Черногория на всё лето - Страница 983 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 00:05
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #9821
Наталия Сергеевна
Частый гость
 
Аватар для Наталия Сергеевна
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: композиторов
Сообщений: 41


Еду на все лето с двумя детьми 6 и 2 года(пацанами) в Будву на отдых. Ищу компанию для времяпровождения на море и прогулках конечно же с детками. Еду уже 2-ой год, многое знаю. пишите и присоединяйтесь!
Наталия Сергеевна is offline  
Старый 19.05.2011, 00:08   #9822
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
http://www.montenegro-today.com/rus/...=shwprd&id=231
вот фото и описание пляжа Дженовичи, видели?
Видела и это тоже
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline  
Старый 19.05.2011, 03:17
ответ для beznata , на сообщение « Видела и это тоже:flower: »
  #9823
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от песня Посмотреть сообщение
в Воли картой можно. Банкомат - прямо у входа в Воли, и еще один у почты, и еще в отеле (который слева от Воли). Я наличку с собой вообще не вожу почти, в прошлый раз летела с 40 еврами , снимаю по мере необходимости, перебоев с деньгами в банкомате практически не было (1 раз вроде).

Вот про рестораны плохо помню, обычно мы там наличкой расплачивались.
спасибо большое!
__________________
tividi is offline  
Старый 19.05.2011, 05:01
ответ для tividi , на сообщение « спасибо большое! :flower: »
  #9824
фантазия
Элита
 
Аватар для фантазия
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 2 123


девочки, предложили аппартаменты в местечке "город называется Morinj, там много маленьких пляжей, у них названий нет. А большой ближайший пляж (7 минут пешком от виллы) называется Morinj, пляжи пустые даже в июле!!! ни одного ежа в бухте нет!!!" небольшой курорт в сердце Боки Которской
может кто-то знает, что это за городок?

не слишком захолустный???
привлекает фраза "аппарты в 15м от моряТеррасы с видом на море"
фантазия is offline  
Старый 19.05.2011, 08:51
ответ для Беатрикс Киддо , на сообщение « Ага. :) Сейчас вам напишу. В... »
  #9825
ма-МА-кса
Активный участник
 
Аватар для ма-МА-кса
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 343


Цитата:
В центре Герцег-Нови моя соседка работает в турагенстве, недавно написала, что у них есть русскоязычные экскурсии: Скадарское озеро, Дубровник, рафтинг по Таре, Ловчен, Будва, Ульцинь, Бар, Монастырь Острог и новые туры на гору Врбань (над Герцег-Нови), Луштица, Жлиеби и другие.
Класс! Все посетить, конечно, вряд ли смогу: детки не захотят, а вот выборочно очень постараюсь. Может, контакт соседки дадите Буду благодарна!
ма-МА-кса is offline  
Старый 19.05.2011, 09:04   #9826
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
девочки, предложили аппартаменты в местечке "город называется Morinj, там много маленьких пляжей, у них названий нет. А большой ближайший пляж (7 минут пешком от виллы) называется Morinj, пляжи пустые даже в июле!!! ни одного ежа в бухте нет!!!" небольшой курорт в сердце Боки Которской
может кто-то знает, что это за городок?

не слишком захолустный???
привлекает фраза "аппарты в 15м от моряТеррасы с видом на море"
Ну да, захолустный Но пляж и правда немноголюдный, мы несколько раз туда специально на пляж ездили. Мне кажется, для спокойного отдыха Моринь - очень приятное местечко. А захочется развлечений, можно съездить в Герцег Нови или Котор
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 19.05.2011, 11:55   #9827
Вишенка сладкая
Участник
 
Аватар для Вишенка сладкая
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Планета Земля/Приморский р-н
Сообщений: 105


Девульки, вот сейчас мониторю рынок аренды аппартаментов в основном в Петроваце, такой разброс цен..... а можно ли верить русским агентам? Подскажите, на первой линии и дорого и боюсь, что будет очень некомфортно с ребенком из-за громкой музыки и шума, совсем далеко в районе автостанции и крепости - привлекательная цена, но как я поняла там еще и лестницы, а с моими счастливыми "15 килограммами на уставших ножках" на руках особо по ним по жоре тоже не поподнимаешься... где лучше, в каком районе поспрашивать жилье? Хочется, чтобы можно было и спать ребенка спокойно уложить и не так далеко от Воли и до пляжа не слишком в гору или по лестнице..

Извините, если вам мои вопросы покажутся глупыми, первый раз едем самостоятельно с ребенком, в Черногории никогда не были. Спасибо
Вишенка сладкая is offline  
Старый 19.05.2011, 12:27   #9828
фантазия
Элита
 
Аватар для фантазия
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 2 123


Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
девочки, предложили аппартаменты в местечке "город называется Morinj, там много маленьких пляжей, у них названий нет. А большой ближайший пляж (7 минут пешком от виллы) называется Morinj, пляжи пустые даже в июле!!! ни одного ежа в бухте нет!!!" небольшой курорт в сердце Боки Которской
может кто-то знает, что это за городок?

не слишком захолустный???
привлекает фраза "аппарты в 15м от моряТеррасы с видом на море"
Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Ну да, захолустный Но пляж и правда немноголюдный, мы несколько раз туда специально на пляж ездили. Мне кажется, для спокойного отдыха Моринь - очень приятное местечко. А захочется развлечений, можно съездить в Герцег Нови или Котор
я боюсь, что там нормальным мясом и вообще продуктами будут проблемы, планирую сама готовить хотя конечно очень не хочется,но ребенок аллергик и привередлив к еде
фантазия is offline  
Старый 19.05.2011, 12:33   #9829
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от фантазия Посмотреть сообщение
я боюсь, что там нормальным мясом и вообще продуктами будут проблемы, планирую сама готовить хотя конечно очень не хочется,но ребенок аллергик и привередлив к еде
Не думаю, что с едой будут проблемы. Я даже не знаю, где в Черногории надо жить, чтоб были проблемы с питанием )))
Вы напишите лучше хозяевам аппартов и узнайте все, что вас интересует об этом месте.
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 19.05.2011, 14:21   #9830
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, а не подскажете апарты в Герцег Нови, Будве или Петроваце на семью из 2-х человек + ребенок до годика, 1-я линия, и желательно пляж с насыпным песком? Или хотя бы мелкой галечкой?
__________________
maycat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena