не хочу работать, хочется услышать мнение со стороны - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 11:15   #71
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
... Я уже весь извелся,рискнуть или нет.
Ну и самое главное из-за чего переживаю,у нас с мамой квартира в кредите,хоть и бюджетно но все равно. 10 тысяч в месяц с меня.
Рисковать или нет - здесь вам не скажут. Это может быть только Ваше решение. Мне в этом плане было проще - так как материально меня муж поддерживает, поэтому пока я могу себе позволить эксперименты с бездельем и работой
Сейчас я не могу сказать что совсем тунеядка - то есть деньги какие то я получаю - но нет такого что я знаю сколько денег у меня будет каждый месяц. Сейчас мой доход складывается из 3-х состовляющих - доход с сайта (более-менее предсказуемый), доход от поездок в финку (но так как езжу в первую очередь для себя и всего лишь раз в месяц - то доход совсем небольшой, но также предсказуемый) и доход от консультаций малого бизнеса по бюджетной рекламе и маркетингу (он как раз непредсказуемый и может быть и основным и большим и совсем небльшим - зависит от количества клиентов). Но самое главное мне не нужно куда-то бежать и каждое утро обязательно начинать с работы. Так что пока я свой выбор сделала, а дальше видно будет. У меня тоже кредит - за авто и тоже около 10 тыс (сейчас 9 - но он уменьшаемый). Но как я писала в качестве поддержки - есть муж. Поэтому вам советовать сложно что-то. А мама в случае чего вашу часть в долг платить сможет какое-то время или нет? - это тоже не маловажный аспект.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:58
ответ для красота , на сообщение « Рисковать или нет - здесь вам не... »
  #72
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
А мама в случае чего вашу часть в долг платить сможет какое-то время или нет? - это тоже не маловажный аспект.
Я в этом плане не хочу на нее это взваливать,так конечно пару месяцев если что она заплатит. Но я так нехочу. Может вы не очень внимательно прочитали,но у меня есть подушка до конца июля и сейчас я хочу попробывать полностью уйти в бизнес,ксли уж не получиться тогда опять куда-нибудь устроюсь. Бизнес на данный момент в принципе покрывает аренду,кредит и остается на жизнь,но совсем немного. Вот я и думаю попробывать или нет,тк всю жизнь где-то работал на дядю,а тут не известность. Но я вам скажу так,всю ночь думал и сегодня позвонил на работу и сказал,что я увольняюсь. Правда так не отпускают,заставляют еще недельку поработать. Так что все уже решено. Я надеюсь у меня все получится!
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:07
ответ для kaktus123 , на сообщение « Я в этом плане не хочу на нее это... »
  #73
igrinkа
Гость
 
Аватар для igrinkа
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от kaktus123 Посмотреть сообщение
Я надеюсь у меня все получится!
При таком настрое конечно получится Удачи!
igrinkа is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:08
ответ для kaktus123 , на сообщение « Я в этом плане не хочу на нее это... »
  #74
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


kaktus123, удачи! Про подушку я читала - но может так получиться, что она будет использована, и понадобиться поддержка не на 3 мес, а скажем на полгода, поэтому я и спросила. Если я не ошибаюсь, у вас фотосалон? Летом могут упасть заработки в связи с тем, что многие разъезжаются, а печатают те же фотки осенью уже. Надеюсь у вас все получится. Если что, обращайтесь, я консультирую ИП по рекламе и маркетингу и вступайте в наш клуб на ЛВ - свое дело. У нас уже была одна встреча, на мой взгляд она многим была полезна
P.S - смотрю моя тема затронула многих, не только у меня были размышелния на эту тему
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:24   #75
kaktus123
Активный участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 321


Да фотосалон,но я как могу расширяю спектр услуг,чтобы не сидеть без дела. По опыту уже могу сказать,самый тухлый месяц,это как раз июль.Посмотрим,что будет в этом году.
Спасибо за пожелания.
А по поводу клуба,я читал топик,но так и не понял когда встреча)
kaktus123 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:06   #76
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Одна встреча уже была 6 марта, посвященная увеличению продаж в малом бизнесе и психологии рекламы. Теперь будут тематические встречи - там указаны даты и темы. Пока каждый выбирает удобные даты и интересующие темы. А потом уже наверное организатор (Марина) напишет какого чила какая тема будет.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:25   #77
RINEVA
Мега-элита
 
Аватар для RINEVA
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: участок 40
Сообщений: 3 028


я раньше поражалась сколько в дневное время у нас народу на улицах - теперь не удивляюсь. к 31 году уже много уставших ходит.
RINEVA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:33
ответ для RINEVA , на сообщение « я раньше поражалась сколько в дневное... »
  #78
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Да ладно, на улицах много тех, кто работает посменно, в свободном графике и т.д. Не всеж тунеядцы как я
красота is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:19
ответ для Straus , на сообщение « Еще в советские времена была такая... »
  #79
natalynova
Участник
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: м. комендантский пр
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Straus Посмотреть сообщение
Еще в советские времена была такая возможность накопительного страхования: ко дню свадьбы ребенка 500 рублей (или при достижении ребенком 25 лет). Получила я эти деньги, дай бог памяти, в 1992 году. Бешеные деньги
А я получила такие деньги в 2010 году смешные были денежки
natalynova is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 12:43   #80
Cosmolady5
Гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1



Свобода - самое естественное желание человека) И Вы молодец, что не слушаете окружающих в их попытках вернуть вас в "систему", а идете своим путем и слушаете свое сердце!Только Вы знает что и как правильно для Вас и никто больше)) Большинству людей не хватает даже не смелости, а сознания взглянуть на свою жизнь со стороны и сбежать из матрицы, в которую нас загнало общество: меняем свое здоровье и свободу на деньги,а к старости готовы отдать любые деньги,чтобы вернуть здоровье...А свободу вообще уже не вернуть, т.к всю жизнь прожили не для себя! Ищите себя и вы найдете! Делайте шаги, ошибайтесь,задавайте себе вопросы, сомневайтесь и пробуйте, и Вы обязательно найдете себя и почувствуете свое жизненное предназначение) Удачи Вам, у Вас обязательно все получится!!!
Cosmolady5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena