Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 245 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 15:40   #2441
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за сообщение. Тоже обязательно съезжу. У меня , к сожалению, есть обратная история, печальная - недавно справляла День Рождения . Друзья, видимо по незнанию , подарили подарочную карту "INCANTO" на 3000р. - в выходные побывала в трёх магазинах ( всё было понятно уже в первом, но "толковые" сотрудники магазинов с уверенностью говорили, что вот если поехать в такой-то магазин, то там мои размеры должны точно быть) Одним словом - сплошное расстройство ! С бюстгальтерами ситуация, в принципе, была прогнозируема - свой размер я особо и не надеялась запросто купить, но и с трусиками - полное разочарование . Самый большой размер был 5. Это примерно 48-50, ну может 52 и то определённой конструкции и очень в натяг. Не комфортно. А так всё не просто маленькие, а очень маленькие размеры. Ну и плюс к этому крайне "любезные" сотрудники магазинов. Скорее сотрудницы. На мой вопрос - а что ж всё такое симпатичное, но маленькое - ответ был : Обычные, НОРМАЛЬНЫЕ размеры. Так-то. И пошла я со своим "ненормальным" размером куда глаза глядят... Кстати, карту взять назад тоже отказались - она проходит у них, как "товар не подлежащий обмену и замене". Передарила подруге. У неё 46.
А ещё сделала покупку в интернет магазине у "Легеро". В оптовых закупках всё-таки не решилась, т.к. без примерки мне никак. Пока вот жду. Сегодня должы принести. Как получу, напишу свои впечатления - может кому будет интересно. Тем более, что заказала 4 позиции. И всё не то, что планировала ранее
Я с нижним бельём давно не заморачиваюсь.Верх на себя всегда могу найти,люблю хлопок,особенно на лето,покупаю обычно в сети Крилони.А вот низ люблю исключительно чистый хлопок.Покупаю уже много лет фирмы Comazo.Со своим 56-м размером прекрасно влезаю в 52-й(немецкий 46).Пусть самые обыкновенные(без кружев),но зато чистый хлопок,бесшовные и недорогие.Сейчас бельё этой фирмы можно и в Окее купить.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:47   #2442
RadaAfalina
Участник
 
Аватар для RadaAfalina
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Север
Сообщений: 219


Джинсы есть всегда больших размеров и приличные в НОРДЕ на Просвещении торговая точка примерно в центре магазина на первом этаже, номер я не помню, цены примерно 2500-3000, никаких скидок и карточек, но выбор очень большой и продавцы толковые, с пустыми руками ни я ни мои подруги не уходим.
RadaAfalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 15:47   #2443
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


А я много лет бюсты покупаю немецкую Felina, раньше в магазине, теперь в оптовых закупках, получается в 2 раза дешевле, а если ещё и распродажа, так вообще сладко, а низ тоже только хлопок или опять же распродажные в закупке.
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:09   #2444
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


А я у нас в торговом комплексе нашла отдел, там с 48 по 72 размер отдел не большой, но выбор у них большой. Купила у них очень симпатичный и современный сарафан и платье, правда не дешево. Но очень хорошо сели и стройнят. Еще пару тройку вещей на лето присмотрела.
Елена В.П. is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:34   #2445
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
А я у нас в торговом комплексе нашла отдел, там с 48 по 72 размер отдел не большой, но выбор у них большой. Купила у них очень симпатичный и современный сарафан и платье, правда не дешево. Но очень хорошо сели и стройнят. Еще пару тройку вещей на лето присмотрела.
Простите, а кто такие "у них" ?
larik976 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 17:38   #2446
зимородок
Мега-элита
 
Аватар для зимородок
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 3 526


Вспомнила !!! На Староневском не так давно открыли магазин финской одежды NP. Там большие размеры (до 60 ) джинсы были. Для ознакомления, вот нашла http://www.delinform.ru/article.php?numn=1483
зимородок is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:10
ответ для larik976 , на сообщение « Простите, а кто такие "у них" ?... »
  #2447
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от larik976 Посмотреть сообщение
Простите, а кто такие "у них" ?
Да-да!Сообщите народу точные координаты объекта и отдела в нем!Плиззз
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 19:37   #2448
Jul4onok
Мега-элита
 
Аватар для Jul4onok
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 3 322


Девочки, а у нас в городе нигде Cocoon не продают? Хочется посмотреть, примерить
Jul4onok is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:15   #2449
Елена В.П.
Ветеран
 
Аватар для Елена В.П.
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: ст. метро Ладожская
Сообщений: 964


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Да-да!Сообщите народу точные координаты объекта и отдела в нем!Плиззз
ТЦ "Ржевский",проспект Наставников, правда номер отдела не помню, на первом этаже.Буду там в след. раз напишу номер отдела.
Елена В.П. is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:53   #2450
larik976
Активный участник
 
Аватар для larik976
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Когда как...
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Елена В.П. Посмотреть сообщение
ТЦ "Ржевский",проспект Наставников, правда номер отдела не помню, на первом этаже.Буду там в след. раз напишу номер отдела.
Так а всё-таки, каких марок товар Вы там купили ? Отдел какой-то фирмы или там некий микс ? Спасибо !
larik976 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena