Б-ца Боткина,кто был на До-поделитесь опытом - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 21:05   #1
снежный котик
Частый гость
 
Аватар для снежный котик
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 38
Б-ца Боткина,кто был на До-поделитесь опытом



Подскажите пожалуйста,хотят положить на ДО в Боткина - я в шоке001:,может кто уже там лежал ,поделитесь опытом!!!
Ситуация такая -очень плохие результаты АЛТ и АСТ, все гепатиты отрицательные - уже раз 7 сдавала на них,по самочуствию - ничего не беспокоит,ну не считая положенных для беременнюшек прибамбасов!,по сроку 36 недель у меня
Врачи нагнетают обстановку,пугая всякими ужасностями, уже лежала на ДО в 16 роддоме-особого толку не заметила , никто толком ничего сказать ничего не может , 3 недели прошли в пустую (ну не будем о грустном ), в конце концов поставили гепатоз беременных и теперь гоняют по врачам и анализам и настаивают на госпитализации в Боткина, а может и на роды туда отправить захотят
Может есть у кого-то инфа какая-нибудь,буду благодарна
снежный котик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:42   #2
Медмама
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 86


Что касается гепатоза, то он пройдет как только вы родите. Когда была беременна тоже стоял вопрос о родах в Боткина, т.к у меня были сильные проявления гепатоза, но я успела родить раньше, чем пожелтела (в другом РД). Муж у меня врач и он говорил,что РД в Боткина очень хороший и чистый. Подцепить там какую либо заразу сложнее, чем в любом другом РД. Желаю вам и малышу здоровья.
Медмама is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 01:35   #3
снежный котик
Частый гость
 
Аватар для снежный котик
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 38


Спасибо вам за доброе слово!!!Осталось уже не долго - очень хочется верить ,что все будет хорошо
снежный котик is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 11:55   #4
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Медмама Посмотреть сообщение
Муж у меня врач и он говорил,что РД в Боткина очень хороший и чистый. Подцепить там какую либо заразу сложнее, чем в любом другом РД.
Да-да, у меня подруга 1 Мед заканчивает, так им тоже говорят, что в Боткина очень следят за чистотой!
__________________
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:26   #5
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


не так страшна бол. им. Боткина, как малюют..

http://forum.littleone.ru/showthread...E#post61604293
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:30   #6
мифия
Активный участник
 
Аватар для мифия
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 385


Знакомая там рожала, очень понравилось, палаты хорошие евроремонт,стеклопакеты, медперсонал хороший.Удачи вам!
мифия is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 18:48   #7
Gerina
Участник
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Купчино, Будапештская 5
Сообщений: 120


12 лет назад Я находилась там на ДО 2 недели. За 2 нед. до родов отравилась виноградом. Приехала в 13 рд с температурой38,5 . Взяли, положили в одноместную палату, а утром, когда все признаки отравления были налицо. отправили в Боткина.
В принципе, сносно. Когда принесли обед, выяснилось, что мне еда вообще в день прибытия не положена, т.к. я поступила позже 7 утра. Добрая соседка поделилась обедом и ужином. Ставили капельницы, при этом им удалось снять мои жуткие отеки, ножки стали как у балерины
Я с соседками по палате гуляла по балкону. Очень хотелось домой...
Gerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena