НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 904 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 12:35
ответ для СТРИНГА , на сообщение « ага, согласна, там места - дофига... »
  #9031
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
с Юза спокойно можешь на машине, едешь по стачек, потом через старопетергофский, потом по центру и вуаля- ты на Ваське.. я в 10-11 от Отта на юз за 30 минут доезжаю...
Цитата:
Сообщение от esagi Посмотреть сообщение
Возле Отта, сколько ездила, никогда не обнаруживала проблем с парковкой. Что со стороны ограждения института, что вдоль корпуса универа, всегда были свободные места.
Спасибо девочки, поеду на машинке.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 19.05.2011, 12:36
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Всем привет..вот и я дождалась часа... »
  #9032
Елена_Б
Гость
 
Аватар для Елена_Б
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Всем привет..вот и я дождалась часа Х,днём пойдём на узи...Вот думала чего все девченки волнуются перед первым узи,а сама вчера тоже заснуть не могла и как только проснулась сразу же про узи начала думать,что скоро увижу малыша!!!
Потом отпишусь как там дела=)
Удачи всё будет хорошо!
__________________
Елена_Б is offline  
Старый 19.05.2011, 12:41
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « Тоже за рулем уже года 4 (сдавала 14... »
  #9033
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
вот и думаю,как быть?!
У меня в любом случае выбора нет: садик у ребенка в другом районе - это раз, бассейн 2 раза в неделю - это два, хорошо хоть на танцах каникулы начались, а то силы мои уже на исходе.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 19.05.2011, 12:50
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9034
bcn_art
Частый гость
 
Аватар для bcn_art
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб Адмиралтейский р-н
Сообщений: 81


привет, девочки!!!
я, наконец, тоже хочу выйти на поверхность))) я - Лида. очень приятно со всеми познакомиться!! заочно знаю многих (поскольку читаю с 1-го дня создания топика )
беременность первая, сегодня 16 недель, на УЗИ (делала в МПЦ) все вроде бы в порядке, кроме гиперэхогенного фокуса в сердечке и неправильного положения плаценты (перекрывает внутренний зев)... правда, Г в ЖК на это машет рукой и говорит, что плацента обязательно мигрирует на положенное ей место.. надеюсь!
!всем хорошего дня
bcn_art is offline  
Старый 19.05.2011, 13:04
ответ для bcn_art , на сообщение « привет, девочки!!!:support: я,... »
  #9035
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
привет, девочки!!!
я, наконец, тоже хочу выйти на поверхность))) я - Лида. очень приятно со всеми познакомиться!! заочно знаю многих (поскольку читаю с 1-го дня создания топика )
беременность первая, сегодня 16 недель, на УЗИ (делала в МПЦ) все вроде бы в порядке, кроме гиперэхогенного фокуса в сердечке и неправильного положения плаценты (перекрывает внутренний зев)... правда, Г в ЖК на это машет рукой и говорит, что плацента обязательно мигрирует на положенное ей место.. надеюсь!
!всем хорошего дня
С выходом из сумрака !!!

девы, а мне даже стыдно признаться в своей старости опытности... я уже 15 лет за рулем
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 19.05.2011, 13:11
ответ для СТРИНГА , на сообщение « С выходом из сумрака !!! :flower: ... »
  #9036
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!



А что это за кресло? ОЧЕНЬ симпотичное! Для девочки вообще СУПЕРРР! Ты новое будешь брать? Сколько такое стоит?



Я хоть и 3 года всего за рулем, но тоже себя не представляю без машины. Очень удобно!



У меня муж такой же! Благо сейчас поменял работу, хоть в командировки не ездит, а то командировки были по 2-3 недели в месяц. Муж давно привык что я на машине, и куда надо по делам сама езжу, правда пока только по ближайшим районам езжу, но все что мне надо там есть.
это макси-кози да хочу девчячье кресло. с первой у меня был рикаро- хоть и хорошие краш тесты у него- мне не понра... очень неудобное+ оно вообще для худышек... уж на что моя то не толстая- все равно в нем было тесно

Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
У меня беременность вторая, но я тоже пока не чувствую шевелюшек. А насчет "полноватости" - он же изнутри толкается, у него-то там жира нету)
это точно полноватость живота на чувствование шевелений не влияет
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
У нас тоже на разных этажах туалеты, да и еще совместные Но я каждый раз прогуливаюсь с целью зарядки.


Чего хорошего в беременнных закупках? Кидайте ссылки в наш топ, я бы посмотрела, вдруг что-то мега нужное.
й нас на 1 этаже сталинского дома туалет я на 3 м... мне вообще сказали не скакать особенно ...
да, девочки накидайте закупки
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
В принципе ты права. У меня сначала был трансформер, тяжеленный зараза, мы в нем отъездили до 6 дочкиных месяцев, в январе пересели в капеллу, до лета на ней откатались. Летом купили трость, осенью снова вытащили капеллу, отъездили до зимы, пересели в санки. Весной я достала капеллу, но дочь ездить в ней отказалась, купили велик с ручкой, но тоже не на долго удавалось её в нем запереть, в основном пешком предпочитала ходить. Еще один раз я доставала трость в её 2 года, мы тогда ездили в зоопарк на метро и я решила, что без коляски я просто повешусь. На этом мы распрощались с колясками, хотя знаю детей которые и в 3 года в них ездят.



Я за рулем чуть больше года, и машина у нас столько же, и все равно не представляю себя без нее. К хорошему быстро привыкаешь.
Вот кстати о машинах, кто живет/работает в центре, посоветуйте пожалуйста. Мне завтра нужно в ОТТА к 13.40, ехать с ЮЗа. Что лучше и спокойней, ехать на машине, или все-таки на метро? И что там днем с парковкой, найду где приткнуться?
я думаю в ОТта точно на машине попадешь нормально там с парковской должно быть все нормально- ну может чуть пройтись придется сегодня погода хорошая
Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
С выходом из сумрака !!!

девы, а мне даже стыдно признаться в своей старости опытности... я уже 15 лет за рулем
да ты мастер просто
и про старость то не надо
я тут с удвилением обнаружила ,что мне будет 32 года ,а не 31... я чего то думала что мне ЕЩЕ 30, а будет только31
__________________
Pretty_mam is offline  
Старый 19.05.2011, 13:20
ответ для Pretty_mam , на сообщение « это макси-кози:) да хочу девчячье... »
  #9037
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение

я думаю в ОТта точно на машине попадешь нормально там с парковской должно быть все нормально- ну может чуть пройтись придется сегодня погода хорошая
-------------------
я тут с удвилением обнаружила ,что мне будет 32 года ,а не 31... я чего то думала что мне ЕЩЕ 30, а будет только31
Погода дааа, только мне завтра ехать
--------------------
Та же фигня, на вопрос врача "сколько полных лет?" ответила:"Эээээ, 33 уже оказывается ", а ведь пребывала в абсолютной уверенности, что 33 еще только будет.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 19.05.2011, 13:22
ответ для Pretty_mam , на сообщение « это макси-кози:) да хочу девчячье... »
  #9038
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
я тут с удвилением обнаружила ,что мне будет 32 года ,а не 31... я чего то думала что мне ЕЩЕ 30, а будет только31
и у меня та же история, как 30 исполнилось. так мне всё время хочется ответить, что мне 30. а ведь через пару неделек уже 32 будет.
__________________
disanna is offline  
Старый 19.05.2011, 13:24
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #9039
1ira83
Гость
 
Аватар для 1ira83
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 12


Мы вчера наконец-то сказали о Б. родителям
Моя мама расплакалась - у нее первый внук/внучка будет..
А мужа родители спокойно отнеслись - у них уже от первого сына 2 внучки и внук есть..
Муж расстроился.. аж плакал вчера.. Для него то это все впервые.. хотел другой реакции от них.
__________________
1ira83 is offline  
Старый 19.05.2011, 13:27
ответ для Pretty_mam , на сообщение « это макси-кози:) да хочу девчячье... »
  #9040
Leaina
Наш человек
 
Аватар для Leaina
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Ленин. обл, поселок Мга и СПб Купчино
Сообщений: 6 261


Цитата:
Сообщение от Надин Посмотреть сообщение
Я сейчас тоже болеею ОРВИ. Сижу на больничном, пользуюсь биопороксом. Сходила к лору, теперь делаю кукушку, есть вероятность возникновения гайморита.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйся!
Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение

Кто безтоксикозные и более-менее свободные - может встретимся наконец?
Да можно только когда и как?
Цитата:
Сообщение от bcn_art Посмотреть сообщение
привет, девочки!!!
я, наконец, тоже хочу выйти на поверхность))) я - Лида. очень приятно со всеми познакомиться!! заочно знаю многих (поскольку читаю с 1-го дня создания топика )
беременность первая, сегодня 16 недель, на УЗИ (делала в МПЦ) все вроде бы в порядке, кроме гиперэхогенного фокуса в сердечке и неправильного положения плаценты (перекрывает внутренний зев)... правда, Г в ЖК на это машет рукой и говорит, что плацента обязательно мигрирует на положенное ей место.. надеюсь!
!всем хорошего дня
Привет!!
__________________
Если ты хочешь, чтобы твои дети слушали тебя внимательно, заговори тихим голосом с кем-нибудь ещё.

Анна + Алексей = большая семья

Leaina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena