))))) песочные , а в противоположной стороне мелкогалечный он обычно был забит до отказа)))
__________________
самое главное -семья, остальное приложится
Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается… Моя только начинается - я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы… у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены… И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!!!
перис хилтон is offline  
Старый 17.05.2011, 02:30   #10284
esenin17
Гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 15


хорошо знающие крым и часто бывающие и отдыхающие там с детишками, помогите отпределиться с местом пожалуйста!
начиталась, запуталась совсем.
мы с подругой и нашими малышами (1.5 и 2 года) планируем в крым на месяц поехать. ищем местечко чтобы спокойное для отдыха с детьми, хорошим чистым пляжем (наверное лучше песчаным), пологим входом, чтобы малыши могли плескаться, и что еще важно хочется и достопримечательности посмотреть, типа ботанического сада, водопад Учан-су и пещеры мраморные. что там подходящего поблизости. Ну и не слишком дорогие отели были в этом месте.
может смешно написала для знающих, но я совсем запуталась, очень нужна ваша помощь))))
спасибо за советы заранее
esenin17 is offline  
Старый 17.05.2011, 07:51   #10285
Wi-Fi
Ветеран
 
Аватар для Wi-Fi
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: пригород любимого города
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Извиняюсь , но я всё же попробую сбить вас с какашечной темы ну и заодно настроение приподнимим, а то дождик за окном
Судак 2007, вид из Генуэзской крепости фотографировала лично, гордюсь
И мы в 2007 отдыхали в Судаке. Народу на пляжах было не много,только на городском толпа.
Wi-Fi is offline  
Старый 17.05.2011, 09:16
ответ для natellochka , на сообщение « девочки,а кто-нибудь летал... »
  #10286
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от natellochka Посмотреть сообщение
девочки,а кто-нибудь летал авиакомпанией Континет вот
Спб - Севастополь (аэропорт бельбек) прямой,2ч 40 мин (с 21 июня раз в неделю по вторникам
говорят цены очень низкие ,не надо из симфы ехать..смущает то,что никогда ими не летала,может кто уже,а?? напишите отзывы,плиз
Подскажите, Вы решились на этот перелет?

у меня муж нашел этот рейс (Бельбек-Пулково по понедельним), теперь подбивает полететь обратно.
очень заманчиво почти от квартиры до квартиры
но смущает нет отзывов
nata_ is offline  
Старый 17.05.2011, 09:37   #10287
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от esenin17 Посмотреть сообщение
мы с подругой и нашими малышами (1.5 и 2 года) планируем в крым на месяц поехать. ищем местечко чтобы спокойное для отдыха с детьми, хорошим чистым пляжем (наверное лучше песчаным), пологим входом, чтобы малыши могли плескаться, и что еще важно хочется и достопримечательности посмотреть, типа ботанического сада, водопад Учан-су и пещеры мраморные. что там подходящего поблизости. Ну и не слишком дорогие отели были в этом месте.
может смешно написала для знающих, но я совсем запуталась, очень нужна ваша помощь))))
Советую открыть карты Крыма и посмотреть. Близко к указанным достопримечательностям песочных пляжей нет. Съездить туда можно из любой точки Крыма, но долгие экскурсионные перееды с такими мелкими -- не тяжело?
Мы делаем так: большую часть отдыха проводим в "пляжном" месте (в нашем случае Межводное, но можно поближе к Евпатории что-нибудь присмотреть), меньшую часть в "экскурсионном", т.е. поближе к достопримечальностям (в прошлом году Алушта, в этом в Алупку наметили). Но я на роль знатока особо не претендую
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 17.05.2011, 09:47   #10288
Secretick
Активный участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от esenin17 Посмотреть сообщение
хорошо знающие крым и часто бывающие и отдыхающие там с детишками, помогите отпределиться с местом пожалуйста!
начиталась, запуталась совсем.
мы с подругой и нашими малышами (1.5 и 2 года) планируем в крым на месяц поехать. ищем местечко чтобы спокойное для отдыха с детьми, хорошим чистым пляжем (наверное лучше песчаным), пологим входом, чтобы малыши могли плескаться, и что еще важно хочется и достопримечательности посмотреть, типа ботанического сада, водопад Учан-су и пещеры мраморные. что там подходящего поблизости. Ну и не слишком дорогие отели были в этом месте.
может смешно написала для знающих, но я совсем запуталась, очень нужна ваша помощь))))
спасибо за советы заранее
там, где пологие песчаные пляжи, нет поблизости достопримечательностей, о которых Вы пишите. ЮБК даже не рассматривайте для постоянного жилья! Это сплошные ступени вверх и вниз. С коляской очень тяжело! Ищите жилье в Зап. Крыму. Ваши дети вряд ли молча выдержат переезды и долгие экскурсии. А скучать с ними в обычном поселке точно не придется))) Про пещеры - в пещерах есть плесень, и многие, выйдя оттуда, заболевают уже через несколько часов, не связывая это с посещением пещер. Но опыт наших знакомых подтверждает это.
__________________
Secretick is offline  
Старый 17.05.2011, 10:02
ответ для Secretick , на сообщение « там, где пологие песчаные пляжи, нет... »
  #10289
Бурундук
Зверь
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 144


Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
Про пещеры - в пещерах есть плесень, и многие, выйдя оттуда, заболевают уже через несколько часов, не связывая это с посещением пещер. Но опыт наших знакомых подтверждает это.
Во как! А я считала, что там наоборот воздух чистый-полезный.. нам пока везло, не болели после пещер...
__________________
Зверь Бурундук, Зверуха Катюха (5.07.2001), Хомякушка Котовна Вики-Вики (5.05.2005),мелкий Славка (11.05.2009) и их папа Кот


Бурундук is offline  
Старый 17.05.2011, 10:09   #10290
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от перис хилтон Посмотреть сообщение
Извиняюсь , но я всё же попробую сбить вас с какашечной темы ну и заодно настроение приподнимим, а то дождик за окном
Судак 2007, вид из Генуэзской крепости фотографировала лично, гордюсь
Красота
Как ещё месяц до отъезда протянуть
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena