~~~Птички прилетели, и растет трава - нашим октябрятам 2009 весною полтора!!!~~~ - Страница 1000 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 10:19
ответ для nina83 , на сообщение « И как там в больнице? Можно "жить"? Это... »
  #9991
ka3n
Ветеран
 
Аватар для ka3n
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ну тогда к лучшему, что горшок пустой



Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы наконец дома!
Неделю лежали в Купчино в Филатовсокой больнице с малышом. Мой Владик "ваниш" попробовал. Получил химический ожог желудка 2-3 степени. Хорошо, что пищевод не задет был. Сегодня гастроскопию сделали и сказали, что всё прошло. Лекарств пить уже не надо, даже диету соблюдать не надо! Какое же это счастье- когда ребёнок здоров!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надо тоже все запрятать.

Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение
И как там в больнице? Можно "жить"? Это не 5 ДГБ?
А нам не понравилось там
ka3n is offline  
Старый 19.05.2011, 10:53   #9992
Вельма
Участник
 
Аватар для Вельма
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 154


приветы!!


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы наконец дома!
Неделю лежали в Купчино в Филатовсокой больнице с малышом. Мой Владик "ваниш" попробовал. Получил химический ожог желудка 2-3 степени. Хорошо, что пищевод не задет был. Сегодня гастроскопию сделали и сказали, что всё прошло. Лекарств пить уже не надо, даже диету соблюдать не надо! Какое же это счастье- когда ребёнок здоров!
ох Боже!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы все хорошо было!!!!!
__________________




Учитесь выбирать свои мысли, как выбираете в шкафу одежду каждый день.
Вельма is offline  
Старый 19.05.2011, 10:59
ответ для монячка , на сообщение « привет!хорошо что всё хорошо! но... »
  #9993
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Мамулька_Лизульки Посмотреть сообщение
Добрый вечер
девочки, а с чем Юлю поздравляете? у меня не все страницы почему-то открываются
у нас дела с горшком пошли в гору, когда мы стали рассматривать результат и вместе выносить содержимое, может это кому-то поможет
У Юлочке Лисе в пол-ке поставили дисплазию, а в Турнера сказали, что у них все хорошо

Мы тоже результат рассматриваем и выливаем в унитаз и кнопочку нажимаем-мне так свекровь сразу сказала делать, только все равно это у нас не система

Цитата:
Сообщение от nina83 Посмотреть сообщение
Я ещё ни разу никакого отказа не писала. Хотя у нас только пентаксим сделан и всё.



Нет. Просто то одно, то другое. То массаж делали, то ещё что-то мешало. Вот на следующей неделе собиралась делать. Так у нас какие-то высыпания по телу пошли. Теперь будем ждать, когда они пройдут. И после этого ещё 2 недели ждать.
В итоге, скорей всего перед садиком сделаем.
у нас как-то строго-не сделана вовремя прививка-надо отказ написать

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТ!
Мы наконец дома!
Неделю лежали в Купчино в Филатовсокой больнице с малышом. Мой Владик "ваниш" попробовал. Получил химический ожог желудка 2-3 степени. Хорошо, что пищевод не задет был. Сегодня гастроскопию сделали и сказали, что всё прошло. Лекарств пить уже не надо, даже диету соблюдать не надо! Какое же это счастье- когда ребёнок здоров!
-у нас во дворе ребеночек тоже что-то глотнул, уже - ожог пищевода-уже с февраля в эту больницу регулярно ложатся на бужирование и каждый раз его под наркозом делают и так примерно года 2 будет продолжатся-это еще не самый худший вариант-если не поможет через 2 года, то операция по пересадке

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Перед сном играли в ванной со старшей. Дочка зубы чистила, вечерний так сказать туалет в ванне проводила+ в тазиках с игрушками играла. Обычно Владик с ней играл. А тут старшая завредничала, не захотела игрушками делиться, вот он и нашёл с чем поиграть. Они дверь закрывают, вода из крана льётся, не очень всё слышно. Я обычно периодически захожу, выгоняю старшую, она в воде часами может играть. А Владика не забрать, он за сестрой хвостиком ходит. В общем, вроде и заходила за несколько минут до происшествия, но не уследили. Он ящик для грязного белья отодвинул, добрался до моющих средств. Дочка за ящиком не видела, чем малыш занимается.
Он сам дверь открыл, вышел к нам. Со рта рвота с пеной, глаза круглые и т.д. Стали сразу промывать и вызвли скорую. Скорая приехала и тоже промывала уже через зонд. Удивил муж. Он хоть и был в истерике, но при этом очень активно всё делал. Даже сам стал возиться с промывкой, а меня послал звонить а скорую.
вот им тоже скорая делала промывание зондом, но так как пищевод был задет от этого стало еще хуже. У ребенка сужение до 1 мм, а норма 10-11 мм-вообще мог только воду пить. Сейчас делают бужирования-вроде им надо мес уже продержаться до следующего - вчера их только выписали

Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Воду в рот заливать, а потом рвоту вызывать. Мы вдвоём воду заливали, а муж малышу в рот палец вставлял на корень языка. Не забывал при этом причитать, что всех нас убьёт, что загубили ребёнка, что ребёнок совсем никакой и т.д. Всё просил , чтобы Владик глазки не закрывал. А Владик очень измучился, да и поздно уже было. Он стал просто засыпать. Не от интоксикации, а от усталости. Просто я Владю знаю. Тут даже фельдшер про это спрашивала и мои слова в больнице повторила, что мол мама спокойна. Вобщем я оказалась права. Он просто заснул. Повреждён был только желудок. Обычно в таких случаях очень опасны повреждения пищевода. После этого развиваются стенозы( сужения), которые надо постоянно расширять и деткам обычно под наркозом это делают. Познакомились в больнице с таким мальчиком. В основном там как раз детки примерно нашего возраста. Хотя была девочка 8лет, проглотившая батарейку.
Вообщем, вы молодцы-хорошо, что все обошлось
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 19.05.2011, 11:00
ответ для монячка , на сообщение « привет!хорошо что всё хорошо! но... »
  #9994
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
привет!хорошо что всё хорошо!


но утёнка тоже убери!!!!!!!!!!!!!!!!!я проводила эксперимент...все эти бутылки с секретиками,а так же витамины с секретиками которые и я то не с первого раза открываю моим реберком открываются на раз!!!!!!!!!!!!!так что всё наверх и под замок!!!!!!!!!!!!!!
эо точно-все надо убирать и подальше
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 19.05.2011, 11:22
ответ для ИринаЗ , на сообщение « эо точно-все надо убирать и... »
  #9995
Upuwka
Участник
 
Аватар для Upuwka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 289


Доброе утро

Наташа, хорошо что все закончилось нормально! Вы большие молодцы!


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
значит у меня есть лидерские способности ))))
я там революции локальные устраиваю, просто не понятно порой бывает почему все недовольны но никто не скажет начальству об этом в слух
а начальство порой и не знает о cуществующих проблемах
Каждый очень боиться потерять работу. А если вместе, как они думают, все будет нормально
__________________
Upuwka is offline  
Старый 19.05.2011, 11:38
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9996
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


А давайте с детьми организуем встречу на Крестовском в какой-нибудь теплый день на след неделе-надо только в вых посмотреть прогноз.

Я пока гулять пошла, вы тут думайте
ИринаЗ is offline  
Старый 19.05.2011, 11:44   #9997
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
А давайте с детьми организуем встречу на Крестовском в какой-нибудь теплый день на след неделе-надо только в вых посмотреть прогноз.

Я пока гулять пошла, вы тут думайте
а ЦПКиО Горькго этого на крестовском?
1.06 там праздник детский будет с 11.00. от телеканала карусель
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 19.05.2011, 11:51   #9998
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
а ЦПКиО Горькго этого на крестовском?
1.06 там праздник детский будет с 11.00. от телеканала карусель
не знаю. там через мост-ЦПКиО им. Кирова вроде
Не, когда праздник будет-там толпа народу-не протолкнуться, лучше в обычный день
__________________
ИринаЗ is offline  
Старый 19.05.2011, 12:41
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Птички прилетели, и растет трава -... »
  #9999
Леночка Юрьевна
Старожил
 
Аватар для Леночка Юрьевна
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 033


Девы,доброе утро!!!!

Киря стал говорить о себе Я. Вроде рано как-то,я в начале думала случай-но,но нет. Я его спрашиваю,кто здесь разлил??? отвечает Я!!!!! Или это Я!!!!
На улице - красота!!!
Девочки,никто не сталкивался с не опущенным яичком????? У нас вот так и не опустилась,надо хирургу звонить,операцию делать - рука не поднимается(((((((((((((((((((
Леночка Юрьевна is offline  
Старый 19.05.2011, 12:43
ответ для ИринаЗ , на сообщение « не знаю:005:. там через мост-ЦПКиО им.... »
  #10000
Леночка Юрьевна
Старожил
 
Аватар для Леночка Юрьевна
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
не знаю. там через мост-ЦПКиО им. Кирова вроде
Не, когда праздник будет-там толпа народу-не протолкнуться, лучше в обычный день
На следующих выходных день города!!! Надо поглядеть что там хорошег будет!!! У меня родственники приезжают - юбилей будем мой отмечать 30!!!!!! лет
__________________
Леночка Юрьевна is offline  
 

теги, tags, метки
2009, октябрята


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena