Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 236 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 12:54
ответ для LibraLen , на сообщение « Девочки, всем привет:support:! ну вот я... »
  #2351
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
так что кулачков бы мне, и чихов, а ?
ой, только бы у вас все получилось, и вы переехали бы из этой темы поскорее!!!
Держу за вас кулачки! @@@
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 13:43   #2352
LibraLen
Активный участник
 
Аватар для LibraLen
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 476


спасибо огромное всем всем (*деловито собираю кулчки*) девочки, я никому не говорила что мы стимулироваться начали . никто из из родных,подруг- не знает, на работе меня вообще за чайлд-фри считают. знает только муж, я, и одна подруга, которая увидела, как я клостилбегит пью. боюсь сглазить. но молчать сил уже нет. как хочется, чтобы все получилось!!!
__________________
и жизнь, как говорится, хороша!
меня называют по-разному: Ленушка,Ленча, Лелик, Ленчик. в общем я-Лена и на "ты"
LibraLen is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:19
ответ для katya_katerina , на сообщение « Удачи!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #2353
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
спасибо огромное всем всем (*деловито собираю кулчки*) девочки, я никому не говорила что мы стимулироваться начали . никто из из родных,подруг- не знает, на работе меня вообще за чайлд-фри считают. знает только муж, я, и одна подруга, которая увидела, как я клостилбегит пью. боюсь сглазить. но молчать сил уже нет. как хочется, чтобы все получилось!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все получилось!
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:00   #2354
большая мамаша
Старожил
 
Аватар для большая мамаша
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 035


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
никто из из родных,подруг- не знает, на работе меня вообще за чайлд-фри считают. знает только муж, я, и одна подруга
во-во, я тоже вид делаю, что дети - это пока не для меня. Типа деловая: "Работа-ипатека-ремонт, какие дети, мне некогда, о чем вы!" А сама...
Ничего, у вас все получиться! Уже давно пора чтобы у кого-то из нас получилось.
большая мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:40
ответ для LibraLen , на сообщение « Сиофор я пью с мая прошлого года, до... »
  #2355
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
Сиофор я пью с мая прошлого года, до декабря. потом перерыв был месяц. потом все никак не могла войти в систему и периодически пропускала таблетку,т.к. мне было очень плохо от него... в марте взяла себя в руки, и снова начала принимать в дозировке 500 2 раза в день.
кстати, в сентябре я нарвалась на поддельную пачку-ела как конфеты, ваааще без тошноты и проч бонусов поняла что что-то не так только когда снова поправляться начала, и фолликул перестал рости.
А я пью с сентября прошлого года сначала 850 2 р. в день, а где-то с ноября 850 утром и 1000 вечером!!! Меня сначала очень тошнило, было очень плохо, и на нем сразу результат был виден, а теперь фолликулы вроде как особо не растут, почему не знаю????!!!! Может и правда подделки попадаются, хотя вроде в приличных аптеках покупаю, и иногда в разных!!!
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 17:42   #2356
katya_katerina
Участник
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от LibraLen Посмотреть сообщение
спасибо огромное всем всем (*деловито собираю кулчки*) девочки, я никому не говорила что мы стимулироваться начали . никто из из родных,подруг- не знает, на работе меня вообще за чайлд-фри считают. знает только муж, я, и одна подруга, которая увидела, как я клостилбегит пью. боюсь сглазить. но молчать сил уже нет. как хочется, чтобы все получилось!!!
Все,все,все получится!!!!!!!! еще кулачков!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
katya_katerina is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:38
ответ для katya_katerina , на сообщение « [QUOTE=stafjeva;61734075] Я... »
  #2357
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


[QUOTE=katya_katerina;61758189]
Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение

Я наблюдаюсь в 122 МСЧ!!! Врач у меня хороший, я ей доверяю!!! Соловьева В.И.! А до этого, я постоянно пью Сиофор и некоторое время пила Дюфастон! Потом я сдала на гормоны и на основании их мне выписали Фемостон!
Все получиться у Вас
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:36   #2358
Chika
Частый гость
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 32


А я не удержалась, рассказала о стимуляции двум подругам, маме... Просто было очень тяжело морально, хотелось поделиться. Со временем поняла, что нет смысла говорить, что не хочу детей, что рано и тд и тп. Негативными словами можно притянуть негативную реальность. Так что теперь, когда все спрашивают, планируем ли мы ребеночка, я гордо отвечаю - ДА!
Chika is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:41
ответ для LibraLen , на сообщение « Сиофор я пью с мая прошлого года, до... »
  #2359
Chika
Частый гость
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 32


LibraLen Леночка, пусть обязательно произойдет чудо!!! Ждём хороших новостей)
Chika is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:53
ответ для katya_katerina , на сообщение « А я пью с сентября прошлого года... »
  #2360
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от katya_katerina Посмотреть сообщение
А я пью с сентября прошлого года сначала 850 2 р. в день, а где-то с ноября 850 утром и 1000 вечером!!! Меня сначала очень тошнило, было очень плохо, и на нем сразу результат был виден, а теперь фолликулы вроде как особо не растут, почему не знаю????!!!! Может и правда подделки попадаются, хотя вроде в приличных аптеках покупаю, и иногда в разных!!!
Дело в том, что примерно через полгода приёма Сиофора эффект от него начинает снижаться. Связано с тем, что организм в какой-то степени привыкает к нему
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena