Кипр 2011 - Страница 288 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 00:48
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2871
Apolinariya
Старожил
 
Аватар для Apolinariya
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Площадь Мужества
Сообщений: 1 228


Девочки, а кто знает, как там со шмоточными магазинами? Можно там джинсики-сарафанчики легкие прикупить? И как все это по качеству будет? Там же наполовину турки как-никак
Apolinariya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 00:55
ответ для Apolinariya , на сообщение « Девочки, а кто знает, как там со... »
  #2872
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Турки на Севере, на юге греки-киприоты.
Со шмотками так же, как и во всей Европе.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 02:30
ответ для Apolinariya , на сообщение « Девочки, а кто знает, как там со... »
  #2873
Skorpio
Наш человек
 
Аватар для Skorpio
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Средиземноморский остров
Сообщений: 5 380


Цитата:
Сообщение от Apolinariya Посмотреть сообщение
И как все это по качеству будет? Там же наполовину турки как-никак
Тут вообще-то Европа как никактак что и качество вещей тоже европейское
Skorpio is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:29
ответ для Skorpio , на сообщение « Тут вообще-то Европа как никак:fifa:так... »
  #2874
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение
Обязательно уточняйте, а то мне так звонили... а потом оказалось, что ничего не перенесли.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 09:54
ответ для Valla , на сообщение « Вчера ночью была пыльная буря... А... »
  #2875
Королева Флирта
Наш человек
 
Аватар для Королева Флирта
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Опять Север
Сообщений: 6 737


Цитата:
Сообщение от Valla Посмотреть сообщение



Обязательно уточняйте, а то мне так звонили... а потом оказалось, что ничего не перенесли.
Мне тоже позвонили и даже билеты новые прислали.....И что теперь думать???
Королева Флирта is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:52   #2876
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


А Вам какие даты и время перенесли? Какой-то кошмар в этом году с переносами!!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:05
ответ для Цезарь , на сообщение « А Вам какие даты и время перенесли?... »
  #2877
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


На сайте России, где форма для покупки билета, теперь есть еще и вкладка "Расписание", там можно посмотреть свой рейс. Например, у нас на 21 число в 23 50 рейса нет, а на 22 в 9 50 (как сказали по телефону) есть.
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:28
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2878
Nadia_111
Участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 162


Всем добрый день!
Мы на Кипре уже месяц, сначала жили на вилле
(Кстати, сайт ownersdirect, villa Kristina , от моря 600 метров, но сама прекрасная)
теперь в отеле в Напе.
Я подготовила краткие сводки по отелям - мы много где гуляли, смотрели, ели, тусили, короче, вдруг кому-то поможет определиться.

Оговорюсь, только то, что я видела. Далеко не все

Каппарис, там пляжей не много. из отелей знаю только Малама Malama holiday village/ корпуса хорошие, бассейг маленький, бухта крошечная но симпатичная, пляжей нормальных рядом в шаговой доступности нет, до триады 15 минут топать. магазины рядом есть, бары,рестораны. довольно оживленная улица каппариса.
Для детей комфортно, взрослым скучновато.
Отель Cristal springs не доезжая Паралимни: территория, кормление неплохо, пляжик рядом совсем симпатичный, но небольшой, до пляжа Айя триада минут 15 ходу, до Пляжа Голден Кост тоже.
Отель Кузалис совсем рядом с Кристал Спрингс. Kouzalis.
Пляж тот же, что и у Спрингс. Рядом нет НИЧЕГО. никакого променада. напротив два супермаркета туристических, ресторан Онассис )очень хороший, недорогой), британский бар с интернетом. и остановка автобуса. эти отели в 2 останвоках от паралимни и от Орфанидеса. В паралимни смотреть особенно нечего. но магазины есть неплохие. маркс и спенсер ? mothercare...
двигаемся в сторону протараса. Отель Golden Coast****
я о нем выше писала. отличные обеды - я была. ужины наверное еще лучше. территория на холме, хорошая, но все по лесенкам ходить надо, етсь крытый теплый бассик и джакузи, снаружи большие бассейны. ОТЛИЧНЫЙ ПЛЯЖ! песок, мелкий вход в воду, чисто.

Дальше протарас. Там полно всего. Около пернеры есть хорошие (ОЧЕНЬ НЕДОРОГИЕ) апартаменты Blue Spice/ оптимально для 3 человек,на больше тесновато.

дальше идет череда отелей вдоль протараса. их я не смотрела. прекрасный пляж коннос бэй.
дальше айя напа.

Центр Айя Напы, где тусовка:
Отель Лиманаки Limanaki 3*, но расположен так хорошо-прямо на пляже, свой бассейн неплохой +детский, усердно чистят, любезный персонал, резиденты говорят, что вкусная еда, номера отличные.
Отель Okeano - они рядом. тоже вроде бы 3 зв, также близко от моря - метров 30))) небольшой бассейн+детский, хороший газончик, рядом детская плозадка хорошая, кругом все окружено лужайками с кафе.
Конец Айя Напы - апарт отель Моn Repos, я в нем сейчас живу. Хорошие апарты, 2-комнатные номера, можно смело селить 3 взрослых, или даже 2 пары без детей, или семью и 4 человек. А берут деньги за номер. До моря и пляжа macronissos beach 12 минут. ПЛЯЖ ВОЛШЕБНЫЙ!
Внимание! мон репо при личном контакте по почте или по телефону дает совсем другие цены, чем букинг! Гораздо ниже, чуть ли не в 1,5 раза.
Территория маленькая, свой бассейн большой, детский маленький. завтрак 5 евро так себе, 6 евро - английский. в номере кухонька - один ковшик и полный набор столовой посуды. Отель за пределами центар напы, до тусовки надо ехать на любимом 101 автобусе)))
Рядом отели Asterias и Dome Tsokkos/ Последний просто отличная территория - куча бассейнов, почти свой пляж (туда посторонние просто не доходят)песочек. Рядом живописные бухты.
Астериас вроде как попроще по территории, но находится прямо у макрониссос бич, в этом смысле тоже здорово. есть детская площадка, огромная лужайка. ужины впечатляют. оч много русских.

Ну вот вроде бы и все, что я успела осмотреть за месяц тусовки на кипре. надеюсь, информация будет полезной!
Nadia_111 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:43
ответ для Nadia_111 , на сообщение « Всем добрый день! Мы на Кипре уже... »
  #2879
Цезарь
Ветеран
 
Аватар для Цезарь
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кировский район ул. Тракторная
Сообщений: 875


Спасибо!!!
Цезарь is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:49
ответ для Натусень , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2880
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Приветствую всех!
После долгих раздумий решили посетить в этом году Кипр))), отель забронировали, билеты тоже (завтра муж поедет выкупать), поездка планируется на 27 августа, на 14 дней.
В прошлом году тоже были на Кипре, только через ту фирму. В этом году решили что справимся самостоятельно. Все вроде бы понятно, но возник один вопрос: где Вы покупаете страховку?
Заранее благодарна за ответ!
Светлания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena