НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: как вы относитесь к халяве???
спокойно, принимаю и пользуюсь 13 30.23%
халява бывает только в мышеловке 5 11.63%
беру, но пытаюсь как-то отблагодарить 24 55.81%
Халява - а это что? 1 2.33%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 11:35
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #791
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Девушки всем здравствуйте!
В выходные ходила на консультацию к аромастилисту, узнала такую вещь - оказывается если ходить в определенном аромате 21 день, но начинаешь притягивать в свою жизнь те психологические качества, что несет в себе аромат. То есть если пачули к деньгам - то значит можно в кошелек положить аромастикер и так привлечь деньги. Это конечно не совсем симороно-волшебство, но тем не менее можно добавить в ваши рецепты как дополнительный элемент.
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:38   #792
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от str@nger Посмотреть сообщение
Девушки всем здравствуйте!
В выходные ходила на консультацию к аромастилисту, узнала такую вещь - оказывается если ходить в определенном аромате 21 день, но начинаешь притягивать в свою жизнь те психологические качества, что несет в себе аромат. То есть если пачули к деньгам - то значит можно в кошелек положить аромастикер и так привлечь деньги. Это конечно не совсем симороно-волшебство, но тем не менее можно добавить в ваши рецепты как дополнительный элемент.
Здорово!!Спасибо большое!!!
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:45
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #793
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


И вот еще симороновский рецепт. Говорят что куры денег не клюют, да им просто их не дают! Поэтому я завела давненько уже себе вот такого Клювика!

Можно рассыпать мелочь, а можно и по-крупному и пусть он клюет и прибыль в дом несет!
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:46   #794
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от str@nger Посмотреть сообщение
Девушки всем здравствуйте!
В выходные ходила на консультацию к аромастилисту, узнала такую вещь - оказывается если ходить в определенном аромате 21 день, но начинаешь притягивать в свою жизнь те психологические качества, что несет в себе аромат. То есть если пачули к деньгам - то значит можно в кошелек положить аромастикер и так привлечь деньги. Это конечно не совсем симороно-волшебство, но тем не менее можно добавить в ваши рецепты как дополнительный элемент.
Спасибо!

ароматы мы любим
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 11:59
ответ для ИринПална , на сообщение « Спасибо!:flower: ароматы мы... »
  #795
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ИринПална Посмотреть сообщение
Спасибо!

ароматы мы любим
Amor Amor Elixir Passion (Cachrel) кстати считается приворотным волшебным эликсиром!

Да, по ароматам можно вообще отдельные темы создавать, но это так, мысль вслух.

И добавлю еще, на том же самам приеме аромастилиста, мне подобрали аромат... моего мужчины.
Актуально для тех девушек, кто временно свободен! можно нанести аромат дома да хоть на игрушку, именно тот аромат, описание которое Вам ближе (это конечно перекликается с рецептом вашего волшебника изумрудного города) вот только уточнаю тот момент, что можно таким образом ЗАКАЗАТЬ себе того мужчину, которого хочешь. Главное понимать, справитесь ли вы с тем, что нашаманили
__________________
Где водятся волшебники? Где водятся волшебники? Где водятся волшебники?
В фантазиях твоих!
С кем водятся волшебники?С кем водятся волшебники? С кем водятся волшебники?
А с тем, кто верит в них!
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 10:58
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #796
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Ну что я хочу сказать про волшебствоо, мне оно не помогает, наоборот даже, только вредит... за сим прощаюсь- более за волшебством я не ходок...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 14:37
ответ для lis_69 , на сообщение « Ну что я хочу сказать про волшебствоо,... »
  #797
Витающая в облаках
Частый гость
 
Аватар для Витающая в облаках
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 66


Простите, это как?
Может пока не время..или Вселенная лучше знает что для нас и когда надо?
Витающая в облаках is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:05
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #798
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


Иногда бывает и так а еще бывает что желаем не то что надо и даже совсем не надо...а мы хотим желаем всеми фибрами души...не хочу обидеть и так уже разочаровавшуюся ....
Насвоем опыте могу сказать, что частенько жаждала и симоронила и подгоняла и так и сяк, а оно мне ну не давалось, а спустя время сижу тихонечко повизгиваю от счастья, что Ангел мой не дремал и с моим и не только моим волшебством справлялся нейтрализовал, потому как сейчас мне того желанного вообще не надо ни в каких вариантах)))))
Наверное надо все таки настроиться на одну волну со Вселеннгой.. когда ты на волне ПЕРа и у тебя все получается с полунамека и желания даже дурацкие но безобидные осуществляются... и главное, но такое сложное - надо не ждать результат...
Это как идешь никуда не торопишься и вдруг думаешь Хочу дождь (автобус, мороженое и тыр пыр) о чудо! оно появляется как по волшебству! да потому что ты не зацикливалась на этом - пожелала и ...забыла!
Где то кем то сказано и записано, бойтесь своих желаний ибо исполняются они... так что вот...пофилософствовала немного..
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:17
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #799
str@nger
Гость
 
Аватар для str@nger
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Урал
Сообщений: 5


что то порох в пороховницах поубавился)))) совсем стихла тема....видимо не только животные похожи на своих хозяев , но и темы.. забыл про него создатель, оно и повяло))) это шутка если что.. тапками можно и не кидаться..
С сегодняшнего дня начинается убывание то есть ХУДЕНИЕ Луны.. вот она то точно не сойдет с дистанции не облопается тортиками и вообще, раз решила - похудеет 100 пудов!
И вот родился рецепт: худеем с Луной...можно придумать речевки типа: Луна худеет и я с ней, Луна Луна худей за меня.. и тыр пыр))) можно придумать свое креативное.. и вечером отчет с Луной - похудела? ок! значит я и тоже похудела, а можно и ниточкой себя связать с Луной на время совместного похудения ....
str@nger is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 19:20
ответ для ПЕРсоль , на сообщение « НА ПРИЕМ К ВОЛШЕБНИКУ!!! »
  #800
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Как здорово! Худеем с луной!!!!
АННА25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena