✿✿✿Едят песок и рвут ромашки смешные наши февраляшки (Февраль 2010)✿✿✿ - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 13:53   #3421
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
я сейчас спрятала горшок, потому что Маргоша использует его как стул для чтения ставит его на середину комнаты, берет книжку, и с словами "аа-ть" на него садится и листает книжки решил убрать, что бы она забыла про это...до этого после сна писала регулярно, сейчас ее из кровати не вытащить пока сама не попросится, лежит, валяется..и писает в памперс...я особо не парюсь...
так это ж 2 в 1 - и на горшке сидит, и читает

Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
там есть глава про кису и ее друзей
это хорошо

Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
ремовакс
добавлю его, пожалуй, в свою летнюю аптечку
кстати, я ее наконец-то собрала - подкупила, чего не хватает - теперь я готова к дачно-пикничному сезону
только перекись водорода не знаю как брать - она течет купленная в аптеке, запечатанная, ни разу не открытая
krapivinka is offline  
Старый 18.05.2011, 14:06   #3422
anuka
Старожил
 
Аватар для anuka
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Спб Купчино -угол Дунайского и Будапешской
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
про подгузник
тут ооочень все индивидуально,я знаю детей которые в год сняли и забыли,а есть и до 3-4 лет на ночь и прогулку,но тут больше от мамы зависит мне например жалко Гошку сейчас выпускать на улицу без подгуза,так как холодно еще писать в кусты,да и если в штаны написает,тоже застудится может((


а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
есть
точнее она садилась на горшок брата, но так , чтобы чинно посидеть
__________________
[img]http://lines.kukuz******/5_19_12639041670.62232000_3_2_13531.875_3300CC_edc 1cbd3c9cdd5.png[/img]
anuka is offline  
Старый 18.05.2011, 14:15
ответ для anuka , на сообщение « есть ;) точнее она садилась на горшок... »
  #3423
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
Добрейшее утречко!!!!!!!!!!!
Мы вернулись!!!
Жизнь хороша и жить хорошо!!!!!!!!!!!!!
с возвращеньицем! а казалось бы только уехали! показывай фото - будем завидовать.

Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Девочки.. я пришла плакаться.. просто трындец какой-то...
мужик кАзел, ему аукнется.
Ты - молодцом, держись.
Вот вам с Васей @@@@@@@@@@@@@@@@
лучше неотложку вызвать, чем по улице идти.
в неотложках бывают такие врачи! меня как-то от смерти спасли - живот болел не сильно и по середине. врач с неотложки сказала - может аппендицит, а может отравление. сказала ехать аппендицит проверять а про отравление и не заикаться даже, а то сразу отправят. в итоге - еще 2 часа и все могло бы быть очень печально.
если совсем никак - могу попробовать к тебе мужа совего с денежкой прислать. отвезти он не сможет, к сожалению - у нас там только одно сидячее место.

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
а есть тут февралята, кто еще не знаком с горшком ?
мы. горшок куплен и ни разу не показан. я вообще до августа ге-то не планирую приступать к приучению.

А вот наши сандалики:

__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 18.05.2011, 14:29   #3424
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


я сейчас буду так ругаться - держите меня семеро!!!!!!!!!!!
КАТЯ!!!!!!!!!!!!!! ты ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!! у меня просто нет слов!!!! прости, но я тебе все выскажу!!!!!!!!
ЗАБУДЬ про мужа - приехал - хорошо, а в остальное время - не расчитывай на него, так даже проще!!!!
теперь о главном - НАФИГА я тут всегда говорю, что мы есть друг у друга?!?!?? ты что мне позвонить не могла??? мы с мужем оба дома+ машина + рядом!!!! короче, ты меня даже обидела - вместо того, что бы сидеть и ругаться с мужем и переживать тут - надо было просто позвонить!!! мы как раз сегодня в Пушкин к окулисту гоняли, вернулись бы и вас отвезли!!!!!!!!!!!! нет проблем!!!

фу, прости, не могу молчать..... если вы еще не уехали - позвони мне!
а вообще, красивые вы наши глазки - не болейте, поправляйтесь, к ЛОРу в нашей ПК с острой болью без очереди - нет проблем! надеюсь у вас сегодня так же будет!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 18.05.2011, 14:36   #3425
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


про горшок
мне так лень дочу после сна сразу доставать и на горшок садить! я мать - лентяйка! утром она там в кроватке так сладко сама с собой тусит, вот после дневного сна надо хотя бы, да все так получается, что мы не дома бываем
вообщем не знаю, что и делать)))) но мои родственники не поймут и меня с Г сожрут, если ребенок в 4! года будет в памперсе спать, хотя я вас читаю и радуюсь - значит можно не торопиться?!?? хе-хе!!!
мы прошли всех спец-в для года, хочу теперь гемофильную прививку сделать - анализы сдадим и вперед!

еще хочу про мульты сказать -не злоупотребляю ими, но телек мы смотрим с дочей - точнее она то смотрит, то играет со мной, а я валяюсь(еще утром пока мы в постеле завтракаем она тоже с нами и телеком тусит), но вот иногда мульты оооочень кстати, у моей сопельки (совсем чуть-чуть) достали сразу небулайзер - наша дуром кричит - не нравиться он ей, а с мультом - просто ОЧЕНЬ здорово!!! так что иногда они полезны (ну, для меня!)

что еще??? пожалуюсь пожалуй вам.... надеюсь вы поймете, что для меня это правда не легко и как то даже грустно....
я , походе, на работу выхожу.....
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 18.05.2011, 14:47   #3426
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


я с детьми поругалась и по рукам надавала,Бэлла вервые получила((
но это ппц
обед,Гоша ест,я Бэллу покормила и остатки она руками доедает,я встала сделать им попить и тут милая девочка, берет полный кулак гречки и жестом сеятеля по кухне раскидывает,Гоша не долго думая,я даже рот открыть не успела ,повторил это и ржут(( вся кухня в гречке аааааааа
сейчас в комнате зло шепчутся...
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 14:50   #3427
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


я опять про шмотки))
мне к 29 нужны вещи с едой)))желательно светлые,желательно в одном стиле для двоих
и красивый передник Бэлле
домашняя стерва is offline  
Старый 18.05.2011, 14:55   #3428
Rainbowgirl
Мега-элита
 
Аватар для Rainbowgirl
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщений: 3 517


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я с детьми поругалась и по рукам надавала,Бэлла вервые получила((
но это ппц
обед,Гоша ест,я Бэллу покормила и остатки она руками доедает,я встала сделать им попить и тут милая девочка, берет полный кулак гречки и жестом сеятеля по кухне раскидывает,Гоша не долго думая,я даже рот открыть не успела ,повторил это и ржут(( вся кухня в гречке аааааааа
сейчас в комнате зло шепчутся...
думают, как отомстить
__________________

Наташа
Rainbowgirl is offline  
Старый 18.05.2011, 15:02   #3429
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
сейчас в комнате зло шепчутся...

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я опять про шмотки))
мне к 29 нужны вещи с едой)))желательно светлые,желательно в одном стиле для двоих
и красивый передник Бэлле
ну просто сложновыполнимая задача!!!
эх, мамочки, сколько выдумки и терпения!!!!
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 18.05.2011, 15:04   #3430
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


я вот еще про нашу Дианку и с Димосей думаю - как же они там? а с ангиной нельзя же на улицу?!?! и что теперь? сидят в номере?? бр-р-р-р! или можно гулять выходить??? а врачи там какие лекарства выписывают? и их в аптеке покупают? блин, как все же с детьми нее просто!(
Мисс ТоропыЖка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena