ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто любит... - Страница 1062 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:48
ответ для Иришечка , на сообщение « А...что...кто то писал,что надо... »
  #10611
tutunnick
Частый гость
 
Аватар для tutunnick
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Ага,можно подумать..кто то читает первую страницу...по сто раз одно и то же пишем,на 1 страницу посылаем,а все равно никто не читает.
Я честно читал первую страницу Наверное нужен просто FAQ по Коста Бланке или электронный путеводитель, размещенный в гугль докс, а?
tutunnick is offline  
Старый 18.05.2011, 13:31   #10612
Миринда
Участник
 
Аватар для Миринда
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: за КАДыши мы
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
Ирина, спасибо большое!
я обратилась к тетечке, тк у меня мелкий на руках и не с кем оставить,так бы конечно же сама всем занялась
а не будет ли это обманом,если визу получать буду типа имея бронь, а потом в эти сроки не поеду?
и еще, получается ,что я могу подать только 23-го, те за месяц до окончания дейстующей визы..раньше они не возьмут((


те если мне у хозяйки будет не выпросить все доки, то можно и по брони? об этом я и не подумала, спасибо

у меня по этой визе была поездка в Финляндию на 6 дней и одна поездка в Эстонию на 2дня (ехали все таки не через Финляднию, муж отказался).До этого была виза в Финляндию - была по ней только раз тоже в р-не 6-7 дней
Езжайте на Некрасова вместе с ребенком, мы тоже с ребенком были , муж подошел сказал что мы с ребенком, нас приняли без очереди....там была девушка с ребенком годовалым, одна, нечего страшного отнеслись с пониманием если она отвлекалась на мелгоко......мы сделали бронь букинга ,потому что ждать доки от неторопливых испанцев уже не было сил и времени.... можно поехать в то время когда у ребенка дневной сон, будет надежда что он заснет в коляске а вы спокойно сдадите документы.
Миринда is offline  
Старый 18.05.2011, 13:37
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #10613
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Лай-лай-лай
Цитата:
Dear Mrs. Ilina,

We checked your reservation in our system and we provide you with a junior
suite with the kitchen as you preferred so now it is everything ok.

Please, let us know if we can help you in any other way.

Looking forward to your visit.

Best regards,

Elena Sartori

Reservation Department
Моника повержена, Елена из Reservation Department поступила, как здравомыслящая женщина.
Не дадут кухню, буду готовить прямо на стойке рецепшн, пугать их кипятильником и обещать в следующий раз приехать на танке
( за ночь родился проект письма итальянскому боссу всей сети этих отелей, где все прилагательные, характеризующие его сеть и сотрудников были нецензурными. На русском никогда не ругаюсь, так хоть на итальянском отвела бы душу, сказав кто есть кто, и кто на кого похож)
catalina II is offline  
Старый 18.05.2011, 13:44
ответ для tutunnick , на сообщение « Я честно читал первую страницу :008:... »
  #10614
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
вы что, я топик с начала прочитала))) просто видимо попутала с финской визой, в топике все там писали про запись.Да и если честно, на момент начала прочтения топика, для меня не было актуально получение испанской визы,поэтому некоторые моменты в памяти не отложились
Никогда не писали,что надо записываться Видимо Вы и правда перепутали с финами

Цитата:
Сообщение от tutunnick Посмотреть сообщение
Я честно читал первую страницу Наверное нужен просто FAQ по Коста Бланке или электронный путеводитель, размещенный в гугль докс, а?
Ну если Вы сможете помочь в составлении Фака,то я найду место и размещу на 1 странице

Сегодня просмотрю,что можно оттуда убрать и немного подкорректирую (сейчас работаю)
Иришечка is offline  
Старый 18.05.2011, 13:50
ответ для Иришечка , на сообщение « Никогда не писали,что надо... »
  #10615
tutunnick
Частый гость
 
Аватар для tutunnick
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение

Ну если Вы сможете помочь в составлении Фака,то я найду место и размещу на 1 странице

Сегодня просмотрю,что можно оттуда убрать и немного подкорректирую (сейчас работаю)
Попробую, договорились. Экслер сегодня опубликовал ликбез по аренде автомобиля зарубежом: http://www.exler.ru/likbez/18-05-2011.htm
tutunnick is offline  
Старый 18.05.2011, 13:50   #10616
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от tutunnick Посмотреть сообщение
Попробую, договорились. Экслер сегодня опубликовал ликбез по аренде автомобиля зарубежом: http://www.exler.ru/likbez/18-05-2011.htm
Спасибочки
Иришечка is offline  
Старый 18.05.2011, 13:55
ответ для Juliett , на сообщение « ИСПАНИЯ`2011 !!! Страна для тех, кто... »
  #10617
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Я могу взяться за транспортные системы, ссылки на всякие метро-автобусы, по крайней мере, Барселона-Валенсия-Аликанте-Мадрид могу постараться собрать дня за 3 как добраться из аэропорта итд....
Только, мне кажется, нужно заводить новый топ, а то этот прикроют скоро.
А в новом топе на первой странице распределиться и кто-нибудь что-нибудь полезное у себя напишет...
catalina II is offline  
Старый 18.05.2011, 14:03
ответ для catalina II , на сообщение « Лай-лай-лай:007::061::061::061::061::061... »
  #10618
Lionchik
Активный участник
 
Аватар для Lionchik
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Лай-лай-лай


Моника повержена, Елена из Reservation Department поступила, как здравомыслящая женщина.
Не дадут кухню, буду готовить прямо на стойке рецепшн, пугать их кипятильником и обещать в следующий раз приехать на танке
( за ночь родился проект письма итальянскому боссу всей сети этих отелей, где все прилагательные, характеризующие его сеть и сотрудников были нецензурными. На русском никогда не ругаюсь, так хоть на итальянском отвела бы душу, сказав кто есть кто, и кто на кого похож)


Поздравляю!!!
Lionchik is offline  
Старый 18.05.2011, 14:04
ответ для Иришечка , на сообщение « На сколько человек? Как раз на... »
  #10619
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
На сколько человек?
Минимум на 4, максимум на 6
*Радость* is offline  
Старый 18.05.2011, 14:05   #10620
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Я могу взяться за транспортные системы, ссылки на всякие метро-автобусы, по крайней мере, Барселона-Валенсия-Аликанте-Мадрид могу постараться собрать дня за 3 как добраться из аэропорта итд....
Только, мне кажется, нужно заводить новый топ, а то этот прикроют скоро.
А в новом топе на первой странице распределиться и кто-нибудь что-нибудь полезное у себя напишет...
Я сегодня лишнее поубираю на 1 странице.Лишняя инфа про аквапарки и парки,достаточно названия,остальное в инете есть.Место будет,поэтому можно будет добавить инфу.

Тогда я сейчас не ищу ссылки про транспорт(аренду авто собираю).
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena