Ругайте! Только не пугайте, но говорите все как есть... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2011, 13:57   #101
Zagraichik
Ветеран
 
Аватар для Zagraichik
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от vicci2003 Посмотреть сообщение
обратитесь в ава-петер к Лебедеву, он очень толковый узист. на мой взгляд., лучше 15 раз сделать узи и послушать все мнения, прежде чем принимать такие серьезные решения.
он причем хорошо в генетике смотрит.... мне в МГЦ когда я им УЗИ принесла, сказали если бы не у Лебедева делали то не факт что вообще половину бы смотрели..и к тому же он может посодействовать или предложить потом вам что делать если действительно что то...может до родов что то разрешить.... он и плацентобиопсии сам делает, и клиника хорошая. может и возьмуться что нибудь....я тоже вам советую сходить к нему не пожалеть 6 тысяч..... я тоже до узи столько плакала
Zagraichik is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 16:05   #102
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


не бойтесь! все будет хорошо, у меня есть примеры таких подруг, у которых именно в начале Б - первые месяц-полтора были алкогольно-загульные. и у всех все в порядке! прекрасные малышки!
носите и рожайте и будьте счастливы!)
Kamillablue is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 12:27   #103
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


я узнала про беременность,когда было уже 5-6 недель.Все эти недели я не спала практически-гуляла,а с утра на работу,пила,курила.В общем,отдыхала по полной.Родила здоровенького ребетенка!!!Не переживайте,все будет хорошо!!!
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:15   #104
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Девочки! Я совсем потерялась в подсчетах
На работе завал, но только завтра получится сходить в ЖК и встать,наконец-таки, на учет
Помогите примерно сосчитать - какая у меня неделя беременности, учитывая что первый день последних месячных был 16 марта.. я уже с ума схожу,совсем запуталась
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 13:41   #105
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Девочки! Я совсем потерялась в подсчетах
На работе завал, но только завтра получится сходить в ЖК и встать,наконец-таки, на учет
Помогите примерно сосчитать - какая у меня неделя беременности, учитывая что первый день последних месячных был 16 марта.. я уже с ума схожу,совсем запуталась
10 неделя Посмотрите на главной странице форума, там есть вкладка "календарь беременности";
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 14:23   #106
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Девочки! Я совсем потерялась в подсчетах
На работе завал, но только завтра получится сходить в ЖК и встать,наконец-таки, на учет
Помогите примерно сосчитать - какая у меня неделя беременности, учитывая что первый день последних месячных был 16 марта.. я уже с ума схожу,совсем запуталась
Сегодня 9 недель и 1 день. Можно просто в гугле набрать "расчет ПДР" - и всегда будете в курсе своего срока!
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:35   #107
Лунный свет
Небожитель
 
Аватар для Лунный свет
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: ул Кораблестроителей,направо от Смоленки,15 мин пешком от метро Приморская
Сообщений: 17 978


всё нормально будет!!!
Лунный свет is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 20:41
ответ для Лунный свет , на сообщение « всё нормально будет!!! »
  #108
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Я тоже курила, пила.
Узнала о беремености на 8 неделе, тоже случайно, для прикола купила тест.
Две полоски, шок! Те же мысли , что и у Вас.
Почитайте в инете начало развития эмбриона, узнаете, что он питается сначало белком или желтком (не помню), который находится вокруг него. Коряво написала, но примерно, для представления. В общем, не бухал он вместе с Вами!
Сейчас главное, выносить детя, не нервничать-это отобразится на ребёнке.
Вот какой сыночек у меня

И у Вас всё будет чудесно! Наверное невеста будет)))
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:57
ответ для Олэндина , на сообщение « Я тоже курила, пила. Узнала о... »
  #109
Кошка Кошкина
Старожил
 
Аватар для Кошка Кошкина
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: г.Никольское, Тосненский р-н
Сообщений: 1 115


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Я тоже курила, пила.
Узнала о беремености на 8 неделе, тоже случайно, для прикола купила тест.
Две полоски, шок! Те же мысли , что и у Вас.
Почитайте в инете начало развития эмбриона, узнаете, что он питается сначало белком или желтком (не помню), который находится вокруг него. Коряво написала, но примерно, для представления. В общем, не бухал он вместе с Вами!
Сейчас главное, выносить детя, не нервничать-это отобразится на ребёнке.
Вот какой сыночек у меня

И у Вас всё будет чудесно! Наверное невеста будет)))


Господи какой он красивый!!! Просто ангел!!! Очень умные и глубокие глазки!!! Мы очень хотим девочку!!! Муж уже бредит ею

Спасибо за поддержку всем, это действительно очень важный момент для каждой из нас, особенно для таких гуляк как я
Сегодня я полностью отказалась от курения!!!
А завтра встаю на учет в ЖК и вот-вот будет очень важное УЗИ ( понятно почему). Дай Бог что бы все было хорошо
Кошка Кошкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 00:47   #110
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Соня Мармеладова Посмотреть сообщение
Господи какой он красивый!!! Просто ангел!!! Очень умные и глубокие глазки!!! Мы очень хотим девочку!!! Муж уже бредит ею

Спасибо за поддержку всем, это действительно очень важный момент для каждой из нас, особенно для таких гуляк как я
Сегодня я полностью отказалась от курения!!!
А завтра встаю на учет в ЖК и вот-вот будет очень важное УЗИ ( понятно почему). Дай Бог что бы все было хорошо
Какая же Вы молодец, что отказались от курения!! Я до 20 недель боролась с зависимостью от снотворного - а Вы просто умница!!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо у Вас на УЗИ и на тройном тесте!!

А вот Вам и наша разбойница (рыжий цвет волос списываем на то, что получилась в тот вечер, когда мы пили шампанское и ели фондю))


Дай Вам Бог здорового, красивого ребенка - лучше девочку, но можно и мальчика
lavis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena