***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 13:54   #971
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
ОФФ:
Tanechka.Borisovna, у вас подпись активная....
Слушайте, спасибо большое. Я уж хотела спросить, а что здесь такого, но потом сама разобралась. Теперь вроде все нормально должно быть.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:58   #972
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Небольшой отчетик - ем Голдлайн 10 - сегодня 8-й день. Весы - как приклеенные - стойко показывают один и тот же результат Я уж было начала расстраиваться, но сегодня утром (уж извините, девочки, за подробности) муж зажал меня в углу с намерением потискать и пощекотать - и говорит - ну вот, а ухватиться-то особо не за что
В общем - интересное "кино" получается - вес не уходит, но объемы начали таять И это, конечно, тоже радует
Побочек все так же - никаких - по крайней, мере, - страшных Голод не терзает, наедаюсь оооочень маленькими порциями, во рту постоянно - сушняк, пью побольше воды - но это, вроде как наоборот - хорошо.
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:09   #973
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Lucky123 Посмотреть сообщение
Сегодня приняла первый день Редуксин 10...правда вот не понимаю его когда надо принимать утром или нет...просто приняв утром в 7...к 10.30 уже есть захотела...выпила чая...вроде немного голод поутих....
а что вы думаете таблетку выпили и все кушать сутки не будете хотеть ?нет, есть НАДО .если бросите пить таблетки вы потом наберете в два раза больше и причем стремительно поэтому есть нужно чаще небольшими порциями ПОЛЕЗНУЮ пищу,вы таким образом научитесь питаться правильно ,
я если по некоторым причинам но стараюсь этого не допускать не поем утром ,в обед, а только поужинаю (а я придерживаюсь чтоб не есть после шести ),то после шести нападает такой жор (наестся не могу),завтрак должен быть плотный он уйдет в энергию ,а вот ужин должен быть белковый
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:13   #974
ZAKOPKA
Участник
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 173


А что посоветует, я днем ем нормально но вечером обязательно переедаю, сладкого обязательно,...а если стресс то все полкило халвы и тд
Что больше мне подойте редуксин или линдакса?
в общем сейчас я 160 и вес 48 --но недавно я весила все 60 ----боюсь снова поправиться
ZAKOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:19
ответ для ZAKOPKA , на сообщение « А что посоветует, я днем ем нормально... »
  #975
Sund@ri
Старожил
 
Аватар для Sund@ri
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ZAKOPKA Посмотреть сообщение
А что посоветует, я днем ем нормально но вечером обязательно переедаю, сладкого обязательно,...а если стресс то все полкило халвы и тд
Что больше мне подойте редуксин или линдакса?
в общем сейчас я 160 и вес 48 --но недавно я весила все 60 ----боюсь снова поправиться
Может просто пиколинат хрома? Чтобы отбить тягу к сладкому.
Зачем Вам сибутрамин?
Sund@ri is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:21
ответ для ZAKOPKA , на сообщение « А что посоветует, я днем ем нормально... »
  #976
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от ZAKOPKA Посмотреть сообщение
А что посоветует, я днем ем нормально но вечером обязательно переедаю, сладкого обязательно,...а если стресс то все полкило халвы и тд
Что больше мне подойте редуксин или линдакса?
в общем сейчас я 160 и вес 48 --но недавно я весила все 60 ----боюсь снова поправиться
Ни то, ни другое Вам не подойдет однозначно. При таком росте и весе травить себя? Побойтесь бога!!! Делайте раз в неделю разгрузочный день на кефире, или вот, к примеру, есть тут новолунная диета- введите себе в привычку раз в месяц себе такие дни устраивать (2-3 дня)- и будет Вам счастье. А о редуксине даже думать забудьте!
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:41
ответ для ZAKOPKA , на сообщение « А что посоветует, я днем ем нормально... »
  #977
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от ZAKOPKA Посмотреть сообщение
А что посоветует, я днем ем нормально но вечером обязательно переедаю, сладкого обязательно,...а если стресс то все полкило халвы и тд
Что больше мне подойте редуксин или линдакса?
в общем сейчас я 160 и вес 48 --но недавно я весила все 60 ----боюсь снова поправиться
ну ешьте вредную(сладкую)пищу до 12 часов ,после ни-ни . ни редуксин ни линдакса не подойдет.считайте калории ищите выход для себя, что вам больше подходит.следите за своим весом ,чуть что сразу на разгрузку .посмотрите как ахтарова похудела и ничего не плачет. живет с весами ,куда б не поехала весы всегда с ней .так легче контролировать вес.
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:51   #978
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от МЕТАКСА™ Посмотреть сообщение
Сейчас опять чтото стоп. Раньше стоп был 68 кг (планка с которой я жила 4 года), сейчас скорее всего опять планка 60 кг, которую мне не перевалить опять. Т.к. с таким весом я тоже была одно время...
Впечатление что просто Редуксин не действует в той степени, в какой хотелось бы.
Но еще меньше всего хотелось бы переходить на какой нить левый препарат
МЕТАКСА, помнишь тоже плакалась что вес стоит. три недели стоял я не сдавалась ,так же питалась. конечно переживала что же вес стоит. так вот спустя три недели пошел вниз УРА ,за два дня с 71,8до 71,4 вот.а как у тебя дела ?
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:55
ответ для ZAKOPKA , на сообщение « А что посоветует, я днем ем нормально... »
  #979
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Небольшой отчетик - ем Голдлайн 10 - сегодня 8-й день. Весы - как приклеенные - стойко показывают один и тот же результат Я уж было начала расстраиваться, но сегодня утром (уж извините, девочки, за подробности) муж зажал меня в углу с намерением потискать и пощекотать - и говорит - ну вот, а ухватиться-то особо не за что
В общем - интересное "кино" получается - вес не уходит, но объемы начали таять И это, конечно, тоже радует
Побочек все так же - никаких - по крайней, мере, - страшных Голод не терзает, наедаюсь оооочень маленькими порциями, во рту постоянно - сушняк, пью побольше воды - но это, вроде как наоборот - хорошо.
Оля, поздравляю с результатами!
И главное, отлично, что побочек нет. И что маленькими порциями наедаешься, отлично, желудок уменьшился уже, наверное... привычку наедаться малым количеством пищи запоминает! )



Цитата:
Сообщение от ZAKOPKA Посмотреть сообщение
А что посоветуете, я днем ем нормально но вечером обязательно переедаю, сладкого обязательно,...а если стресс то все полкило халвы и тд
Что больше мне подойте редуксин или линдакса?
в общем сейчас я 160 и вес 48 --но недавно я весила все 60 ----боюсь снова поправиться
Не нужно вам пока ничего. А то так и до анорексии недалеко.
Просто вечером ешьте больше салата, потом что-то посущественнее, что вы привыкли - мясное там, или что. Чтоб на сладкое и места не оставалось, а если и оставалось, что совсем немного.
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:01
ответ для Krasnozora , на сообщение « Небольшой отчетик - ем Голдлайн 10 -... »
  #980
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
В общем - интересное "кино" получается - вес не уходит, но объемы начали таять И это, конечно, тоже радует
Встречала неоднократно, часто подобное девочки пишут... Ну никак до меня не доходит! Никак не пойму! Оль, как это? Вес не уходит, а объемы уменьшаются? Если уменьшаешься в объмах, значит, становишься худее, а если становишься худее, значит вес должен уменьшаться?



Цитата:
Сообщение от Lucky123 Посмотреть сообщение
Сегодня приняла первый день Редуксин 10...правда вот не понимаю его когда надо принимать утром или нет...просто приняв утром в 7...к 10.30 уже есть захотела...выпила чая...вроде немного голод поутих....
У вас только первый день, конечно вы есть захотели. Если захотели - нужно было поесть что-нибудь малокалорийное. Мы все едим. Питаться одними таблетками нельзя.
И еще, девочки, писали, что сибутрамин имеет накопительный эффект. Он у вас еще и не накопился, чтоб так сиюминутно отбить желание есть. Кушайте, не насилуйте свой организм! )
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena