♥ за окном сугробы тают,детки мая зажигают! 2010 ♥ - Страница 1457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 00:23   #14561
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
нам как раз вчера врач рассказывал про эту прививку. Рекомендовал Приорикс, пр-ва Бельгии или Франции. Сказал, что переносится она гораздо тяжелее, чем Пентаксим/АКДС. Может на 4-8 день после прививки может подняться темпа, кашель, сопли, появиться сыпь. Рекомендовал с 4го дня после прививки принимать Зиртек или Фенистил.
ох Сусанна, денег нет. вообще. осталось 5 памперсов. и их то купить не на что. сегодня практически последние деньги потратила на еду Даньке - фрукты, овощи, мясо....
я уж про прививку молчу. конечно же я хочу все лучшее ребенку, НО к сожалению получается только то что получается.
и тихо плачу по этому всегда.

Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Про закон об образовании я в шоке... но ничего хорошего от гос-ва уже давно не жду хочется в такие моменты искать куда отсюда сбежать
Люда, я уже давно задумываюсь куда-бы....
Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
Люда, но мне кажется все равно гемора меньше снять зп со сб и положить в другом банке. и пользоваться как белые люди всеми услугами.
еще очень удобно один счет открыть на мужа например, с картой классик/стандарт и плюс оформить доп карту на тебя , тот же электрон с бесплатным обслуживанием. мне нра

ох,про прививки даже думать не хочу. приедем из отпуска-будем делать.
ооо, Наташ, такие заманчивые вещи говоришь.
у нас с мужем ББ (на работе оформляли) - буээээээээээээээээээээээээээ
ну подключен у меня интерент-банкинг. по факту могу тока мобильники оплатить и телефон. спрашивается нафига подключала
__________________
Мама_Дуся is offline  
Старый 19.05.2011, 00:26   #14562
Мама_Дуся
Активный участник
 
Аватар для Мама_Дуся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Большевики
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
девы,про закон.
щас народ наш шибко умный. все в вузы идут. рабочих специальностей не хватает. щас быстро у нас заполнятся пту и проч. и будет рабочий люд трабахать.
а мне кацца что будет у нас 1905 год с такими законами - в смысле развал страны и нехватка квалифицированных работников
__________________
Мама_Дуся is offline  
Старый 19.05.2011, 00:27
ответ для Мама_Дуся , на сообщение « ох Сусанна, денег нет. вообще. ... »
  #14563
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
ох Сусанна, денег нет. вообще. осталось 5 памперсов. и их то купить не на что. сегодня практически последние деньги потратила на еду Даньке - фрукты, овощи, мясо....
я уж про прививку молчу. конечно же я хочу все лучшее ребенку, НО к сожалению получается только то что получается.
и тихо плачу по этому всегда.


Люда, я уже давно задумываюсь куда-бы....

ооо, Наташ, такие заманчивые вещи говоришь.
у нас с мужем ББ (на работе оформляли) - буээээээээээээээээээээээээээ
ну подключен у меня интерент-банкинг. по факту могу тока мобильники оплатить и телефон. спрашивается нафига подключала
да я сама такая же... благо мы прививку будем по осени делать, к тому времени, надеюсь, плегче с бабосами будет... и, это, как там Инна с Наташкой писали, пройдет и по нашей улице инкассатор
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
Старый 19.05.2011, 00:28   #14564
jgana
Активный участник
 
Аватар для jgana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Бугры, Школьная 9
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
а исчо у Яны на ножке два дня пятно,как укус,но не укус. чешется немного вроде.... я пока наблюдаю и надеюсь,что все-таки укус. но комаров нет..


девы,про закон.
щас народ наш шибко умный. все в вузы идут. рабочих специальностей не хватает. щас быстро у нас заполнятся пту и проч. и будет рабочий люд трабахать.
комара одного уже убила на 12 этаже у нас)))

Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
а мне кацца что будет у нас 1905 год с такими законами - в смысле развал страны и нехватка квалифицированных работников
а мне кацца, что это сделано просто для деградации нации...толпой управлять легче
__________________
Хорошая жена всегда прощает мужа, если не права


Инна - упрямая, противная, но дружелюбная))))
jgana is offline  
Старый 19.05.2011, 00:31
ответ для Freya777 , на сообщение « девочки, здравствуйте!!!!! как я по... »
  #14565
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Маш, мои соболезнования!
Но бабушка прожила хорошую и полную жизнь - и это хорошо

Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
мы берем тут и тут

блин, муж позвонил - в столовой сломал передний зуб

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от LIZARDO Посмотреть сообщение
Очень приятно!

Меня зовут - Ольга, сыночек - Максим, родились 21го.

Вот теперь все мысли как первый ДР отметить!
О, новенькие!
Я - Надя, дочка - Аграфена-Феечка, родилась 13 апреля, и она - майчОнка

Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
Девочки, я мысленно с вами...
Меня настиг апатняк... ничего не хочу, бабушка наша опять "отжигает"... настроения - ноль, финжа с каждым днем всё больше и больше... на что праздновать карапузовый день рождения - вообще ума не приложу... а еще и у мужа днюха в воскресенье... Пашке уже 3ю неделю обещают зп выдать - до сих пор так и не дали... теперь обещают завтра, но чует мое сердце мы будем опять в пролете... Девы, накидайте, плиз, кулачков, чтобы денежку нам завтра перевели!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на зп

мой сегодня аванс принес, т.к. не укладываемся в зп уже
надеюсь, в июне нам денег почти не понадобится

Цитата:
Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
оо, мы вчера сходили манту сделали. в пятницу проверяться и если все оки, то корь-краснуху-паротит сделаем. а кто-нибудь знает, эта прививка как переносится, так же как АКДС с темпой или нет?

а еще нас взвесили намерили - 11300 и 78 см
Манту - это хорошо! Молодцы!
АДКС - вредная прививка, я б антигистамины подавала перед ней
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

может и мы на будущей неделе на Манту решимся

Цитата:
Сообщение от Freya777 Посмотреть сообщение
девочки, здравствуйте!!!!!

как я по вам соскучилась!!!!!!!!!!

меня из ОЗ не вытащить. муж мне такую взбучку устроил - я прям плачу. приходится всё своё пособие бухать....

сегодня соседскую девочку увозят в больничку. дышит ребёнок так, что как будто бы и не дышит. страшное дело. я даже расплакалась..

в тайне от мужа (на данный момент) заказываю билеты в Абхазию. мама предложила туда на июнь месяц поехать с моей сестричкой маленькой и Илюшей.+ подружку возьму с сыночком. так что будет весело. но муж об этом узнает лишь 21-го. когда мы отпразднуем годик Илье. (если скажу раньше, то и праздник может накрыться! он очень против того, что бы мы вообще куда-либо уезжали, козёл).

сегодня радостная весть! всё-таки мои весы не врали, и вешу я не 62 кг (как на маминых электровесах), а ВНИМАНИЕ!!!!!! 56 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ухуууууууууууу ууууууууухуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а то у меня шок был,когда увидела цифру за 60.....

а ещё Илюшечка у меня очень ласковый мальчик1 прям с ума схожу от любви и умиления!

пятнышки наши проходят по чу-чуть, остался кашель, но очень редкий. сопеля почти не текут. так что праздновать дэрэ будем здоровыми (я надеюсь).

ДЕВОНЬКИ!!!!!!!!!!!! вас читать совсем некогда.

всех люблю, целую, и поздравляю юбиляров/юбиляшек.
и с упехами деток и их родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВСЕ СУПЕЕЕЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!
С соседской девочкой все будет хорошо! Не переживай за нее - проигналируют!
И с мужем не ругайся, он - хороший!

Про отвесик, нет, отвесище - УРА!!!
а я все лопаю
__________________
Фишка-Порфишка (26.05.08) и Грушка-Игрушка (13.04.10)
Цуцик is offline  
Старый 19.05.2011, 00:31   #14566
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
девы,про закон.
щас народ наш шибко умный. все в вузы идут. рабочих специальностей не хватает. щас быстро у нас заполнятся пту и проч. и будет рабочий люд трабахать.
но думаю будет очередная обязаловка платить всем.
__________________
lefkara is offline  
Старый 19.05.2011, 00:31
ответ для GTA , на сообщение « ♥ за окном сугробы тают,детки мая... »
  #14567
Цуцик
Элита
 
Аватар для Цуцик
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 1 699


Девы,
у кого есть хороший детский фотограф?!
Мне надо на ДР Порфишки - 26 мая!

что-то все мои варианты отвалились ((
Цуцик is offline  
Старый 19.05.2011, 00:32
ответ для Цуцик , на сообщение « Девы, у кого есть хороший детский... »
  #14568
*Lapkin*
Участник
 
Аватар для *Lapkin*
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: недалеко от 122 МСЧ
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Цуцик Посмотреть сообщение
Девы,
у кого есть хороший детский фотограф?!
Мне надо на ДР Порфишки - 26 мая!

что-то все мои варианты отвалились ((
ща тебе в личку напишу
__________________


- Ты суслика видишь?
- Нет!
- И я нет... А он есть!... ©


*Lapkin* is offline  
Старый 19.05.2011, 00:33
ответ для jgana , на сообщение « Я это...стараюсь, Наташ...прям... »
  #14569
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Hаталка Посмотреть сообщение
Олеська,как же я люблю тебя читать! уж не знаю,про кого вы там с Жанной балакали,но пишешь ты захватывающе
Ну что я еще могу сказать, кроме
Цитата:
Сообщение от *Lapkin* Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже сегодня не день Бэкхема был... Праздник смогла оплатить только с третей попытки, вечером с карапузом в сбер поперлась, полчаса в очереди стояла, никто пропустить не догадался... а я, скромница фигова, не попросила без очереди пройти... надо было, наверное, в наглую переть...
и еще вечером со свекровью разговаривала, у неё котейка в понедельник умерла... сидела полвечера ревела - такая животинка хорошая была.....
((( ничего, дружочек, и это пройдет. я вот тоже скромница, никогда не пойду без очереди, всегда думаю, что в этой самой очереди может стоять нервная мамашка, которая оставила ребенку дома на пять минут и тоже очень торопится.

Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
ты не поняла. дело не в улыбках. ну вот меня после кс держали в ИТАРе , понацепили проводов датчики всякие. Утром все проверили и только после этого сказали что мона в палату идти.
Потом 3 дня особая диета-всем каши, чай хлеб, а мне хрень какую -то типа отвара от каши. я его пить не смогла. разрешили только воду и 1 стакан кефира в день. Потом через 3 дня если не сделаешь самостоятельно АааА то клизма. И только потом еда
Все это время ежедневно приходили и предлагали озезболивающий укол. Но я так их боюсь что отказывалаь.
По уходу за ребенком-пришла детская медсестра и показала как мыть. Мы с ней для наглядности ребенка в раковине в палате намыли
А теперь поняла ) Да, в 9-ке если нет проблем, в ПО не держат, меня через три часа в палату увезли. От обезболивающего я тоже отказывалась, только раз в первую ночь сделали. А воду сразу пила, как только очухалась после операции, а тебе не давали даже воду? С Асиком тоже с наглядным пособием показывали, как мыть, а тут спросили - второй ребенок? и услышав положительный ответ, как ветром сдулись - это напрягло, конечно.
missishouse is offline  
Старый 19.05.2011, 00:36
ответ для GTA , на сообщение « ♥ за окном сугробы тают,детки мая... »
  #14570
Hаталка
Активный участник
 
Аватар для Hаталка
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 520


Ксюня,рассосется этот ужас( ну должна же быть белая полоса?!
может, тебе как-то подрабатывать дома? нереально?
а памперсов вам хм ну минимум на пять дней хватит есть повод начать беспамперьсье
про ББ. давно было. пошел муж деньги класть на карту. отстоял очередь, операционистка болтает с коллегой и одновременно оформляет операцию. тк болтает-есесна не расслышала сумму.муж сделал замечание,мол чтоб слышать-не надо болтать. психанула. ушла. вернулась с охраной мужа вежливо попросили удалиться вот такое обслуживание. карта там у нас была дебетовая есичо

а мы от оплаты тлф хотим отказаться,ну или хотя бы на поминутный тариф перейти..а то устанешь столько платить...ни за что по сути.
а по инет-банку у нас все платить можно. осталось освоить теперь оплату электричества и все. все эти заведения по приему платежей я во сне страшном только видеть буду.
Hаталка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena